16.11.2015 | положительный отзыв
Купи слова, рекламное агентство - отзыв работника «Майя» о работе в компании

Я бы лично никогда сама не додумалась, как оптимизировать работу своего сайта. Правильно, что теперь есть такие компании.
Купленный негатив за маской гостя не скроешь)))) Готовят они иск, смешно! Отличная фирма!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Купи слова, рекламное агентство - отзыв работника «алексей» о работе в компании

отвратительная контора. проверьте сами.

28.01.2016 | отрицательный отзыв
Купи слова, рекламное агентство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

На всех сайтах один и тот же комментарий, как под копирку. Мало того что это полное вранье, так комментатор даже не пытается как-то его замаскировать.
Отличная фирма! Вам решать, мы проверили нам понравилось!

28.01.2016 | положительный отзыв
Купи слова, рекламное агентство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Стал работать в этой компании – словно в сказку попал. Все спокойные, отзывчивые, никаких сплетен. Плюс, зарплата более чем достойная.
Уточню фирме более 12 лет! Она себя отлично зарекомендовала! Куча проектов по всем регионам России… Купислова домеряют!

28.01.2016 | отрицательный отзыв

Отличная Фирма! Обратились и не жалеем! Профессионализм их кредо
ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ФАЛЬШИВЫ!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!

01.02.2016 | положительный отзыв
Купи слова, рекламное агентство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Устраиваясь на эту работу, планировал скорее получить опыт, чем действительно долго работать. Но в итоге получил не только опыт, но и надёжное место работы.
Начальство платит честно и вовремя. Никаких проблем с коллективом – все работают одинаково, никаких поблажек. Но зато и помогаем друг другу, если надо.

20.02.2016 | положительный отзыв
Купи слова, рекламное агентство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Побывав на практике в прошлом году, получила массу приятных впечатлений и расширила уровень полученных знаний. Зарплата даже немного выше средней, коллектив понимающий и дружный. Немного великоват объём работы, но так везде нужно выкладываться.
Несказанно рада сотрудничеству. Спасибо большое.

16.03.2016 | отрицательный отзыв
Купи слова, рекламное агентство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Пришлось перевестись в другую схожую компанию, но, несмотря на это осталось исключительно положительное мнение о Дмитрии Вишневецком, а также коллективе.
Замечательная перспективная компания. Получил массу знаний, постоянно передовые технологии, научился работать на другом уровне.

04.04.2016 | отрицательный отзыв
Купи слова, рекламное агентство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Дополнительно посоветовали парочку полезных вещей. Так что когда мне ещё что-нибудь понадобиться по рекламе или продвижению сайтов – сразу к ним буду обращаться.
Нужна была помощь относительно контекстной рекламы. Обратился в эту замечательную компанию и помощь их оказалась очень уместной.

18.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Купи слова

Обманывают! По телефону уточнял у хьюман рисорсис на что можно рассчитывать по оплате. Ответила что 40 - 70 тр В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КВАЛИФИКАЦИИ. Приехал на собеседование. Руководитель меня протестировал. Всё что он спрашивал я знал. В итоге сказал что готов предложить 40 тр. Это значит что ОТ КВАЛИФИКАЦИИ это не зависит.