20.08.2015 | отрицательный отзыв
Холдинг строительный Альянс отзыв сотрудника Hey-hey

Не попадайтесь на удочку данной компании (состоит из нескольких организаций ГАЗСТРОЙ, Энергия и др.) 100 раз подумайте прежде чем идти.Руководство компании профессионалы своего дела (эксплуатации персонала). В любой компании Вам будут платить низкую зарплату (при этом задерживая ее и штрафуя за каждое возможное нарушение, чтобы заплатить поменьше), а требовать как будто платят миллион. В компаниях постоянная текучка квалифицированные сотрудники уходят при первой же возможности, при этом весь объем их работы распределяется среди оставшихся ( без повышения зарплаты) и рассматривается как норма. Работы вечно прорва, но всем "до фонаря", что у тебя не хватает времени.За любую ошибку на тебя орут, лишают Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Салон красоты Адам и Ева на Щёлковской отзыв сотрудника zМаsk

Начальник, Камо Малхасьян - армянин в плохом смысле слова: хитрый, жадный, двуличный. Эти обвинения не пустое сотрясание воздуха, так как все эти качества мешают работе. Долгосрочной работе: потому что поначалу он входит к вам в доверие, становится вашим "другом", и вы уже думаете, что это прекрасное место с замечательными людьми. При этом, если вы ему понравились, он практически сразу переходит на панибратство: принуждает пить с ним, скабрезно шутит и со временем начинает злоупотреблять отношением. Удавится за копейку в зарплате (это при явной закомплексованности и совершенном неумении общаться с клиентами на тему цены за работу), способен к обсчитыванию и задержке зарплаты, Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Салон красоты Адам и Ева на Щёлковской

Начальник, Камо Малхасьян – хитрый, жадный, двуличный. Эти обвинения не пустое сотрясание воздуха, так как все эти качества мешают работе. Долгосрочной работе: потому что поначалу он входит к вам в доверие, становится вашим «другом», и вы уже думаете, что это прекрасное место с замечательными людьми. При этом, если вы ему понравились, он практически сразу переходит на панибратство: принуждает пить Подробнее>>

21.02.2018
Отзыв сотрудника hey о компании Лайтон

Работала почти самого начала создания, руководство мое было так себе, отношение так себе. Если ты молодой сотрудник и не опытный и работаешь там не инженером,то к тебе относятся плохо. Была там одна особо или есть, которая работает с дебитом и кредитом, так строила козни. Гнилой коллектив (были конечно хорошие ребята) Если пытаешься доказать свою правду увольняют. Мой первый опыт работы отрицательный.

04.10.2021
Hey Panda

Оочень будет негативный пост о них. Когда приходите туда, там вас стажируют. на работу принимает Анна администратор. Хорошая девушка. Зп "выплачивает" [Д.] Коллектив у них неплохой, но начальство в рот [censored] простите.. Есть у них 2 точки : Сезон и Сильвер. В сезоне стажируют 2 девочки: [К.] и [Т.] [Т.] конфликтная , начнeт наезжать на вас, как только ей Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
Стоматология «Диамед» на Щелковской отзыв Инна

В клинике есть все необходимое для работы, удобные хорошо оборудованные рабочие места, поток клиентов достаточно большой. Несомненно, среди плюсов для меня и конкурентоспособная заработная плата, и здоровая обстановка в коллективе - все о чем здесь уже упоминали коллеги. Сейчас ушла в декрет и если честно, по работе очень скучаю, обязательно вернусь именно сюда, так как среди мест где я работала, Диамед - несомненно лучшее. Подробнее>>

16.01.2023 | положительный отзыв
Стоматология «Диамед» на Щелковской отзыв Дарья

Дарья:
  Сложности у меня возникали в первое время только из-за довольно плотного графика, много клиентов. А так в целом условия хорошие: в плане денег, в плане оснащения клиники. Работаю ассистентом стоматолога, довольна и уходить не собираюсь. Коллектив также отличный: доброжелательный и поддерживающий.

24.10.2022 | положительный отзыв
Стоматология «Диамед» на Щелковской отзыв Татьяна

Татьяна:
  Работаю уже давно, сейчас вышла в декрет. Клиника действительно очень достойная, современная, с лояльным руководством. Прекрасные отношения в коллективе, ни разу не пожалела, что 5 лет назад пришла сюда работать (тогда помню выбирала из двух мест). Большая часть сотрудников - работает давно и уходить, насколько я знаю, не собирается.

30.07.2022 | положительный отзыв
Стоматология «Диамед» на Щелковской отзыв Татьяна

Татьяна:
  Не могу жаловаться на свое место работы, наоборот считаю, что мне очень повезло. В "Диамеде" работаю 4 года, сейчас в декретном отпуске, но планирую вернуться. Созданы прекрасные условия для докторов, современное оборудование, кабинеты, достойная зарплата и хороший поток клиентов. Теплые, дружеские отношения в коллективе. В планах есть создание собственной клинике, а до тех пор с удовольствием продолжу работу в Диамеде!

17.06.2022 | положительный отзыв
Стоматология «Диамед» на Щелковской отзыв Валерия

Валерия:
  Считаю, что мне очень повезло сюда устроится. По сравнению с другими местами, условия просто идеальные. Это касается и оплаты, и в целом атмосферы в коллективе, и оснащения клиники современной техникой. Так как клиника функционирует давно, то пациенты ее знают и репутация у нее хорошая, люди советуют друг другу ее, что в целом даёт большое количество лояльных пациентов.