Отзыв сотрудника Александр о компании Комбинат дошкольного питания

Адрес: Москва

Автор: Александр

Зарплату недоплачивают с прошлого февраля. Должны 40000рублей. Недоплата всем сотрудникам.

02.05.2023 | отрицательный отзыв
комбинат дошкольного питания: Хамское отношения!

Молчать нет смысла! Люди кто ищет работу, только не на кдп. Обьясню почему;;;; Я работала с 2019 года. Сначало было всё хорошо но с новым руководством стало ужасно; задержка зп, если дают то через кассу тем самым нарушая закон и плюс урезания в зп объясняя тем типа не вошли в бюджет. Условия работы нет слов, ты зав производства или повар но выполнять должна и работу кух. работника( без платно) . Отвратительное отношения со стороны руководства, менеджеры тоже люди подневольные, не могут нечего сделать. Когда хочешь что то узнать, лучше не ...
Нету вообще.

03.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Комбинат дошкольного питания

Воры ,недоплаты постоянные,постоянные штрафы после ЦРО,ещё и совершают административные нарушения,меня уволили за прогул во время короновируса,прогула небыло вообще,теперь судится буду,если кто то может пойти свидетелем напишите мне +79151719081

25.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Комбинат дошкольного питания

Работал в этой конторе-неконоре водителем два года. Техника вся на грани остановки, что и когда сломается или отвалится не известно. На ремонт и мойку не допросишься, типа пока нет денег в конторе. Переработки не оплачиваются от понятия в принципе тем кто проработал там хотя бы пару месяцев. Зарплата выплачивается с задержками и не полностью, каждый раз 20-25% минус. На вопросы почему, за что, когда - руководство молча разводит руками и уходят от темы. При работе под руководством товарища Панфилова такого бардака не было никогда. Не рекомендую никому ЭТО БОЛОТО,

24.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Комбинат дошкольного питания

Всех не пеечислить. Куча. Конкретно нарушают законы!!! Есть статья в которой написано, что майские праздники оплачиваются тем утро официально трудоустроен. В не зависимости от графика работы. А мне управляющая втирает, что праздники не оплачиваются просто день дороже. Вот поэтому видать и не оплачивают!!!!

26.04.2021 | положительный отзыв
Комбинат дошкольного питания

Всех не пеечислить. Куча. Конкретно нарушают законы! Есть статья в которой написано, что майские праздники оплачиваются тем утро официально трудоустроен. В не зависимости от графика работы. А мне управляющая втирает, что праздники не оплачиваются просто день дороже. Вот поэтому видать и не оплачивают!

15.04.2021 | положительный отзыв
Комбинат дошкольного питания

Все начиная от коллектива(хотя нельзя назвать коллектив где люди меняются каждый день),з.п. ,опыта и карьерного роста.Как тендер выграла Московская компания все пошло вниз по наклонной.Для этой организации актуальна фраза"Рыба гниет с головы". Поверьте мне здесь вообще не стоит работать.

Ялта

29.03.2021
Комбинат дошкольного питания

Все которые могут быть.Пришла работать на линию раздачи ,доболнительно работала еа мойке(за это не доплачивают)Вообще здесь все так работают ты можешь быть повар и официант.Кладовщик и мойщик черной посуды.Нужно в прямом смысле бегать по кухни.Пороботала 2 месяца в итоге мне заплатили по 700 руб. За 12 13 часовой рабочий день это ужас.Сотрудников не хватает катастрофически,текучка примерно 7 человек в день Подробнее>>

22.03.2021
Комбинат дошкольного питания

З.п. на деле меньше Жилье вы будите оплачивать от 5000 по разному,обещают бесплатно. Могут потерять ваши документы(мед.книжку,трудовую) как у меня было. Работаете на нескольких позициях(офик,посудомойщик или повар уборщик) и все надо идеально прямо идеально чтобы весь инвентарь и оборудование было как новое я не преувеличиваю прямо так и говорят ,если не справляетесь вас не уволят просто штраф. Уволится тоже тяжело

Россия, Ялта

07.07.2020
Комбинат дошкольного питания

Никому и ни при каких обстоятельствах не посоветую эту компанию. Постоянная текучка кадров, которая выгодна руководству.Зарплата не выплачиваетсяпо несколько месяцев, половину обещаного на собеседовании просто не доплачивают,условия трудового договора не соблюдаются, руководство не компетентно и игнорирует . Такая ситуация не только на точках питания, но и в офисе. Не ходите туда, не тратье свое время и нервы. Подробнее>>

06.05.2020
Комбинат дошкольного питания

а теперь по факту.Руководство данного предприятия воры,воры и еще раз воры.Постоянно недоплачивают заработную плату(каждый месяц от 1.5 до 3.5 тысяч)Расчетные листы не выдают.Заставляют выходить в выходные,праздничные дни,при этом оплату не производят.Ужины не оплачивают.Менеджеры хамят,вешают лапшу на уши.В летний период на пищеблоках убирают такую штатную единицу как кухонный работник,поваров и заведующих без доплат заставляют мыть полы,посуду,чистить овощи.Доплат за доп.труд нет!Зарплату задерживают,в Подробнее>>

29.12.2016
Отзыв пользователя Буфетчитца о компании Комбинат дошкольного питания

БЕСТОЛКОВАЯ КОНТОРА.работая в школе буфетчицей отношение к вам нет никакого.Приходиться быть и уборщицей и по кухне помогать овощи чистить.Если в школе мало учащихся привозят продукции столько что её просто фактически не продать , а если не продали надо вкладывать свои деньги за непроданную продукцию а мне что эту выпечку в какое место заталкать. Менеджеру говоришь что столько ненадо им всё пофиг а хранить запрещается.В общем этот комбинат бесталковый .Денег нехотят платить.Всё норовят штрафами задавить.Бежать и разогнать эту шарашку.........

11.10.2017
Отзыв пользователя Кристина о компании Комбинат дошкольного питания

ШАРАШКИНА КОНТОРА! Занимаются обманом ! Требуют временную регистрацию для приезжих не законно. Зарплату платят не как указано в объявление. Мельников Даниил Александрович хам и грубиян, который не знает трудового законодательства. Не рекомендую!

16.11.2017
Отзыв пользователя Андрей о компании Комбинат дошкольного питания

Псевдотерриториал господин Фролов издевается над сотрудниками 73 интерната,пугает увольнениями,лишает зарплаты.

27.11.2017
Отзыв пользователя Мойщица посуды о компании Комбинат дошкольного питания

Мойщик посуды -это все: чистка овощей, накрывание столов на завтраки и обеды, мойка столов и полов, мойка посудомоечной машины, вынос бачков с мусором, мойка котлов. И это все при нехватке в штате сотрудников 2 вместо 5 человек. Переработки недоплачивают. Хотя на других предприятиях эти функции исполняют - коренщица, котломойка, и уборщица. Здесь одна за всех. Зарплату обещали 21 тыс., НО за каникулы вычитают и в месяц, когда были каникулы даже не платят аванса. Расчетные листочки с зарплатой и отработанными днями не выдают. Как закрывают табель- не

20.12.2017
Отзыв пользователя ольга о компании Комбинат дошкольного питания

Зарплату с декабря повысили на 2000р,кух.раб,поварам,почему зав.пр,зарплату оставили без изменения?ответственности и работы больше а повышения зарпл.отсутствует

01.02.2018
Отзыв пользователя Рома о компании Комбинат дошкольного питания

просто словами не описать грязь гигиены нет проверки заранее все чистим моем хлам прячем в машинах на стоянке просрок конветы шоколадки стираем дату и отправляем мне просто жаль детей!Ящики не моем могу бухнуть начальсво у нас гавно задрали нос %удалено% не видят!Мрази короче....

12.02.2018
Отзыв пользователя Максим о компании Комбинат дошкольного питания

1. Вызывают работать в свои выходные и праздники и не факт что получи те оплату за эти дни. Если дают отгул , то не факт что Вам закроют день когда Вы его возьмете, могут тупо поставить "Н". 2.Отношения руководства как к скоту, не уважают, не ценят. 3. Устроившись в одну смену ( там их три) могут позвонить и сказать завтра ты работаешь в другую смену, а если у тебя планы или семья, то пункт "2" всем насрать на тебя. 3. Люди которые бухают по три недели работают дальше ( так как знакомые

23.04.2018
Отзыв пользователя Валерия о компании Комбинат дошкольного питания

В целом неплохой комбинат. Есть небольшие недочёты, но не критичные. ЗП вовремя, переработок как таковых нет. За полтора года работы без ЧП и прочих неприятностей.

21.05.2018
Отзыв пользователя Елена о компании Комбинат дошкольного питания

Пришла сюда молодым специалистом и всего боялась, но зря. В коллективе приняли очень хорошо, даже первое время помогали, потом сама втянулась. Ещё для меня был важен вопрос денег, т.к. в вакансии была написана очень хорошая зп, но я после вуза даже не рассчитывала, что такую будут платить. Но к моему удивлению через месяц работы получила всё обещанное до копеечки, в некоторых месяцах даже премии есть. Сейчас я уже ведущий специалист и рада, что сразу же попала сюда.

05.07.2018
Отзыв пользователя Елена о компании Комбинат дошкольного питания

Задержка зарплаты,не выдают расчетных листов,оклад-27,отпускные 21 тыс.задержали даже эти копейки на 7 дней.Украли из мартовской зарплаты 3 тыс.,на вопрос когда вернете,сказали-забудьте!

03.08.2018
Отзыв пользователя Татьяна о компании Комбинат дошкольного питания

В организации бардак,потому что руководители только свои карманы заполняют и кошельки за счет сотрудников,которые работают за копейки и с них удерживают деньги,штрафуют ни за что,в бухгалтерии полный кошмар,главный бухгалтер заставляет приносить с зарплаты деньги бухгалтеров, (мафия)начисляют специально больше и разницу приносят главному бухгалтеру, и все об этом говорят,но сказать не решаются,потому что считают бесполезно, в этой организации вся структура власти построена на взятках,начиная с Осипова и Мамоновой,Ефремой и Чупрун взяточники.,хамы с людьми избегают разговоров.(боятся).На них ОСБ,прокуратуру необходимо.Прошу принять меры или выше стоящую организацию.

27.08.2018
Отзыв пользователя Мария о компании Комбинат дошкольного питания

Я на комбинат уже 8 лет. И меня устраивает все. А все что пишут бывшие сотрудники это просто обиженный людишки. А я про комбинат не чего плохого сказать не могу. Начальству огромное спасибо за понимания.

06.10.2018
Отзыв пользователя Павел Бубнов о компании Комбинат дошкольного питания

Пашу как папа Карло на этом складе.заставляют работать по 12 часов и более...выходные заставляют выходить.Орехову С.В.и Баврину по барабану есть у тя семья или нет.да и запереработки не платят

14.12.2018
Отзыв пользователя Елена о компании Комбинат дошкольного питания

Обманывают сотрудников в выплате денег, за ужины доплаты не платят, сотрудники работают по 12часов,за переработку не доплачивают

26.12.2018
Отзыв пользователя Дарья о компании Комбинат дошкольного питания

Стабильность и достойная оплата труда. Это наверное то, что каждый ждет от своей работы. Работая здесь точно знаю сколько и когда получу. Да, приходится трудиться, но на то она и работа. Коллектив нравится очень и отношение о стороны руководителя человеческое.

31.01.2019
Отзыв пользователя Пётр о компании Комбинат дошкольного питания

Стабильная компания, работаю три года уже, а есть в моём отделе, кто и по 5-7 лет. И держаться за работу, т.к. по всем условиям сложно найти сейчас что-то хоть немного близкое. Коллектив хороший, в основном уже стандартный костяк сотрудников, но иногда приходят молодые. Работящие остаются, а те, кто просто за хорошей зарплатой пришёл, не выдерживают. Потому что здесь именно работать надо. У нас, можно сказать, объект повышенной ответственности, так что халявщики не приживаются. Зато проблем в общении нет. Но это, если что, новым сотрудникам мы всегда рады.))

28.08.2019
Отзыв пользователя Надежда о компании Комбинат дошкольного питания

За три недели работы получила 5тр.до начальство вообще не дозвониться и отношения как к скоту. Особенно Порядин Андрей Викторович это вообще не человек. Вообще это шарашкина кантора, люди бегите от них.

15.10.2019
Отзыв пользователя Сергей о компании Комбинат дошкольного питания

Работал Зав. Производством 3 года назад. Компания как компания, но вот менеджеры... С одним из них я не смог найти общего языка. Причем человек сам не повар а гастробайтер единственное достоинство которого, он заучил санпин. Опыта ноль, человеческие качества ниже плинтуса, даже поваров и заведующих он звал "Луди приготовляющие пищу". Мне пришлось уволиться.Сейчас решив вернуться, оказалось что я в черном списке (что само по себе противозаконно) и никаких шансов объясниться или обелиться перед руководством нет. А жаль, дети которых мы кормим, боле нуждаются в поварах и зав.производством, чем вот