УПАКУЕМ.РФ: Ложная информация

Онлайн собеседование.

Отправила отклик на вакансию "Помощник маркетолога", зп указана от 40 000 руб., что выше аналогичных предложений. При первом звонке от hr предложили сразу назначить собеседование (на следующий же день), при этом никакого предварительного общения не было, на мой вопрос можно ли узнать условия работы (график, зп), ответили, что всё это говорят только на собеседовании. Собеседование было групповым, о чём не предупредили. Замечу, что директор общался с отключенной камерой. Для чего же тогда зум встреча ) Очень много рассказывал про компанию, потом про должность проджект менеджера, а потом про текущую вакансию, которая по факту является помощником проджект менеджера (почему бы в резюме так и не написать). Потом предлагается рассказать о себе. Я снова задала свой вопрос об условиях работы, перед тем как соискатели начнут рассказывать о себе.Тут самое интересное, на должности предполагается фикс 20 000 руб. и некий процент, и далее начинают рассказывать о том, как много получает проджект менеджер, всё это подкрепляется очень большими цифрами (проекты, оплаты и т.д.). То есть, по текущей должность информация по зп даётся очень призрачно. Я повторила свой вопрос, так как хотелось бы узнать подробности о конкретной должности, а не о другой. Итого, доход будет 30 000 руб. (зачем указывать в вакансии "от 40 000 руб.) и самое главное о чём надо говорить сразу или указывать в описании, !официального трудоустройства нет! Заключается договор с ип или самозанятым. Эту информацию я получила на своё вопрос о том, белый ли у них доход или нет. То есть, делаю вывод, что доход серый. Не советую! Зачем тратить время людей, и между прочим своё тоже. Аргументируется всё это тем, что на должности помощника вы долго сидеть не будете, если будете хорошо работать, то станете проджект менеджером, так как компании нужны именно они. Так почему бы их и не искать тогда ?))) Общее впечатление крайне сомнительной "конторы".

Ростов-на-Дону

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Упакуем.рф

Зарплата хорошая, коллеги дружные и компанейские. Единственное, что скажу - здесь маркетологи могут проявить всю свою креативность и инициативу. Подробнее>>

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Упакуем.рф

Работаю в компании около двух месяцев, недавно со стажировки вышел. Каждый день получаю возможность работать с умными и талантливыми коллегами, которые вложены в свою работу на все 100%. Надеюсь развиться здесь по максимуму Подробнее>>

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Упакуем.рф

В Упакуем.рф открытая и дружелюбная атмосфера. Все сотрудники готовы помочь друг другу и делятся своими знаниями и опытом. Начальство адекватное, зарплата достойная. Все нравится Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игнат о компании Упакуем.рф

Помню, как впервые стал частью команды Упакуем и это было действительно захватывающе. На тот момент у меня особо не было опыта и то, что они меня взяли было удивительно. Обучали, показывали и рассказывали, так что довольно быстро влился в коллектив. Нравится, что нет рутины и одинаковых задач, постоянно что-то меняется на проектах, у всех клиентов разные запросы Подробнее>>

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Упакуем.рф

Топовое агентство! Работала с ними до переезда в Испанию, нравилась и зарплата, и отношение руководства. В работе маркетологом требуется постоянное обучение и расширение кругозора, здесь были различные курсы и конференции, крутые корпоративы. Успехов вам. ребята! Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Упакуем.рф

Рекомендую их, если ищете нормальную работу и хотите развить себя как маркетолога. Зарплата более чем достойная и новичков сильно не грузят, отработал полтора года с ними. До сих пор немного жалею, что ушел Подробнее>>