19.06.2015 | положительный отзыв

5873206:
От всей души моя семья поздравляет сотрудников Центра семейной медицины XXI век на Бадаева, 14-1! Желаем поддерживать и преумножать свой имидж, профессионализм, добро, вежливость и неравнодушное отношение к своим пациентам, желание помочь всем,кто нуждается в медицинской помощи, терпения нас,зачастую, неблагодарных, успехов, и ещё больше пациентов, понимающих, что этот коллектив - очень ценный подарок! Конечно же, и личного счастья, благополучия и радости! Спасибо вам, наши спасители!

10.06.2015 | положительный отзыв

Юлия Субботина:
Замечательный медецинский центр, есть все группы специалистов, удобная система записи с напоминанием за день в виде смс-сообщения. Есть своя лаборатория, рентген и узи. Всю беременность обслуживалась там, очень удобно, качественно и быстро. А главное никаких очередей и прочего.

28.05.2015 | положительный отзыв

Ольга:
Хочу поблагодарить Тарасова Евгения Сергеевича! Пришла к нему в реабилитационное отделение на Сампсониевский с острой болью в пояснице — не повернуться, не прогнуться было. Ходила вся скрюченная. У меня вообще остеохондроз и небольшая грыжа и она иногда о себе так напоминает. Спасибо врачу за назначенное лечение и мануальную терапию! Теперь еще осталось время на ЛФК найти.

12.05.2015 | положительный отзыв

Ирина:
Я в 21 веке записана уже несколько лет и посещаю пару врачей по разным проблемам. Хожу к гастроэнтерологу во время обострений гастрита, а также планово наблюдаюсь у гинеколога. Устраивает работа обоих врачей, считаю, что они хорошие специалисты. Также нравится то, что в этой клинике нет безумных очередей и к моим врачам я могу спокойно попасть буквально через пару дней. Единственный раз, кажется, пришлось ждать неделю. А так всегда быстро на новый прием можно попасть. Врачи меня всегда принимали вовремя, очередей тут нет к кабинетам. Так что не надо свое личное время тратить на ожидание. Большое вам спасибо за такой подход к пациентам! Выбрала вас именно поэтому.

19.04.2015 | положительный отзыв

5873206:
На ул.Бадаева 14-1 открыт Центр семейной медицины XXI век. Для пациентов,которые принципиально, из-за хамства и отсутствия профессионализма медицинских работников поликлиники № 100, не могли поддерживать или поправлять своё здоровье - это просто спасение! Мне 58 лет, 34 года работаю в школе, не только учителем..., времени особо для записи в поликлинику не было,он-лайн к специалистам номерков нет. В регистратуре хамство сплошное; давно работающие пожилые терапевты совсем не могут корректно и общаться с пациентами, ухудшая тем самым физическое и душевное состояние человека. Проблем со здоровьем образовалось немало, но посещение поликлиники №100 - для меня было чуть ли не трагическими исходами. И КАК ПОДАРОК ЛЮДЯМ открывается ЦЕНТР СЕМЕЙНОЙ МЕДИЦИНЫ XXI ВЕК! Атмосфера действительно семейная! ВРАЧИ не говорят: "Это не мой профиль, идите к специалисту",- а внимательно и бережно относятся к пациентам, к их состоянию организма, это очень важно: организм - это система. Системный подход к жалобам на плохое самочувствие - это одно из спасений. "МЫ ПОМОЖЕМ ВАМ!" - ЭТО КЛЮЧЕВОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПАЦИЕНТУ В ЭТОЙ КЛИНИКЕ. Узких специалистов мы уже "наелись", а в этой клинике работаю врачи общей практики, они помнят, что в организме всё взаимосвязано: консультацию по уже имеющимся болезням можно сразу

13.04.2015 | положительный отзыв

dikalenko107:
С тех пор как впервые пришли в этот центр лет 5 назад ,по другим и не ходим. Тут есть все специалисты и очень хорошие, цены средние, можно пройти лабораторные анализы,Узи и прочее. Все сразу и в одном месте.

17.02.2015 | положительный отзыв

Карина:
Сама хожу сюда к эндокринологу и бабушку наблюдаю. Такого внимательного отношения к пожилым людям мало где встретишь. Про государственные поликлиники так и вообще не говорю (хотя и там бывают неплохие специалисты). Всем довольны, спасибо

29.05.2023 | положительный отзыв
04.03.2021 | положительный отзыв

Елена Мовсесян:
Хочу Выразить благодарность клинике на Большом Сампсониевском проспекте, 45. Очень внимательные доктора Нина Владимировна и Александра Владимировна (она делала УЗИ). Обращалась с проблемной молочной железы, всё мне рассказали, ответили на все интересующие вопросы. Профессионалы своего дела. Побольше бы таких врачей в вашей клинике. К сожалению другие впечатления оставила клиника ​на Старо-Петергофский проспект, 39а, туда точно не поеду больше.

02.03.2018 | положительный отзыв

fortuna04:
ОПЕРАТИВНАЯ РАБОТА СЛУЖБЫ АДМИНИСТРАТОВ РЕАЛЬНО ЭКОНОМИТ ВРЕМЯ ПАЦИЕНТА. Благодарю за профессионализм, внимательность и лечение докторов: Хворостяной С.Л. Шматов С.В. Лесняк А.Б. Лихоносов П.Н. Зубкова А.А. Герасимов Д.А. Светлаков Ю.А. Ермак Н.В. Медсестринскому персоналу особенно Воробьевой М.С. Мастеру массажа КОВАЛЁВУ Е.С. Огромное Вам всем Спасибо за реальную помощь. Современные подходы в диагностике и лечении, слаженная работа всех служб и профессионализм специалистов позволяет мне рекомендовать МЦ XXI век. Проходила лечение февраль 2018 года пациент Трифонова Н.К.

31.05.2019 | положительный отзыв
Медицинский Центр XXI век (21 Век) - положительный отзыв

мария:
Добрый день! Обслуживаюсь в клинике  на ул Гастелло (Санкт-Петербург) более года. Нравится. Очень квалифицированные, вежливые  девушки администраторы, все проблемы решаются быстро. Моя благодарность врачам Малькович А.Н. (несколько раз делала УЗИ), Досовой С.Р., и Корниец С.А- все объясняют,  внимательно, спокойно. Полностью доверяю результатам их обследования и лечения. Сейчас обслуживаюсь по ДМС, думаю когда он закончится буду обслуживаться платно у этих специалистов

05.12.2020
Медицинский Центр XXI век

На собеседовании как всегда рассказывают о чудо водителях которые зарабатывают по 90 тыс + бензин .По факту выходит около 30 т.р+ бензин.Обещают что будешь работать по своему району с закреплённым врачём, по факту ездишь по всему городу и области с разными врачами.Врачи которых возишь 90% тебя считают за расходный материал за быдло или скотину сегодня ты есть завтра придет другой. Подробнее>>

26.10.2020
Медицинский Центр XXI век

Месторасположение лаборатории неудобное , жуткий завод , где ремонт не делали с 60 х годов , иногда ненормированный рабочий день , коллектив и руководство ведёт себя «под Настроение» )) на больничный лучше не уходить будут потихоньку «выживать» . Не рекомендую

Россия, Санкт-Петербург

06.03.2022
Медицинский центр XXI век

Зарплата будет ок если вы порвете зад. Контингент быдло, которое либо будет обвинять вас в том, что вы им должны, либо открыто хамить и проклинать вас за то, что страховая что то не прислала. Навалят всего — и страховые согласования, и инкасацию, и сам себе считай зп. За зарплатой тащиться нужно на Выборгскую, чтобы там сидеть в очереди сто лет Подробнее>>

24.12.2022
медицинский центр xxi век: Плохо во всех отношениях

Проработала в этой организации несколько лет. В терапевтическом звене. Начну с условий работы. Есть кабинеты приличные, есть кабинеты в виде каморки у туалета. Зарплата серая, больничные и отпуска соответственно оплачиваются из расчёта з/п 13000. Руководство. Начмед по терапии абсолютно токсичный человек [Н.] [Б.] которая считает, что общение с обычными врачами это "не её уровень". Разговаривать с ней очень сложно, Подробнее>>

28.12.2020
Медицинский Центр XXI век

Нагло врут. По телефону обещали оклад 45т.р + премия 20т.р на руки. Сказали, все по закону, з/п белая. Приехала, заполнила подробнейшую анкету. Оказалось, з/п в конверте, оклад 30т.р. и премия, но какая и от чего она будет зависеть они еще не решили. Вопрос: зачем тратить время людей?!Да, еще впервые увидела hr менеджера на собеседовании в спортивной толстовке.... Подробнее>>

17.09.2017

abizat:
Хочу оставить отзыв врачу- неврологу Попову, который отказал выписать мне больничный. Жаловалась я на онемение в руки и мигрень. Отказал, он мне так как лечение мне уже начали и мне должно уже быть лучше. Хотя это не так.

31.08.2018
Отзыв о работодателе «Медицинский центр XXI век»

Пригласили на собеседование, очень понравились условия, но только на словах рекрутера, когда встретились с руководителем начались минусы, зп серая в конверте наличными, есть минимум, но и он в конверте, поэтому не известно платятся с него налоги или нет. График работы устраивал,но и тут много недоговорок и заранее просьб подработать в выходной, помочь и тд. Стажировка не оплачивается и длится месяц, это очень не удобно, никто не хочет ходить месяц на работу бесплатно. По факту на стажировке выяснилось что работать нужно в 4х центрах, а не в 2х как обещали на собеседовании, стажироваться месяц а не 2 недели как обещали, и работают они там не за зарплату а за работу, так выразилась старшая мед.сестра, и мягко намекнула не надо бегать с листочками и спрашивать почему столько заплатили. И к великому сожалению принимают мед работников без санитарной книжки и сертификатов, ... Подробнее>>

30.06.2017

Nadia Matveeva:
В клинике на б.сампсониевском гинеколог отправила в квд якобы с заболеванием, передающимся половым путем, при этом ничего не объяснив про него. В квд поржали над исследованиями, т.к. они а) не полные, б) неправильно оформлены. Провели повторные исследвания - ничего не обнаружено. Вопрос: как такой u0027гинекологu0027 может считаться врачом и раздавать такие диагнозы направо и налево? Неужели нет понимания, что такая u0027ошибкаu0027 может стоить кому-то семьи, а то и жизни? Гинеколог Наливайко А.В., спасибо за весело проведенное время и за новые краски в моей жизни.

16.05.2017

Ольга Поляшова:
Посещали клинику на Моравском. Причина обращения короткая уздечка под языком. Приём задержали на 20 минут из-за врача, который был в утреннюю смену. Мы пришли за 15 минут. Моему ребёнку 2 месяца. К моменту приёма , он уже плакал. Комнаты для мамы с ребёнком в клинике нет. Нам пришлось после подрезания уздечки ждать администратора, что бы она отвела нас в свободный кабинет, покормить малыша. К врачу Хрулёву Д.А. претензий нет. Был внимателен., но адекватного общения не получилось тк ребенка было уже не успокоить. Были в клинике 16.05.2017

17.09.2018
Отзыв о работодателе «Медицинский центр XXI век»

Сплошное вранье и обман. Обещают золотые горы. Вешают лапшу о стабильной компании, корпоративном духе и официальном трудоустройстве, о том, что дорожат сотрудниками и создадут комфортные условия для труда, разумееттся с перспективой карьерного роста. На самом деле- АД. Трудовые договора незаключают!! Если начинаешь спрашивать про трудовой договор-становишься врагом компании. Разумеется страховых выплат и социальных выплат не производят за сотрудников. Зарплату платят наличными в конверте, причем постоянно обманывают,недоплачивают, задерживают. Постоянно направляют работать на соседние медицинские центры, где сотрудники уже уволились-методика затыкания дыр. Обстановка в коллективе ужасная и нездоровая. Стукачество,лицемерие,сплошная ложь. Ни кому не рекомендую там работать
Их нет ... Подробнее>>

15.09.2016

Алена Смитюх:
На моравском сдавала кровь в процедурном кабинете медсестра Лысенко Ольга Леонидовна нарушила все нормы санитарии.грязными руками сложила пробирки и бинты, надела перчатки и тут зазвонил у нее телефон,она достала из кармана телефон, чистыми перчатками, нажала на кнопки,кинула в карман и потянулась ко мне.я сделала замечание,чтоб сменила перчатки,эта мадам фыркнула неприятно,сходила к раковине обработала перчатки, и потом начала забор крови.но после приложила мне тот самый грязный бинт на место укола. Вот такой беспредел. Ещё и огрызается на замечания.а ведь она у леток маленьких берет анализы.жуть.просьба конечно к руководству 21 века уволить этого сотрудника.

04.05.2016

Анна Михайлова:
три года покупаем для ребенка полис ДМС В 21 Веке. Постоянно сталкивались с проблемой - посещения врачей по 1 разу в год и если тебя что-то беспокоит и ты воспользовался посещением к какому-либо врачу, то потом при плановой диагностике нужно оплачивать дополнительно визит. А это в среднем 1500 рублей. Я покупала полис исходя из того, что я мама работающая с 5-го дня жизни ребенка и ходить по поликлиникам советским у меня времени нет. Наша дочь более как все обычные дети - то сопли, то горло, то ушки, но в целом нормально развивается, без проблем. была у нас 2 первых года врач, Коробочкина Марина Владимировна. Вот смотрела я на нее каждый ее визит и доверия не вызывала она у меня как специалист. Я не звонила с просьбой поменять врача, ибо никаких причин кроме моего внутреннего беспокойства не было. И не зрЯ! В детском саду нас направили к кардиологу. Я позвонила в 21 век и узнала, что по нашей страховке поход к кардиологу не предусмотрен. Ок, подумала я, не буду платить доп деньги и пойду таки впервые в 109-ю поликлинику. Сегодня муж был с дочерью на приеме у бесплатного кардиолога. Итог -

28.10.2015

Елена Ловчикова:
До сегодняшнего дня, я считала эту сеть клиник одной из лучших в городе по соотношению количества-качества специалистов и запрашиваемых цен. Но сегодняшний день настал... Я с семилетним сыном, у которого давние и серьезные неврологические проблемы, посетила клинику на Щербакова ,11 и побывала на приеме у невролога Богоявленской Н.М. Если коротко, то такой прием можно ожидать только от неквалифицированного участкового специалиста, больше занятого проблемой успеть записать все в карточку за 10 минут отпущенных на прием. Моего ребенка врач смотрел в течении минут двух, и имея увы большой опыт осмотров неврологов, я могу утверждать, что далеко не все записанные в протокол исследования были проведены,и даже записанные данные явно недостаточны для описания состояния больного ребенка. Лекарства выбирали вместе из напечатанного списка. Я была в таком шоке, что только через пару часов сообразила, что за все это еще и деньги заплатила.

06.04.2015

Виктория Ильина:
на моравском ужасное обслуживание!подошла на ресепшен с маленьким ребенком,2 девушки болтают и смеются,не прекратили,пока я не сказала,что мы к аллергологу,после этого неправильно назвали отчество,я поправила их,в результате бланк с назначением врача выдали на отчество,несоответствующее ребенку,сразу не посмотрела,заметила только дома.а это между прочим ДОКУМЕНТ.с 1 апреля цены возросли,о чем заранее не уведомили,была поставлена перед фактом при оплате.очень неприятное впечатление.доктором остались довольны

08.11.2021
Медицинский Центр XXI век

Зарплата через пень колоду. Трудовой договор не дают, сразу ссут, что кому то покажешь. Коллектив... Ну, есть хорошие люди, помогают, поддерживают. Иногда. График долбанутый, постоянно меняется, заставляют перерабатывать и говорят, что это мол у них вообще то корпоративные правила такие. Соцпакет за свои бабки, при увольнении устроят проблемы. Зп в конвертах, хрен проссышь, правильно ли. Условий нет. Контингент быдло, которое Подробнее>>

11.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Медицинский Центр XXI век

весь персонал на Гаврилина 11 - змеиный коллектив, особенно шайка админов. идите туда работать, только если с такими умеете ладить. в глаза говорят только хорошее, а за глаза поносят так, что мама не горюй. зарплата вобще не о чем, а работать по 15 часов, еще и без обеда. моя история такая. прошла я собеседование с непосредственным предполагаемым заместителем моего начальника. мне назначили стажировку, но на другую площадку (Гаврилина 11). Там меня обучали 2 женщины, все было, как как казалось, хорошо. стажировка шла, оставался всего один день и следом шел тест ...
если будете работать без выходных, вас будут меньше поносить.

31.05.2019 | отрицательный отзыв

Роза Ауткенова:
Добрый день, я проходила лечение у врача-ортодонта Новиковой Ольги Вячеславовны на Коллонтай 6, носила брекет-систему почти 2года. Зубы в идеале стали ровные, но прикус был не исправен. Я сама захотела снять брекеты. Мне сняли 26.04.19 , но врач не поставила ретейнеры сразу, хотя я просила ее. Она говорит давайте ещё месяц походите, зубы не должны уже перемещаться. Месяц понаблюдаем, если что поставим ретейнеры. 26.05 пришла на приём уже зубы переместились,она сразу установила ретейнеры чтоб зубы закрепить с внутренней стороны чтобы не перемещались больше. . Я столько денег и времени потратила за эти 2года., а По вине врача теперь я буду ходить с кривыми зубами. Это отмывка денег или что? Чтоб за каждый приём платить, у меня маленький ребёнок, я не могу каждый месяц приезжать, она знает, установила бы сразу и всё было бы нормально. Теперь кто мне вернёт мои ровные зубы???

28.04.2018 | отрицательный отзыв

Анна Коркунова:
Обращались в данный центр несколько раз, до этого были удовлетворены посещением специалистов, нареканий не было! Но в крайний раз обратились к пульмонологу Коробочкиной Марине Владимировне (Врачу Высшей категории), она же оказалась и педиатром в одном лице. Ребёнка беспокоил кашель, который не проходил порядка 1,5 месяцев. Были назначены анализы стоимостью 12 000. Доктор настоятельно рекомендовал сдать анализы именно у них в центре. Мы все сдали, как говорится что не сделаешь ради здоровья ребёнка. На следующем приеме сложилось впечатление, что доктор назначил кучу анализов, а теперь ему нужно под положительные результаты назначить кучу препаратов. Дома стала разбираться и поняла, что врач просто развела нас на деньги! Обратились к педиатру по рекомендации и доктор подтвердила мои опасения! Уважаемая Марина Владимировна, если Вы являетесь врачом Высшей категории, Вы должны знать! Что лямблии у человека находят исключительно по анализу кала и то, в том случае, если человека беспокоит диарея в течении 10 дней, ну никак не по крови, он просто не информативен! Данный центр более обращаться не планируем! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

05.10.2017 | отрицательный отзыв

Nytsik:
Обращалась в мед центр по адресу проспект Маршака 4 по ДМС. В первый раз я пришла продлевать больничный лист, и меня приняла терапевт Ильницкая Ольга Вячеславовна. Замечательный доктор: все рассказывала, все выслушала, все осмотрела, все объяснила и все назначила. Сдала анализы и УЗИ. Обратилась туда же для закрытия больничного листа и для заключения обследований. Попала к «терапевту» Александровой Елене Владимировне. Хуже «доктора» не встречала! Наплевательское отношение к клиенту. Не могла ответить ни на один мой вопрос. На оставшиеся симптомы - температура, головная боль, низкое давление и кашель с насморком она ответила «угу, ясно». Назначила обследования непонятные. На вопросы что? зачем? и почему? отправила на рецепцию, сказала, что там все расскажут. На рецепции сказали, что они не знают что это такое и что могут записать только на эти обследования и анализы. Вдобавок испортили больничный лист и начали какой-то листок пихать (чтобы я передала его работодателю), и говорить, что это нормально (Нормально - это неправильный и испорченный больничный лист?? Я, как специалист отдела кадров, знаю, что это ненормально и что бухгалтерия такого не примет). Пошла опять к доктору, она начала возмущаться, что она мне все объяснила. Я, как пациент, хочу знать ЧТО