09.01.2015 | отрицательный отзыв
26.04.2019 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева - 48 городская поликлиника

Пишу от лица бывшего сотрудника! Такой бардак я ещё не видел! Ужасная женщина главный врач, собирает черный нал, то есть у меня зарплата 40.000 тысяч а приходит на карту 48.000 тысяч - 8.000 я ей должен отдать и так все сотрудники. Но по зарплатному квитку моя зарплата 48.000. В поликлинике нет бумаги для принтера надо покупать за свои деньги так же скотч и замазки. Набирают на работу персонал без образования. Половина врачей тупых которые ничего не знают в своей области. Славу богу я уволился. По слухам за 1 Подробнее>>

27.02.2018 | отрицательный отзыв
09.11.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр по ремонту планшетов "PhoneServicePRO" (Россия, Санкт-Петербург) - Плохой сервис, различная информация о ценах на сайте, по телефону и в реальности.

Недобросовестное отношение, заявляют одно а в реальности совсем иначе.

08.08.2015 | отрицательный отзыв
v7stroi.ru - Недостоверная информация

Недавно выложил жалобу на сайт хуже.нет в одном из разделов сайта так как неизвестными была представлена недостоверная лживая информация о мошенничестве ИП Павлова Александра Васильевича (в7строй) в сфере услуг.Электронная почта для обратной связи не отвечает вообще, поэтому вынужден был писать здесь, как и сейчас, предыдущее сообщение, вместо того, чтобы обратить внимание, могут снова удалить. Просьба: удалите пожалуйста выложенное провокационное в Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Интернет магазин "технохит" - Неверная информация на сайте, хамство

Люди!!! Будьте бдительны при заказе товара в интернет магазине Технохит (www.technohit.ru)! А лучше вообще не заказывать в «Технохит». 06/02/2014 я заказала холодильник Атлант ХМ 6095-031 стоимостью 15150 р. Оплата доставки и подъема на этаж была обговорена с менеджером заранее по телефону при заказе. При доставке товара я оплатила 600 р –доставка, 800 руб –поднятие на 4 этаж, 900 – 45 Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Валигор - Ложная информация, введение в заблуждение, технологии лжи.

Интернет приглашает на бесплатную косметические услуги - ложь№1 результат -продажа косметики Косметическая процедура - ложь №2 результат косметическая услуга по уходу за лицом проводится в антисанитарных условиях, не соответствующих с проведением подобных процедур, с постоянным убалтыванием во время процедуры клиента следующая: "вы будете у нас получать качественные лечебные процедуры- маски и прочее раз в неделю - результат: никаких процедур, только Подробнее>>

18.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Официальная информация о компании Novus Trailer

Андрей Юрьевич Серебряков почти год пережидал в укрытии, выставив щит под видом "Новус Трейлер". Все, кому не заплатил "прицеп-Сервис" до июля 2016 года стабильно приходили к руководству "Новус Трейлера" и получали доказательства того, что Прицеп-Сервис приказал долго жить. Не усомнюсь, что многие комментарии, в которых сообщается информация, что Новус Трейлер - бывший Прицеп-Сервис, написаны бывшим руководством Прицеп-Сервиса, дабы перевести с себя внимание. И вот проходит год и Андрей Юрьевич совместно с Алешей Трошиным открывают новую фирму ООО "Биттер" (названную "в честь" Антона, руководителя производства, видимо, чтобы польстить ему..). Директором фирмы

Челябинск

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Информация и телекоммуникации»

работал инженером. когда устраивался, о "серой" зарплате управляющий Ивашкевич В.И. не говорил. сказала потом секретарша, когда дала на подпись контракт с зарплатой, в 3 раза меньше оговоренной. на мои вопросы Ивашкевич пожаловался на налоги, что ему платить их очень много, и пообещал всё компенсировать. первых месяца 3 реально компенсировал, потом всё стало снижаться и снижаться. в результате стал даже официальную зарплату, в 3 раза меньше обещанной, выплачивать с задержкой на от 2 недель до месяца. насчёт "конвертика" даже не вспоминал. тогда я сам ему напомнил. он всё жаловался на налоги и "бедность", хотя сам строил 2-этажный коттедж в Ждановичах. в конце-концов приказал секретарше задним числом составить приказ, который я якобы не выполнил. видя такую подставу, я в тот же день уволился "по собственному". ясно, что никаких "компенсаций" неполученных в "конверте" денег он так и не отдал. ИВАШКЕВИЧ В.И. - подлый, ... Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Информация не раскрыта - Развод на деньги

На сайте http://stable-sugar.info/ предлагают консультацию. Потом предлагают препарат неизвестного содержания, но "без химии", "израильский". По цене 4500 грн. Когда пожалуешься на дороговизну и нехватку пенсии, после предлагают программу Минздрава в Киеве в Центре здоровья по адресу Багговутовская 1. Корпус 3А. От больного требуется приобрести тот же препарат за 2020 грн, принимать, а потом приехать в Киев, лечь на обследование, - Подробнее>>