29.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кристина Головина о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Мне 36 лет, долго не могла забеременеть. Из-за этого чуть не осталась одна, муж, спасибо ему, стойко пережил несколько лет моих истерик. ЭКО делали неоднократно, но все безрезультатно. Услышала про врача-репродуктолога Кабанову Дину Ивановну, и её прекрасные результаты, записалась на первичную консультацию. Доктор оказалась очень внимательной, осмотр проделала деликатно, выслушала как психолог. Сначала обследования, потом прошла процедуру ЭКО и вот счастье! В январе я рожаю, у нас будет двойня - девочка и мальчик!

04.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Не первый год обслуживаюсь по ДМС в этой клинике, но первый раз столкнулась с таким непрофессионализмом врачей. Дектярев -терапевт, кроме как бумажки выписать ничего не может. Другие терапевты искажают инфо: например у меня были огромные лимфоузлы 2 см и 6 см, а они мне пишут в карте, что они в норме. Говорю, у меня температура уже 3 нед под 38С, а они в карте 37.2. По халатности врачей этой клиники, особенно онколога Симагина, который меня не направил на дообследование с огромной опухолью в 10 см, которую было видно невооруженным

04.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Мой муж лечит не первый год зубы по ДМС. Сумму ему сразу не озвучили, сказали, что только 200 000 р. (импланты) приблизительно, но на деле получилось уже 500 000, и он их еще не доделал. То говорят, что врачи плохо пломбу раньше сделали, нужно переделать, то почистить. А если разрушение зуба на 50%, то страховкой это уже не покрывается. Пломбы ставят плохо, через 2 нед вылетают. Что за врачи такие! Никому не советую ставить импланты в этой клинике. Полный развод на деньги.

17.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Карпович Николай о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Выражаю огромную благодарность эндоскописту Елене Николаевне Ширяевой и ее ассистентке за высокий профессионализм и искреннюю доброту к своим пациентам. Их процедура далеко не самая приятная, но их соучастие в процессе позволяет справиться с отрицательными эмоциями и поймать позитивную волну. Елена Николаевна как бы вместе с тобой проходит по дороге неприятных ощущений и тебе не хочется ее подвести. Говорят, на второй раз сложнее решиться, чем в первый. Так вот. К такому врачу пойдешь не задумываясь и во второй, и в третий раз. Но лучше все-таки вспоминать ее по более приятным

23.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Бондаренко Наташа о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Акушеру-гинекологу Светлане Владимировне Великой, просто хотелось еще раз сказать СПАСИБО за то, что Вы есть! За то, что Вы появились в моей жизни! За Ваш багаж знаний, за умение сказать нужные слова, поддержать и назначить правильное лечение. Спасибо за Вашу большую и неравнодушны душу! Я Вас безмерно уважаю и люблю!) )

13.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Лечусь в этом центре уже 7 лет. Хожу к одному и тому же невролога. Издает меня в лицо и мои постоянные жалобы на позвоночник. С каждым годом жалобы усиливаются, состояние ухудшается. Назначаются стандартные процедуры массажа, мануальной терапии. Ни разу у врача не возникло подозрения, а может не просто я 7 лет жалуюсь? Может надо хоть раз сделать МРТ? И в результате назначенной мануальной терапии возникли серьезные осложнения, потому-то не был поставлен правильный диагноз - грыжи шейных позвонков. И мануальной терапевт (Крылов) тоже не разу не обратил внимание на возникшие

15.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Хайрутдинова Елена Владимировна о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Прекрасный, опытный и внимательный врач! Делала гастроскопию и колоноскопию у Рустама Ильяровича Бутабаева, даже и не почувствовала, как:) По результатам анализов все обстоятельно объяснил, дал нужные рекомендации! Помимо всего этого обладает прекрасным чувством юмора, что так важно в наше время:) Всем советую этого врача!

03.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Пазникова о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Евгений Александрович Павлов один из лучших неврологов клиники (я 8 лет являюсь клиентом клиники и неврологии в частности). Он внимателен и чуток к симптомам, и потребностям больных. Назначает комплексное и качественное лечение, помогает больному понять его проблему и пути ее решения в долгосрочной перспективе. Помогает оценить риски развития заболевания. Очень рекомендую данного доктора, как постоянного, личного врача при наличии у вас неврологических проблем.

11.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Врач Кабанова Дина Ивановна, врач с большим стажем работы, как врач-репродуктолог. На всех этапах протокола ЭКО она мне подробно объясняла, какие процедуры будут проводить. Я переживала за результат, а Дина Ивановна всегда с улыбкой успокаивала меня и вселяла уверенность, что все у нас получится. К ней всегда можно обратиться, если возникали какие-то вопросы. Теперь я жду малыша, с таким замечательным врачом у меня все получилось!

25.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Полякова о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Невролог Павлов Евгений Александрович - истинный профессионал. Впервые мне так четко рассказали все про меня, про мою проблему, назначили эффективное лечение. Побольше бы таких специалистов!