19.01.2012 | положительный отзыв
Комбинат питания фху мэрии города Москвы - В комбинат питания берут профессионалов

Самый лучший ресторан в Москве, а обслуживание просто прелесть. А кухня самая-самая вкусная, уют в ресторане просто шикарный. Я всегда буду к Вам приходить!) )))

Москва, Пресненский, Леонтьевский переулок, 22

02.05.2023 | отрицательный отзыв
комбинат дошкольного питания: Хамское отношения!

Молчать нет смысла! Люди кто ищет работу, только не на кдп. Обьясню почему;;;; Я работала с 2019 года. Сначало было всё хорошо но с новым руководством стало ужасно; задержка зп, если дают то через кассу тем самым нарушая закон и плюс урезания в зп объясняя тем типа не вошли в бюджет. Условия работы нет слов, ты зав производства или повар но выполнять должна и работу кух. работника( без платно) . Отвратительное отношения со стороны руководства, менеджеры тоже люди подневольные, не могут нечего сделать. Когда хочешь что то узнать, лучше не ...
Нету вообще.

05.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Комбинат дошкольного питания

Зарплату недоплачивают с прошлого февраля. Должны 40000рублей. Недоплата всем сотрудникам.

27.05.2020 | отрицательный отзыв
03.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Комбинат дошкольного питания

Воры ,недоплаты постоянные,постоянные штрафы после ЦРО,ещё и совершают административные нарушения,меня уволили за прогул во время короновируса,прогула небыло вообще,теперь судится буду,если кто то может пойти свидетелем напишите мне +79151719081

25.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Комбинат дошкольного питания

Работал в этой конторе-неконоре водителем два года. Техника вся на грани остановки, что и когда сломается или отвалится не известно. На ремонт и мойку не допросишься, типа пока нет денег в конторе. Переработки не оплачиваются от понятия в принципе тем кто проработал там хотя бы пару месяцев. Зарплата выплачивается с задержками и не полностью, каждый раз 20-25% минус. На вопросы почему, за что, когда - руководство молча разводит руками и уходят от темы. При работе под руководством товарища Панфилова такого бардака не было никогда. Не рекомендую никому ЭТО БОЛОТО,

24.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Комбинат дошкольного питания

Всех не пеечислить. Куча. Конкретно нарушают законы!!! Есть статья в которой написано, что майские праздники оплачиваются тем утро официально трудоустроен. В не зависимости от графика работы. А мне управляющая втирает, что праздники не оплачиваются просто день дороже. Вот поэтому видать и не оплачивают!!!!

26.04.2021 | положительный отзыв
Комбинат дошкольного питания

Всех не пеечислить. Куча. Конкретно нарушают законы! Есть статья в которой написано, что майские праздники оплачиваются тем утро официально трудоустроен. В не зависимости от графика работы. А мне управляющая втирает, что праздники не оплачиваются просто день дороже. Вот поэтому видать и не оплачивают!

15.04.2021 | положительный отзыв
Комбинат дошкольного питания

Все начиная от коллектива(хотя нельзя назвать коллектив где люди меняются каждый день),з.п. ,опыта и карьерного роста.Как тендер выграла Московская компания все пошло вниз по наклонной.Для этой организации актуальна фраза"Рыба гниет с головы". Поверьте мне здесь вообще не стоит работать.

Ялта

29.03.2021
Комбинат дошкольного питания

Все которые могут быть.Пришла работать на линию раздачи ,доболнительно работала еа мойке(за это не доплачивают)Вообще здесь все так работают ты можешь быть повар и официант.Кладовщик и мойщик черной посуды.Нужно в прямом смысле бегать по кухни.Пороботала 2 месяца в итоге мне заплатили по 700 руб. За 12 13 часовой рабочий день это ужас.Сотрудников не хватает катастрофически,текучка примерно 7 человек в день Подробнее>>