18.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе НПЦ "Бизнесавтоматика"

ПЛЮСЫ: Зарплата приходила вовремя. Интересные заказы и командировки. Если долго работаешь, то относятся к тебе как к другу - начальство пытается поддержать, помочь в трудную минуту. Карьерный рост имеется. Зарплата понемногу, но растет. Начальники не самые собранные люди, но по общению складывается мнение, что у них мозг работает нормально, т.е. вполне адекватные люди без сильных вывихов (работаю на 2-3 работах, есть с чем сравнить, они где-то в пределах нормы по Всероссийской палате). Подробнее>>

17.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе НПЦ "Бизнесавтоматика"

В компании создана атмосфера для профессионального обучения и роста от стажера до ведущего специалиста. Самое главное, есть у кого поучиться. Можно спокойно развиваться самому, в том числе на вечернем или заочном обучении института. Подробнее>>

19.04.2019 | положительный отзыв
СЗМ НПЦ ИПЭГ

Я писал раньше о своих положительных впечатлениях о СЗМ НПЦ ИПЭГ. Сейчас захотелось повторить. Вчера проводил занятия в индивидуальном порядке для двух слушательниц курсов повышения квалификации. Услышал много лестных отзывов о специалистах и лично об Ольге Власовне. Я приглашенный преподаватель, почасовик, меня приглашают провести занятия по моей теме. Моя тема это обзорная лекция по экологическому и санитарному законодательству. Я слушал в прошлом году семинар Ольги Власовны на такую же тему. Мне, преподавателю с 40-летним стажем было чему поучиться и научиться! А ведь я начинал преподавать вместе с Ольгой Власовной. Учителя у нас были общие, профессор Д.Т. Хохлов ВоенМЕД, профессор В.Г. Артамонова ЛСГМИ и другие удивительные замечательные наши учителя. А различия между нами в том, что она практик, а я только теоретик. Полезная информация была на семинаре по нормированию отходов и выбросов. Занятия проводила Новожилова Наталья. Молодая, но очень толковая! Она эколог, материал доносит до слушателей простым, понятным языком, примеры из её личного опыта очень убедительные. Собираюсь посетить очередные занятия в группе и в этом году. С уважением и пожеланием успехов и процветания, О.И. Поляков, д..м.н., профессор, з.д.н. Подробнее>>

01.04.2019 | положительный отзыв
СЗМ НПЦ ИПЭГ

Всем здраствуйте! Я не работала, я училась у них уже в третий раз, получается, знаю их больше 10 лет. В пятницу закончилось обучение. Шла учиться и думала что ничего нового не узнаю. А получилось что повторение мать учения и новое было такое, что к стати оказалось как раз сейчас. В понедельник заключаем договор на медицинские отходы и взяла во внимание всё что было на занятиях. Теперь буду рекомендовать СЗМ как классное обучение! Никакой воды и только по делу! Ещё прислали все слайды, передала эпидемиологу, сказала. что очень полезные. Спасибо! Подробнее>>

25.03.2019 | положительный отзыв
СЗМ НПЦ ИПЭГ

Положительные стороны уже описывал. А с "дамочкой" я угадал хахаха! Дамочка ты плохо знала своих работодателей если такую пургу несёшь. А если пургу несешь значит много хорошего тебе сделали. В очно им это высказывала сомневаюсь. Прячешься за аноноимом. Выставили тебя и правильно сделали. Подробнее>>

18.03.2019 | положительный отзыв
СЗМ НПЦ ИПЭГ

Нормальная компания и люди в основном хорошие и профессиональные. Но попадаются и типа "анонимных" дамочек 100пудово неудовлетворенная дамочка накосячила и желчь излила от неудовлетворённости. Работал в компании на постоянке а сейчас на подряде, доволен. Самая положительная сторона компании это порядочность. У меня была медицинская страховка добровольная компания оплатила. Подробнее>>

29.08.2021 | положительный отзыв
ООО НПЦ Металлург - негативный отзыв

Было нормальное предприятие ,теперь директор занялся самодурством . Людей не ценят ,заставляют работать больше ,при этом платить не хотят . Оклад 23 остальное типа премия ,только никто не знает сколько она и как ее получить. Стажевых лишили просто так ,потому что захотели . Не идите туда работать ,зря потратите время и здоровье . Конченый завод и директор олень Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ

Среди минусов отмечаю следующие моменты:не до конца выстроены процессы, но это временно и закономерно, много проектов организации развиваются как стартап. Поэтому организацию работы, в том числе регламенты, приходится пересматривать и дорабатывать;случаются переработки, работы много, иногда поступают поручения от "головной" организации со сжатыми сроками. Каждый, кто приходит работать в нпкц ДиТ дзм, усердно работает, "пересидеть" на время не получится.

19.04.2021 | положительный отзыв
НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ

Зарплата проводится регулярно , но может поменяться у каждого в любой момент https://federalcity.ru/index.php?newsid=9811 Центр не зарабатывает, себя не окупает. Перспективы туманны. 1 зам отравляет рабочую среду, подрывает производительность, провоцируя ненужный стресс, не способна собрать воедино все факты и работать с этим. Не разбирается ни в чем кроме примитивных хозяйственных дел, манипулирует и провоцирует хаос, нарушает договоренности. Главная ее задача –

13.08.2015 | положительный отзыв
ФГУП НПЦ газотурбостроения Салют

Размещены вакансии токарь 4-6 разряд зарплату на авито указывают 65 000. При телефонном разговоре с кадровиком оказалось, что нормо-час 4-го разряда 152 рубля (152 рубля*180 часов в месяц=27 360) и как зарабатывать 65 тыр в месяц?))) Работать по 25 часов в сутки?(ну, я т знаю, что в сутках 24 часа,но придется вставать на час раньше))))) Подробнее>>