Купи слова, рекламное агентство - отзыв работника «Майя» о работе в компании

Майя:

Я бы лично никогда сама не додумалась, как оптимизировать работу своего сайта. Правильно, что теперь есть такие компании.

Москва, Большой Саввинский пер, 12 ст18 - 302 офис

13.08.2013 | отрицательный отзыв
Купи слова, рекламное агентство - отзыв работника «Василий Маханьков» о работе в компании

Зарплата платиться с задержками до месяца, нет никакого официального оформления, ЗП рядового сотрудника 30 000 рублей, директор постоянно оскорбляет сотрудников, у директора постоянно меняется мнение обо всем, в том числе о сотрудниках, когда сотрудник увольняется, директор Вишневецкий Дмитрий делает все, чтобы испортить сотруднику карьеру, нет никаких отпускных. У меня такая история: меня с моими коллегами наняли в компанию, чтобы развить отдел медийной рекламы. С первого месяца он стал платить зарплату с задержками и частями, у нас с ним постоянно были трения из-за этого. После очередного ...
Некоторые сотрудники очень интересные. более менее гибкий график, нет штрафов за опоздания.

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Купи слова, рекламное агентство - отзыв работника «Константин» о работе в компании

Невыплаты и задержки зарплат. Постоянные истерики и мат со стороны руководства. Недовольные клиенты, судебные разбирательства. Отвратительный, практически неотапливаемый офис. Нет условий для нормального питания. Знаний 0.
Страшный офис

14.03.2015 | положительный отзыв
Купи слова, рекламное агентство - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Отличный коллектив!! Спасибо вам ребята за все! Высокая з/п после стажировки. Хороший офис с удобным расположением. Устроился в начале февраля, но пришлось уволится в связи с переездом в другой город. Проблем с руководством никогда не было, как это описывают другие. Если пришел зарабатывать, то ты ничем не ограничен. Хочешь 40 тыс, хочешь 200 тыс.
Нет систематического обучения, приходится все узнавать по ходу работы.

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Купи слова, рекламное агентство - отзыв работника «Горсть» о работе в компании

конечно, по уровню интеллекта отвечающих и защищающих свою контору, можно сделать определенные выводы и они не в пользу защитников! Купи Слова пытаются все опровергнуть и обелить свою репутацию! Поздно ребята, вы можете писать сколько угодно, что это происки конкурентов и обиженных сотрудников, но нет, это послание желающим найти работу! Уважайте себя и не ходите туда на собеседования! Не хотите быть козлом, оленем, зад.. ом, не работайте с ними, ведь именно так они и называют своих клиентов! Рыба гниет с головы, а голова там давно разложившаяся. Есть пара адекватных ...
Пытаются обелить себя

09.06.2015 | положительный отзыв
Купи слова, рекламное агентство - отзыв работника «Кирилл» о работе в компании

Отличная компания! Отличный коллектив!! Ребята вы молодцы!! За 6 мес. работы вырос до руководителя отдела! Спасибо Купи слова за прекрасное время! Успехов Вам и развития!!!
Дима, покупай чаще печеньки!!))

16.11.2015 | положительный отзыв
Купи слова, рекламное агентство - отзыв работника «Филипп» о работе в компании

Компания в действительности создает будущее для нашего интернета. Только благодаря таким профессионалам, в сети можно найти стоящую информацию.
Доверяйте фирме Купислова, надежные партнеры. Идеальные сотрудники! Мы доверились, у нас все отлично!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Купи слова, рекламное агентство - отзыв работника «Никита» о работе в компании

Мне понравилось работать со специалистами этого сервиса. Все грамотно и доступно объяснили.

16.11.2015 | положительный отзыв
Купи слова, рекламное агентство - отзыв работника «Вадим» о работе в компании

Специалисты компании очень помогли. Сначала мне предоставили рекомендации по оптимизации работы сайта, а потом выполнили их в полном соответствии с описанием.
Что за бред. Заказывайте и не верьте негативу, которые одно и тоже пишут на всех сайтах, хоть немного выдумки!

16.11.2015 | положительный отзыв
Купи слова, рекламное агентство - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Очень хорошая компания первоклассных специалистов. Помогли настроить работу сайта и индексировать его в поиске.

16.11.2015 | положительный отзыв
Купи слова, рекламное агентство - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Мой сайт стал приносить реальный доход благодаря работе этой компании. В минимальные сроки мне оптимизировали работу сайта.
Приходите, посещайте КупиСлова. Скрывать тут нечего! Всегда рады новым клиентам

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Купи слова, рекламное агентство - отзыв работника «алексей» о работе в компании

отвратительная контора. проверьте сами.

28.01.2016 | отрицательный отзыв
Купи слова, рекламное агентство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

На всех сайтах один и тот же комментарий, как под копирку. Мало того что это полное вранье, так комментатор даже не пытается как-то его замаскировать.
Отличная фирма! Вам решать, мы проверили нам понравилось!

28.01.2016 | положительный отзыв
Купи слова, рекламное агентство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Стал работать в этой компании – словно в сказку попал. Все спокойные, отзывчивые, никаких сплетен. Плюс, зарплата более чем достойная.
Уточню фирме более 12 лет! Она себя отлично зарекомендовала! Куча проектов по всем регионам России… Купислова домеряют!

28.01.2016 | отрицательный отзыв

Отличная Фирма! Обратились и не жалеем! Профессионализм их кредо
ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ФАЛЬШИВЫ!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!

01.02.2016 | положительный отзыв
Купи слова, рекламное агентство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Устраиваясь на эту работу, планировал скорее получить опыт, чем действительно долго работать. Но в итоге получил не только опыт, но и надёжное место работы.
Начальство платит честно и вовремя. Никаких проблем с коллективом – все работают одинаково, никаких поблажек. Но зато и помогаем друг другу, если надо.

20.02.2016 | положительный отзыв
Купи слова, рекламное агентство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Побывав на практике в прошлом году, получила массу приятных впечатлений и расширила уровень полученных знаний. Зарплата даже немного выше средней, коллектив понимающий и дружный. Немного великоват объём работы, но так везде нужно выкладываться.
Несказанно рада сотрудничеству. Спасибо большое.

16.03.2016 | отрицательный отзыв
Купи слова, рекламное агентство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Пришлось перевестись в другую схожую компанию, но, несмотря на это осталось исключительно положительное мнение о Дмитрии Вишневецком, а также коллективе.
Замечательная перспективная компания. Получил массу знаний, постоянно передовые технологии, научился работать на другом уровне.

04.04.2016 | отрицательный отзыв
Купи слова, рекламное агентство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Дополнительно посоветовали парочку полезных вещей. Так что когда мне ещё что-нибудь понадобиться по рекламе или продвижению сайтов – сразу к ним буду обращаться.
Нужна была помощь относительно контекстной рекламы. Обратился в эту замечательную компанию и помощь их оказалась очень уместной.

18.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Купи слова

Обманывают! По телефону уточнял у хьюман рисорсис на что можно рассчитывать по оплате. Ответила что 40 - 70 тр В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КВАЛИФИКАЦИИ. Приехал на собеседование. Руководитель меня протестировал. Всё что он спрашивал я знал. В итоге сказал что готов предложить 40 тр. Это значит что ОТ КВАЛИФИКАЦИИ это не зависит.

11.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Купи Слова

Отличное агентство. Мне лично очень помогли повысить продажи. Буду и дальше с ними работать.
Купленный негатив за маской гостя не скроешь)))) Готовят они иск, смешно! Отличная фирма! ... Подробнее>>

18.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Купи Слова

В компании работают только профессионалы. В этом я убедился не понаслышке. Надеюсь, что теперь буду постоянным клиентом этой компании, за что мне предоставят скидку!
Отличная фирма, было приятно поработать, только лучшие впечатления! НЕГАТИВ КУПЛЕННЫЙ, не видитесь ... Подробнее>>

21.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Купи Слова

Компания вполне на уроне. Коллектив приличный, директор не злой, всегда и во всём поможет. Если человек своеобразный, это не значит, что он плохой.
Отличная фирма! Негативные отзывы оставляет конкурирующая компания, от которой бегут клиенты. ... Подробнее>>

08.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Купи Слова

Спасибо большое за работу над моим проектом. Я несказанно рада, что мне довелось обратиться именно сюда. ... Подробнее>>

21.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Купи Слова

Всем привет. Хочу выразить признательность специалистам компании КупиСлова. Здесь для меня была проведена масштабная работа, которая вывела мой ресурс совершенно на другой уровень.
Отличная фирма, всем советую с ней работать! Деньги на перед ни кто не берет. ... Подробнее>>

18.11.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Купи Слова

Я являюсь директором данной компании и я уже стал от того, что к нам устраиваются на работу одни страшилки! Мне стало некого "иметь"! SЕRM-менеджер работает очень плохо, даже не знаю, за что я ей плачу, нужно уволить пожалуй. Текучка кадров просто достала! Ладно, просто я выпил и решил излить душу. У всех бывает. И да, я мудак и ору на всех
--- ... Подробнее>>

02.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Купи Слова

Устроилась в Купи Чехол недавно. Отработала 2 недели. Попала в такой момент у компании, когда фотограф болеет, и на долго. Я новенькая без опыта работы с предметкой. Я вообще фотограф-анималист так-то xD. Мне определённо нужна поддержка на работе и какое никакое обучение или хотя бы подсказки. Но из-за того, что нет фотографа их основного, которого зовут Дмитрий, меня кинули в горящее жерло вулкана просто. Пришла новая поставка с чехлами (2 коробки чехлов по 60–70 в каждой). Их все нужно отфоткать и обработать вручную мне лишь одной. Да, Борис помогает немного, это маленько спасает. Он подсказывает какие-то решения обработки фотографий, которые помогут делать потоковую ретушь быстрее. Но есть одно НО. Вы прикиньте,

Россия, Фрязино

21.07.2017 | положительный отзыв
Купи слова

Меня привлекло, что компания в работе использует самостоятельно разработанные программы. В наше непростое время такое встретишь не часто. Люди не выезжают на чужих достижениях – а делают свои. Для меня это оказалось приятным сюрпризом. Подробнее>>

26.07.2017 | положительный отзыв
Купи слова

Честно, во время работы больше всего меня удивил оплачиваемый больничный. Заболев, я даже на него не надеялась. И никаких вычетов. Никогда на прошлых местах работы я такого не встречала. Наконец-то и я узнала, что значит работать в хорошей компании. Подробнее>>

20.11.2017 | положительный отзыв
Купи слова

В отличие от большинства компаний, где мне довелось работать, здесь меня радует официальное трудоустройство, и достойный уровень заработной платы. Заметил, что очень редко кто увольняется. В основном, все мои коллеги работают здесь около 5 лет. Подробнее>>