Отзыв пользователя Наталья Валентиновна о компании Группа компаний АСБ

Наталья Валентиновна:

Всё получается. Нашла работу в ГК "АСБ", когда мне уже было 45 лет. Развеяли мнение, что в таком возрасте не найти нормальную работу. Большая часть коллектива в возрасте 25-40 лет.

Жетский кадровый отбор, но зато коллектив получается профессиональный

11.12.2019
Группа компаний АСБ

Это была не продажа, это был, если так сказать, внутренний рейдерский захват хохловыми, бизнеса боровцовых. Конечно не без помощи определенных лиц, ведь не зря же, они столько лет ошивались в москве. Хохловы понимали, что только с такой поддержкой можно реализовать свой план, т.к боровцовы в тамбовской области очень влиятельные бизнесмены. Полагаясь на порядочность хохлова боровцовы "потеряли" свой бизнес. Естественно "хохловы

Россия, Москва

30.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Евгения о компании Группа компаний АСБ

Работаю на семенном заводе в Мучкапе. У нас поселок небольшой, поэтому вакансий мало, в целом работой довольна. Подробнее>>

25.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Группа компаний АСБ

Коллектив молодой. Компания идет в гору. Условия труда хорошие. Обязательства по зп выполняет. Карьерный рост есть. Я доволен. Подробнее>>

02.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Карина о компании Группа компаний АСБ

Успешно работаю секретарем в московском офисе компании. Коллектив хороший. Современный офис. Подробнее>>

30.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Группа компаний АСБ

Работаю в Мучкапе на семенном заводе. Получаю приличную зарплату, в отпуск съездили семьей в Крым. Все хорошо.

30.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Группа компаний АСБ

Пожалуй, лучший агрохолдинг в России. Поработала во многих подобных компаний, но ГК "АСБ" отличает европейский подход к агробизнесу.

Волгоград

30.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Группа компаний АСБ

Кроме хорошего коллектива положительного нет...

09.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Юрий о компании Группа компаний АСБ

Уже 3 года работаю на сахарном заводе "Кристалл". Получаю хорошую зарплату. Условия труда достойные. Год от года улучшается технологическая база, бытовые условия.

23.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Группа компаний АСБ

Приличная компания с хорошей прибылью и с нормальным отношением к сотрудникам. Зарплата моя 35 тыс. р. работаю я в Воронежской области в Грибановке. Можно работать вполне

Поселок Грибановка

26.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Группа компаний АСБ

Высокая зарплата. Удобный офис в Москве. Отпуск 2-3 раза в год. Есть понятны функционал и я с ним справляюсь. Опыт работы в компании 3 года.

21.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании Группа компаний АСБ

Я экономист. Работаю в компании больше 3 лет, и не жалею что пришла сюда. Интересно справляться с отчетностью огромной компании, где работает больше 2000 людей. Отчетности много, но сейчас всё автоматизировано. Коллеги хорошие. Руководство невыполнимых задач не ставит. Думаю, ещё поработать годик и в декрет)))

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя РЕАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ о компании Группа компаний АСБ

Зарплату платят вовремя, а в наше время это самое главное и никто с этим не поспорит. ЗП 80 000 рублей.

20.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя РАБОЧИЙ о компании Группа компаний АСБ

окей проблемы есть везде, но тут ничего нерешаемого нет, зарплата хорошая, условия хорошие, а коллектив это уже как сработается

20.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Саныч о компании Группа компаний АСБ