Клиника доктора Даминова отзывы - Важная информация

Владимир:

Перейдите по этой ссылке, прочитайте и сами всё поймёте ссылка. Если бы она попалась мне раньше.

08.04.2013 | отрицательный отзыв
Клиника доктора Даминова отзывы - На первичном приеме

Был я у вас 3 мая 2012 на первичном приёме по поводу лечения межпозвоночной грыжи и рассказал также, что у меня иногда тянет вверху живота (вы же внутренние органы тоже лечите). Во время физического контакта Даминов со словами "сейчас мы желудок поправим" схватился двумя руками за мой живот ниже рёбер и как дёрнул со всей силы вверх. Было очень больно, но я подумал, что так надо. 4 мая живот болел, а 5, проснувшись, почувствовал жжение в этой области живота, как будто жжёт внутри желудка. Оно то проходило, то появлялось ...

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Клиника доктора Даминова отзывы - После лечения можно остаться инвалидом

В конце мая 2015 года проходила лечение в клинике Даминова, у меня была межпозвоночная грыжа. В результате лечения проведенного в клинике Даминова (оплата 27000 руб.) грыжа выпала и повредила нерв, далее экстренная операция и два месяца в больнице. В окончании истории о лечении: парез стопы (стопа не работает) и выраженные статодинамические нарушения (хромата).

10.01.2024 | отрицательный отзыв
Клиника доктора Даминова отзывы - Работают как хотят

Режим работы - написано с 8 до 20, по факту работают как хотят, телефоны не берут, двери закрыты. На двери ни уведомления об изменении режима работы, ничего. Просто тишина. Если ребята позволяют себе так относиться к режиму выхода на работу, то извините, я к вам не приду и другим не советую. Приедешь так заранее на прием и сиди жди у моря погоды, придут/не придут.