24.07.2022
ООО Регион 55: общая информация

В данной компании проработал пол года, это подрядчики, работают на угольных разрезах Кузбасса. Техника бульдозера, экскаваторы, вроде бы есть, два крана двадцатьпятки, ну, и так по мелочи уазики, камазы. Печатаю плохо так что за ранее извиняюсь за ошибки. Контора снимает для рабочих квартиры двух , трех комнатные. Питание не предоставляется, готовят сами. Вахтовка отходит от остановки в 6.10, рабочий день Подробнее>>

15.04.2019 | отрицательный отзыв
Карго инвест отзывы - Информация о сроках скрыта от глаз клиентов

Заметил такую тенденцию: по телефону невозможно получить какую-либо информацию, черт знает, кто у них на телефонах сидит, если человека не могут нормально проконсультировать в течении нескольких месяцев. Не виню девчонок на телефонах, очевидно, что тут вина управляющих, что не смогли их нормально обучить. Не хочется работать с той компанией, где вся информация о сроках поставки и ценах скрыта от глаз клиентов. Подробнее>>

23.06.2022 | положительный отзыв
Полезная информация для практического применения

На курсе Активы открыл для себя грамотного и интересного спикера - Евгения Хоченкова. Это мой первый курс от Города инвесторов, но уже сейчас точно могу сказать, что буду продолжать у... Подробнее>>

10.08.2017 | отрицательный отзыв
Буреягэсстрой отзывы - Информация отзыва не правдивая

Ваня, чему тебя там учили и кто? По этому адресу нет учебного пункта. Подробнее>>

28.04.2022
ООО "СД-ТрансЛогистика": Недостоверная информация в объявлении

Если хочешь заработать, тогда дома не будешь совсем. Жить придется в машине.Ненормированный рабочий день. Ночные загрузки.Выплата заработной платы происходит с нарушение сроков, оговоренных в договоре.Аргумент один: нет денег, подождите.Рассчитывайте на то, что финансы свои Вы спрогнозировать не сможете.Сама фирма из за отсутствия средств работает на другую фирму, которая и является заказчиком у грузоотправителя.Исходя из этого, вы, в первую очередь, зарабатываете Подробнее>>

23.12.2020 | отрицательный отзыв
Терлицкий Игорь Евгеньевич - Информация для общего пользования

«Вишенка на торте» - государственный сайт Федеральной службы судебных приставов!Сам «юрист с 20-ти летним опытом»:Банк данных исполнительных производствНайдено записей: 4Должник (физ. лицо: ФИО, дата и место рождения; юр. лицо: наименование, юр. адрес, фактический адрес) Исполнительное производство (номер, дата возбуждения) Реквизиты исполнительного документа (вид, дата принятия органом, номер, наименование органа, выдавшего исполнительный документ) Дата, причина окончания или прекращения ИП (статья, часть, пункт основания) Предмет исполнения, сумма непогашенной задолженностиТЕРЛИЦКИЙ ИГОРЬ ЕВГЕНЬЕВИЧ11. 03. 1973СССР КАЗАХСКОЙ ССР ГОР. АЛМА-АТА 271537/19/61076-ИП от 16. 12. 2019 Судебный приказ от 28. 05. 2019 № 2А-3-935-2019СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 3 ТАГАНРОГСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
Работают с юридический лицом, надежная информация

Я являюсь юр лицом, большие кредиты берем у банка, но там оформление долгое, поэтому когда нужна небольшая сумма берем в автоломбарде. Работали с разными, большинство находили и находим на сайте... Подробнее>>

21.08.2018 | отрицательный отзыв
Royal house - Недостоверная информация

Очень много положительных отзывов и очень хочется верить, что так оно и есть. Постараюсь и я оставить свой объективный отзыв. Мое знакомство с агентством ROYAL HOUSE началось с чрезмерно активного навязывания своих несуществующих домов через Авито по очень низкой цене. Как потом я понял это замечательный способ перехватить клиентов у владельцев домов. В процессе общения с агентами меня убедили, что такое серьезное дело как покупка недвижимости необходимо доверить профессионалам т. е. им. Рассказали о тех услугах, которые они предоставляют: подбор и фактический осмотр недвижимости, предоставление автотранспорта и юридическое Подробнее>>

20.02.2022
УПАКУЕМ.РФ: Ложная информация

Отправила отклик на вакансию "Помощник маркетолога", зп указана от 40 000 руб., что выше аналогичных предложений. При первом звонке от hr предложили сразу назначить собеседование (на следующий же день), при этом никакого предварительного общения не было, на мой вопрос можно ли узнать условия работы (график, зп), ответили, что всё это говорят только на собеседовании. Собеседование было групповым, о чём не Подробнее>>

14.02.2022 | положительный отзыв
Информация о работе

У меня высшее образование, специальность программист. Также оканчивал несколько курсов, в том числе и на системного аналитика. Сразу скажу, что в каждой компании работа такого специалиста немного отличается. Тут все... Подробнее>>