21.11.2017 | положительный отзыв
03.09.2018 | положительный отзыв
Компания ТехСтрой, ООО, строительно-ремонтная фирма

Алина:
Отличная работа!!! Выполнили свою работу очень качественно! Заказывали бетонные полы с химическим упрочнением, результатом довольны. Спасибо от нашей организации!

Казань, Журналистов, 52 - 11 офис, 1 этаж

19.04.2021 | положительный отзыв
ООО "ТехСтрой" - положительный отзыв

Гость Иван:
Количество негативных откликов к ремонтным компаниям огромное, но скорее всего только они и правдивы, так как зачем писать хороший отзыв, когда сделан хороший ремонт. Мысль здравая но не моя. Из видео ремонтного вопроса о подборе ремонтников. Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. Поделюсь опытом. Что здесь, что на других формах все претензии заказчиков предъявляются в основном к тому, что клиенты  заплатили аванс или предоплату им сделали некачественный ремонт. А зачем платить заранее? Ведь от этого многие  проблемы !  Но организация  где я работаю  платит только если ремонт понравился. Лично я заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Так как я наёмный работник, то мне отчитываться перед боссом. Если ремонтники сделают плохой ремонт — переделают или я не заплачу им. И сами менеджеры настаивают на том, чтоб заказчики не оплачивали вперед. Еще ключевой момент — сравнивайте цены пожалуйста. Я сам много раз обжигался из-за того что не сравнивал сметы. В общем, я просто перепоручил это все ремонтному вопросу. Присылают проверенных для сравнения, контролируют чтоб дошли, чтоб сметы выслали и т п. Удачи с ремонтами.

07.06.2015 | положительный отзыв
Техстрой - Водоснабжение

2 недели нет воды (14 квартир и 2 предприятия).ПОМОГИТЕ!!! Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
Техстрой

Ребята, не связывайтесь с Техсторой групп, Директор оуевший айзер Тимур зам Юсув, задержки по зарплата много говорят и не чего не делают, кидалово. Ни чего не изменить. Подробнее>>

09.09.2020 | положительный отзыв
ООО "ТЕХСТРОЙ"

Не платить зарплату политика компании,платят аванс потом одни обещания и сказки от Дмитрия Циганкова.В руководстве компании нет специалистов одни барыги и воры. Строить сам не умеют ,техники и инструмента своего нет ,все в аренду экономят на всем ,воруют материалы заказчика,рабочие и прорабы до первой зарплаты потом все разбираться. Подробнее>>

05.09.2015 | положительный отзыв
ООО "Техстрой"

Зарплату не выплачивают. Принимают работника, обещают внушительно определенную зарплату в определенное число месяца, в итоге: денег нет. Подождите до 31 числа. Теперь подождите до вторника..... И так у них более 3х месяцев никто не работает. Увольняются без расчета. Подробнее>>

08.12.2019 | положительный отзыв
ООО Техстрой

Остекления балкона не совпали с размерами рам, пришлось долбить стену, чтобы открывались, нижний отлиф поставели очень широкий, дождь бьет по отливу как по боробану, надо переделовать за свои деньги Подробнее>>

05.07.2020
Отзыв сотрудника Али о компании Техстрой

Постоянные задержки зарплаты и аванса. Почему?

16.09.2019
Отзыв сотрудника Константин о компании Техстрой

В Севастополе на строительстве полностью обгадились. Их главный инженер Файзулин кидает людей и субподрядчиков. Я знаю, что трое субчиков с ними судятся. Зарплату дают в конвертах, а при расторжении договора не выплачивают. Файзулин старается рвануть большой кусок, но скоро подавится, слышал его долги уже продали. Он наверное бессмертный)))

Севастополь