Информация не раскрыта - Развод на деньги

На сайте stable-sugar.info/ предлагают консультацию. Потом предлагают препарат неизвестного содержания, но "без химии", "израильский". По цене 4500 грн. Когда пожалуешься на дороговизну и нехватку пенсии, после предлагают программу Минздрава в Киеве в Центре здоровья по адресу Багговутовская 1. Корпус 3А. От больного требуется приобрести тот же препарат за 2020 грн, принимать, а потом приехать в Киев, лечь на обследование, - диагностика, питание, лечение - за счет клиники. На 12 !!! лет гарантия!!!, что помрет пенсионер не от того, что будет гангрена на фоне сахарного диабета, а от насморка. "Спаситель" представляется Ивановым Андреем Васильевичем, завотделением эндокринологии, корпус 3А, 2-й этаж. И телефончики: 096-4633757, 067-5070592 . А вот "записаться" на такой "Ноев ковчег" нужно быстро, а то список подают в министерство! sozday-capital.com/ - это сайт с того же ІР-адреса «Создай капитал», или вот еще, оттуда же: www.powerful-men.info/ - «Решение проблем мужского здоровья», или ladylazy.ru/touti/?page=sert&pid=2 – Тоути японская защита от диабета А это вообще красота для «лохов» - www.glikomed.ru/?a_aid=5099ff4d103fd&a_bid=6db82530&chan=code1 . Жаль только, что это больные, и часто малограмотные в вопросах инфотехнологий люди!

Опубликовано: 14-02-2013 алина

меня точно так же обманул этот " эндокринолог " до последнего я не знала какие же мне доставит их курьер " клеточные препараты " в итоге бады сомнительного качества в 50 раз привышающие их стоимость ! ! ! сообщила в милицию - обещали что разберутса заплатила 2800 грн за эти бады которые вообще никакого отношения к диабету не имеют

Опубликовано: 02-03-2013 денис

я вот тоже связался по дистании они мне перезвонили сказали курс стоит 3000грн и все пройдет вот теперь думаю.ищу отзывы развод или нет

Опубликовано: 26-03-2013 зинаида

прислали диск курс по лечению диабета а там ничего не прчитать какие то дневники диабетика вобщем чуш какая то неужели Вам не стыдно больных людей разводить на деньги

Опубликовано: 03-04-2013 Правда

Чушь собачья, точно, развод на деньги. То, что там написано, эндокринолог дает бесплатно!

Опубликовано: 03-04-2013 Правда

Опубликовано: 21-04-2013 Вера

За 1600 рублей я получила диск, на котором титульный лист и несколько листов из всем известной книги с советом распечатать это на принтере и вести дневник самостоятельно .Короче -развод на деньги . БЛАГОСЛОВИ ВАС ГОСПОДЬ ЗА ЭТО. Деньги с обманутых больных людей счастья Вам не принесут. Этот доход обернется для Вас несчастьем, но очень жаль что не Вашим, а Ваших родных. Да будет так.

Опубликовано: 22-04-2013 Владимир

Спс большое за ваше расследование, теща болда рот раскрыла и думает что что диабет лечится просто 1 таблеткой. А в сопли что нужно где то 4500 найти и излечится навсегда. Еше раз огромное спс за ваш труд.

Опубликовано: 29-04-2013 Михаил

Мне тоже диск впарили за 1700 хотел на почте отказаться но думал чего дельного посоветуют. народ почитайте лучше про кфс кольцова это реально помогает сам уже 4года лечюсь и друзья тоже и знакомые. У знакомого было три инсульта в 60лет сейчас со мной по рыбалкам за грибами носиться реально . я не навязываю но если иностранцы покупают реально у них часто проводяться симпозиумы в гостинеце космос приехайте послушайте. а этим по интернету пусть с нашими деньгами будет хорошо с

Опубликовано: 10-09-2013 [email protected]

Опубликовано: 10-09-2013 [email protected]

люди, не верьте этому обману, бог с ними, как бы им не пришлось быть на нашем месте.

Опубликовано: 12-09-2013 Александр

Вчера 11 сентября сг получил долгожданный диск с "чудесами" в отношении диабета. Обескуражен беспардонной наглостью этого опуса.
Где методика, как лечиться? В рекламном ролике идет разговор об употреблении шиповника и ромашки, здесь этого вообще нет. На кого рассчитана эта методика, которая перегружена спецтерминами, химическими формулами. Но все оформлено достаточно грамотно: на диске отсутствуют какие-либо данные об авторстве, не никакого адресата. В суд подать заявление не на кого.
Желаю авторам этого развода на деньги, чтоб у них перестала работать поджелудочная железа и они бы лечились по этой методике.

Опубликовано: 12-09-2013 Александр

Сегодня окончательно убедился, что это ЛОХОТРОН. Пытался выйти на электронный адрес с претензией, но www.glikomed.org заблокирован!

Опубликовано: 05-10-2013 настя

Я тоже должна получить диск но почитав ваши комментарии думаю что он мне не нужен вовсе если лохотрон

Опубликовано: 13-12-2013 Лана

Спасибо! А то закидали СМС ками, что пойти на почту, а то пени вырастут! Благодарю!

Опубликовано: 19-03-2014 Людмила

Получила диск, а он не открывается, пригласила мастера, он хочет знать, что там, я ответить не могу, потому что страница Алины Попаевой заблокирована. Это что за наглость. Если выпущен диск, так хотя бы на сайте было краткое содержание, что там описание, картинки или и т.д. Спасибо за такое отношение к людям с сахарным диабетом. Пусть вам будет плохо от наших пенсионных копеек.

Опубликовано: 02-04-2014 Алексей

Диск Виноградовой - лохотрон, пустышка. Нет никакой методики-просто набор информации собранной в интернете. Это безнравственно убивать у нас надежду на выздоровление. Пусть и им будет пусто.

Опубликовано: 09-04-2014 Юлия

Диабет 1 типа пока вылечить невозможно, т.к. в поджелудочной железе полностью со временем отмирают клетки, отвечающие за выработку инсулина. Пытаются вырастить в организме эти клетки заново спомощью подсадки стволовых клеток, испытала на себе, но эффективность не доказана и очень дорого. Давно придумано было делать пересадку железы, первое время у пациента все хорошо, инсулин колоть не надо, но потом в организме опять появляются антитела, которые и "сжирают" клетки поджелудочной железы. которые вырабатывают инсулин, и диабет начинается как бы заново. Пока медицина не может решить проблему с появлением этих антител в организме, из-за которых и начинается диабет. Так что не ведитесь на тупые разводы! Если бы нашли пути излечения диабета, это была бы мировая сенсация с вручением Нобелевской премии, и уж точно бы об этом трубили все теле и радиоканалы!!! Поверьте диабетику с 21-ним стажем!