Карина:

Сама хожу сюда к эндокринологу и бабушку наблюдаю. Такого внимательного отношения к пожилым людям мало где встретишь. Про государственные поликлиники так и вообще не говорю (хотя и там бывают неплохие специалисты). Всем довольны, спасибо

11.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Медицинский Центр XXI век

весь персонал на Гаврилина 11 - змеиный коллектив, особенно шайка админов. идите туда работать, только если с такими умеете ладить. в глаза говорят только хорошее, а за глаза поносят так, что мама не горюй. зарплата вобще не о чем, а работать по 15 часов, еще и без обеда. моя история такая. прошла я собеседование с непосредственным предполагаемым заместителем моего начальника. мне назначили стажировку, но на другую площадку (Гаврилина 11). Там меня обучали 2 женщины, все было, как как казалось, хорошо. стажировка шла, оставался всего один день и следом шел тест ...
если будете работать без выходных, вас будут меньше поносить.

24.12.2022
медицинский центр xxi век: Плохо во всех отношениях

Проработала в этой организации несколько лет. В терапевтическом звене. Начну с условий работы. Есть кабинеты приличные, есть кабинеты в виде каморки у туалета. Зарплата серая, больничные и отпуска соответственно оплачиваются из расчёта з/п 13000. Руководство. Начмед по терапии абсолютно токсичный человек [Н.] [Б.] которая считает, что общение с обычными врачами это "не её уровень". Разговаривать с ней очень сложно, Подробнее>>

06.03.2022
Медицинский центр XXI век

Зарплата будет ок если вы порвете зад. Контингент быдло, которое либо будет обвинять вас в том, что вы им должны, либо открыто хамить и проклинать вас за то, что страховая что то не прислала. Навалят всего — и страховые согласования, и инкасацию, и сам себе считай зп. За зарплатой тащиться нужно на Выборгскую, чтобы там сидеть в очереди сто лет Подробнее>>

08.11.2021
Медицинский Центр XXI век

Зарплата через пень колоду. Трудовой договор не дают, сразу ссут, что кому то покажешь. Коллектив... Ну, есть хорошие люди, помогают, поддерживают. Иногда. График долбанутый, постоянно меняется, заставляют перерабатывать и говорят, что это мол у них вообще то корпоративные правила такие. Соцпакет за свои бабки, при увольнении устроят проблемы. Зп в конвертах, хрен проссышь, правильно ли. Условий нет. Контингент быдло, которое Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв

Infine:
Была у врача-гинеколога А.В. - врач хороший, грамотный, назначил повторную консультацию после лечения и сдачи анализов. Когда всё было готово я решила записаться к врачу и судя по прейскуранту у меня была повторная консультация, однако мне сказали, что стоимость будет как у первичной потому что прошло больше ОДНОГО месяца. Т.к. стоимость существенно возросла я вынуждена закончить лечение у этого врача и искать другого, а ведь если бы все условия лечения были прозрачны изначально я бы туда не обратилась. Т.к. каждый месяц ходить к врачу мне не надо, то лечение становится невыгодным.

18.03.2015 | отрицательный отзыв

n.lomikovskaya:
Год назад мы заключили договор с этим центром. И теперь понимаем, что совершили огромную ошибку. Столько негатива мы не получали даже в государственных поликлиниках, а тут за это еще и заплатили. Весь год мы сталкивались с отсутствием работы в команде центра, с невыполнением обещаний с их стороны, с постоянным напоминанием о себе и контролем за их работой.Все это было оформлено в претензии и отнесено директору Е.Г. Кузьминой, от встречи с которой я была в шоке. Меня попросили сказать несколько слов о претензии.Не дослушав меня ,Е.Г. Кузьмина начала перебивать и на повышенных тонах высказывать свою точку зрения. По итогам мне перезвонили и сказали, что не укладываются в установленный срок и просят немного подождать ответ на претензию. Спустя месяц я задала вопрос о рассмотрении моего обращения на сайте. Мне перезвонили и сообщили, что в ближайшее время придет письмо. Получив ответ мы были удивлены- все факты искажены и кроме извинений и спасибо, что мы нашли изъяны в их работе, а также скидки 10% на дальнейшее обслуживание ничего внятного нам не ответили. Но после такого обращения в течении года они думают, что я обращусь к ним повторно???

06.04.2015

Виктория Ильина:
на моравском ужасное обслуживание!подошла на ресепшен с маленьким ребенком,2 девушки болтают и смеются,не прекратили,пока я не сказала,что мы к аллергологу,после этого неправильно назвали отчество,я поправила их,в результате бланк с назначением врача выдали на отчество,несоответствующее ребенку,сразу не посмотрела,заметила только дома.а это между прочим ДОКУМЕНТ.с 1 апреля цены возросли,о чем заранее не уведомили,была поставлена перед фактом при оплате.очень неприятное впечатление.доктором остались довольны

13.04.2015 | положительный отзыв

dikalenko107:
С тех пор как впервые пришли в этот центр лет 5 назад ,по другим и не ходим. Тут есть все специалисты и очень хорошие, цены средние, можно пройти лабораторные анализы,Узи и прочее. Все сразу и в одном месте.

19.04.2015 | положительный отзыв

5873206:
На ул.Бадаева 14-1 открыт Центр семейной медицины XXI век. Для пациентов,которые принципиально, из-за хамства и отсутствия профессионализма медицинских работников поликлиники № 100, не могли поддерживать или поправлять своё здоровье - это просто спасение! Мне 58 лет, 34 года работаю в школе, не только учителем..., времени особо для записи в поликлинику не было,он-лайн к специалистам номерков нет. В регистратуре хамство сплошное; давно работающие пожилые терапевты совсем не могут корректно и общаться с пациентами, ухудшая тем самым физическое и душевное состояние человека. Проблем со здоровьем образовалось немало, но посещение поликлиники №100 - для меня было чуть ли не трагическими исходами. И КАК ПОДАРОК ЛЮДЯМ открывается ЦЕНТР СЕМЕЙНОЙ МЕДИЦИНЫ XXI ВЕК! Атмосфера действительно семейная! ВРАЧИ не говорят: "Это не мой профиль, идите к специалисту",- а внимательно и бережно относятся к пациентам, к их состоянию организма, это очень важно: организм - это система. Системный подход к жалобам на плохое самочувствие - это одно из спасений. "МЫ ПОМОЖЕМ ВАМ!" - ЭТО КЛЮЧЕВОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПАЦИЕНТУ В ЭТОЙ КЛИНИКЕ. Узких специалистов мы уже "наелись", а в этой клинике работаю врачи общей практики, они помнят, что в организме всё взаимосвязано: консультацию по уже имеющимся болезням можно сразу

12.05.2015 | положительный отзыв

Ирина:
Я в 21 веке записана уже несколько лет и посещаю пару врачей по разным проблемам. Хожу к гастроэнтерологу во время обострений гастрита, а также планово наблюдаюсь у гинеколога. Устраивает работа обоих врачей, считаю, что они хорошие специалисты. Также нравится то, что в этой клинике нет безумных очередей и к моим врачам я могу спокойно попасть буквально через пару дней. Единственный раз, кажется, пришлось ждать неделю. А так всегда быстро на новый прием можно попасть. Врачи меня всегда принимали вовремя, очередей тут нет к кабинетам. Так что не надо свое личное время тратить на ожидание. Большое вам спасибо за такой подход к пациентам! Выбрала вас именно поэтому.

28.05.2015 | положительный отзыв

Ольга:
Хочу поблагодарить Тарасова Евгения Сергеевича! Пришла к нему в реабилитационное отделение на Сампсониевский с острой болью в пояснице — не повернуться, не прогнуться было. Ходила вся скрюченная. У меня вообще остеохондроз и небольшая грыжа и она иногда о себе так напоминает. Спасибо врачу за назначенное лечение и мануальную терапию! Теперь еще осталось время на ЛФК найти.

07.06.2015 | отрицательный отзыв

Карина Александрова:
Уважаемое руководство сети клиник 21 ВЕК. Прошу обратить внимание на хамское поведение ваших сотрудников!(Администраторов)-Работающих по адресу г.СПБ ул.Коллонтай д 4.У нас большая семья, и мы все обслуживаемся в 21 веке на пр.Косыгина, уже не первый год!У ребенка была острая ушная боль, в нашем филиале к сожалению не было свободного время на прием к доктору(ЛОР),и оператор нас записал на Коллонтай д4 И вот нам «посчастливилось» сегодня там оказаться. По приезду клиника была пуста, администраторы все свободны. Но как то ощущения что нам тут рады мы не почувствовали.На мой вопрос Администратору , распространяется ли моя скидка на дочь я тут же увидела недовольное лицо с подкатанными глазами. Далее последовали вопросы..Что за скидка ..какая скидка …откуда скидка и тд .хотя перед ними компьютер со всеми моими данными.Нас вызвал доктор и мы ушли на прием оставив данный вопрос.После приема доктора я подошла на ресепшен что бы оплатить услугу и уточнить, в итоге, распространяется скидка? Или нет? Администратор ответила что да. Так как у вас оплата банковской картой, подойдите к др администратору, Линкина Анастасия Михайловна.Линкина Анастасия Михайловна озвучила сумму к оплате 1450руб без скидки. Другой администратор ее поправил , сказав на ребенка действует скидка

10.06.2015 | положительный отзыв

Юлия Субботина:
Замечательный медецинский центр, есть все группы специалистов, удобная система записи с напоминанием за день в виде смс-сообщения. Есть своя лаборатория, рентген и узи. Всю беременность обслуживалась там, очень удобно, качественно и быстро. А главное никаких очередей и прочего.

19.06.2015 | положительный отзыв

5873206:
От всей души моя семья поздравляет сотрудников Центра семейной медицины XXI век на Бадаева, 14-1! Желаем поддерживать и преумножать свой имидж, профессионализм, добро, вежливость и неравнодушное отношение к своим пациентам, желание помочь всем,кто нуждается в медицинской помощи, терпения нас,зачастую, неблагодарных, успехов, и ещё больше пациентов, понимающих, что этот коллектив - очень ценный подарок! Конечно же, и личного счастья, благополучия и радости! Спасибо вам, наши спасители!

29.06.2015 | положительный отзыв

Влада:
Знаю эту клинику давно, находится рядом с работой, но мне все как-то не приходилось обращаться сюда раньше. Когда что-то защемило в плече и жутко заболело плечо и рука, пришлось искать врача, решила пойти сюда. Обычно в частных клиниках просто зверские цены, здесь выше среднего, но вполне адекватные, врач внимательный, прием длился минут 30, а не 5, как в поликлинике, анализы назначили только по делу. Удобно, что можно все быстро в обед сделать, так как больничный не хотела брать. Так что спасибо за человеческое отношение и грамотное лечение, невролог очень понравился.

15.09.2015 | отрицательный отзыв

marfomich:
Записывают к одним и тем же докторам, как к кардиологу и как к гастроэнтерологу, а потом выясняется, что он просто терапевт, все врачи у них и высшей категории и кандидаты наук числятся как кандидаты наук, и если в мою страховку врачи высшей категории входят, а кмн нет, то приходится доплачивать, т к диспетчера всех называю кмн, хотя на самом деле это не так. Возраст врачей около 30лет, небрежность и компетенция очень низкая

17.10.2015 | положительный отзыв

5873206:
Центр семейной медицины на Бадаева 14-1 - прекрасная клиника! Главврач В.А.Сачок - очень квалифицированный кардиолог и отличный организатор: всё чётко и приятно,весь персонал - врачи, медицинские сёстры, администраторы - квалифицированные, ответственные, а главное - добрые люди, помогают пациентам справиться с недугами и своим профессионализмом и тёплым отношением. Побольше бы таких клиник, и поменьше бы было болеющих людей. Спасибо и Горздраву, что назначили такого главного врача! Спасибо всем работникам клиники, очень поддерживают своих пациентов. Галина.

28.10.2015

Елена Ловчикова:
До сегодняшнего дня, я считала эту сеть клиник одной из лучших в городе по соотношению количества-качества специалистов и запрашиваемых цен. Но сегодняшний день настал... Я с семилетним сыном, у которого давние и серьезные неврологические проблемы, посетила клинику на Щербакова ,11 и побывала на приеме у невролога Богоявленской Н.М. Если коротко, то такой прием можно ожидать только от неквалифицированного участкового специалиста, больше занятого проблемой успеть записать все в карточку за 10 минут отпущенных на прием. Моего ребенка врач смотрел в течении минут двух, и имея увы большой опыт осмотров неврологов, я могу утверждать, что далеко не все записанные в протокол исследования были проведены,и даже записанные данные явно недостаточны для описания состояния больного ребенка. Лекарства выбирали вместе из напечатанного списка. Я была в таком шоке, что только через пару часов сообразила, что за все это еще и деньги заплатила.

22.11.2015 | отрицательный отзыв

vinkelson:
Высасывают деньги, ушел в другую клинику!!!Больше никогда туда не приду и никому не посоветую!

28.11.2015 | отрицательный отзыв

kotyyy:
В клинике много и хороших и плохих специалистов. Хочу написать про плохого. Зовут Ракитина Ольга Владимировна. Попали к ней случаянно, были назначены лечащим врачом кукушки, точнее процедура по Зондерману. Записались на свободное время на коломяжский 28. Стали делать процедуру, ребенок даже заплакал, стал колотить ногами сыну почти 6 лет и такие процедуры мы переносим очень спокойно. Я попросила приостановиться на секунду, дать ему немного отдышаться, на что получила грубый ответ: что " Я вообще могу ничего не делать" процедура просто была остановлена закапано лекарство и сопли наши остались с нами)). Мы такую процедуру делаем не первый раз, и ребенок у меня сейчас принимает антибиотики из-за осложнения болезни. В общем приехали домой и целый платок соплей высморкали. Считаю врача в первую очередь некомпетентным. и никому не советую к ней обращаться. Конечно надо было не подписывать манипуляционный лист, но мысль об этом возникла к сожалению очень поздно и еще раз к ней я бы ребенка на кушетку не положила.

06.02.2016 | отрицательный отзыв

nekomi:
Пользовалась услугами клиники XXI по страховке дмс от работы. Была в клиниках на Коллонтай и Косыгина. Вроде более-менее нормальные врачи, хотя за деньги я бы ожидала большего. Но одна врач мне особенно не понравилась. Это терапевт Александрова. Приходила к ней с тем, что почти неделю больная проходила на работу, состояние не улучшалось. Температура перед выходом была 37, она дала электронный градусник, он запищал через секунд 20, температура была 35. Она сказала - достаточно. Потом даже не особо осматривала (только бегло послушала) и назначила стандартный набор лекарств + еще капли отипакс в уши (хотя их просто закладывало). Больничный открыть отказалась. Через 3 дня уже с высокой температурой и бронхитом оказалась в другой клинике. Хорошо, что за меня платила страховая. Но теперь в 21 век я больше не записываюсь, чтобы не нарваться на еще одного такого "специалиста".

01.03.2016 | положительный отзыв

Валентина:
Премного вам благодарна! Татьяна Федоровна прекрасный врач-логопед! У нашего Темочки есть существенные улучшения в речи. Мы очень признательны Вам за то, что Вы не просто добрый, внимательный и сердечный врач, но еще и умеете работать с особенными детишками...Вы делаете большое дело! Мы Вам очень благодарны за Ваше тепло и подход к нашему ребенку.

19.03.2016 | положительный отзыв

anna.klewak:
Нравится что все врачи в одном месте. Не надо бегать по всему городу сдавать анализы, проходить обследование, все можно сделать тут сразу. Со спиной лечилась в реабилитационном отделении у невролога Стебунова, делала мануальную терапию и иголки. Врача смело могу рекомендовать – хороший, руки приятные, спина не болит. Мама фанат гомеопатии и остеопатии, тоже сюда ходит к другому врачу. Как то даже приходилось пользоваться услугами гирудотерапевта, пиявки противные, но результат лечения был положительный. В целом оценка хорошая

25.03.2016 | положительный отзыв

Сергей М:
Впервые обратился в этот центр. Первое впечатление от операторов положительное, подсказали к какому специалисту будет логичнее записаться, благодаря чему я не потерял деньги. Был на приеме у невролога Светлакова, врач понравился, и отношением и подходом, после нескольких сеансов мануальной терапии, стало легче.

04.05.2016

Анна Михайлова:
три года покупаем для ребенка полис ДМС В 21 Веке. Постоянно сталкивались с проблемой - посещения врачей по 1 разу в год и если тебя что-то беспокоит и ты воспользовался посещением к какому-либо врачу, то потом при плановой диагностике нужно оплачивать дополнительно визит. А это в среднем 1500 рублей. Я покупала полис исходя из того, что я мама работающая с 5-го дня жизни ребенка и ходить по поликлиникам советским у меня времени нет. Наша дочь более как все обычные дети - то сопли, то горло, то ушки, но в целом нормально развивается, без проблем. была у нас 2 первых года врач, Коробочкина Марина Владимировна. Вот смотрела я на нее каждый ее визит и доверия не вызывала она у меня как специалист. Я не звонила с просьбой поменять врача, ибо никаких причин кроме моего внутреннего беспокойства не было. И не зрЯ! В детском саду нас направили к кардиологу. Я позвонила в 21 век и узнала, что по нашей страховке поход к кардиологу не предусмотрен. Ок, подумала я, не буду платить доп деньги и пойду таки впервые в 109-ю поликлинику. Сегодня муж был с дочерью на приеме у бесплатного кардиолога. Итог -

28.07.2016 | отрицательный отзыв

Татьяна Форсунова:
Пришла вчера в клинику с порезанной рукой, рана была глубокая, кровь еле остановила под водой, не могла разогнуть палец. Администратор всем своим видом показала, что не хочет помогать мне, сказала, что они не могут мне помочь, потому что нет медсестры, хотя при мне выходила 54 минут назад врач в халате, которая явно могла бы мне помочь, хотя бы обработать и перебинтовать руку или сказать не задела ли я сухожилие ножом. Мне отказали в помощи толи потому что на Бадаева я временно проживаю, толи потому что я пришла без полиса. Но мне пришлось идти искать помощь в аптеке.В аптеке, которая находится в спаре, девушка перебинтовала и обработала мне руку, спасибо ей большое! Видимо клятва Гиппократа не для врачей этой клиники или там просто работают "врачи", которым все равно на других людей. Все, что предложила администратор клиники, это дать направление в хирургию на Солидарности 1, в поликлинику, которая работает до 20.00, а время моего обращения было в 19.45. Если бы я залила ресепшен кровью, меня бы приняли?!

15.09.2016

Алена Смитюх:
На моравском сдавала кровь в процедурном кабинете медсестра Лысенко Ольга Леонидовна нарушила все нормы санитарии.грязными руками сложила пробирки и бинты, надела перчатки и тут зазвонил у нее телефон,она достала из кармана телефон, чистыми перчатками, нажала на кнопки,кинула в карман и потянулась ко мне.я сделала замечание,чтоб сменила перчатки,эта мадам фыркнула неприятно,сходила к раковине обработала перчатки, и потом начала забор крови.но после приложила мне тот самый грязный бинт на место укола. Вот такой беспредел. Ещё и огрызается на замечания.а ведь она у леток маленьких берет анализы.жуть.просьба конечно к руководству 21 века уволить этого сотрудника.