21.09.2018
ооо серна — отзыв пользователя Заведующая производством Н**а Ивановна о работе в компании отзыв Заведующая производством Н**а Ивановна

Заведующая производством Н**а Ивановна:
Я работаю в фирме СЕРНА 10 лет и встретила здесь хороших,отзывчивых и грамотных специалистов предприятия. Я являюсь мастером-поваром и знаю что такое организация производства питания.На с обслуживают высококвалифицированные специалисты, все службы работают чётко. Грамотные технологи,санитарные врачи.Продукты поставляются качественные. Всё зависит только от нас,работай и всё будет хорошо. Если люди пишут нехорошие отзывы, это вопрос к ним. Девиз должен быть "Не нарушай!". Созданы все условия, если трудно тебе- помогут. Обращайтесь с людьми хорошо.

Санкт-Петербург,

06.04.2022 | положительный отзыв
РесурсТранс отзыв Вера Ивановна

Вера Ивановна:
  Для начала скажу что опыта хоть ж… жуй. 7 лет только в РТ, так еще дюжина. Я диспетчер. Должность ответственная, поэтому никогда не было вот этих серых, а там более черных зарплат премий, всех этих конвертов и прочего стрема. Я привыкла - доверяй но проверяй. все подсчитывала - сколько договаривались, столько и получаю. стаж тоже непоследнее дело. Прямо скажем. В общем, я помогаю мужу обеспечивать семью, а не прост дома с детьми торчу. Приятно, что в своем деле я профи. Приятно, что компания меня ценит. Всяко бывало, но плочу ей взаимностью.

03.09.2019 | положительный отзыв

гость:
Очень понравился прием врачом отоларингологом Данишкиной Верой Ивановной! Не думала, что еще есть в наших поликлиниках такие врачи! Очень грамотная, добрая, внимательная и позитивная женщина! Все доходчиво объяснила о причинах моего заболевания, дала все необходимые рекомендации, за что ей огромное спасибо!

23.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вера Ивановна о компании Ормедикл Клиники доктора Шаталова

Я посетила клинику Шаталова. Выражаю благодарность сотрудникам клиники. Наверное, понимание клиента, вежливость – это девиз сотрудников. Признательна Олегу Алексеевичу за очень внимательный осмотр. Спасибо, что вы открылись! Вера Ивановна. Подробнее>>

10.04.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Добрый день! Очень признателен Данишкиной Вере Ивановне! Очень хороший врач и грамотный специалист! Побольше бы таких докторов

19.03.2019 | положительный отзыв

Гость Николай:
Здравствуйте!Спасибо большое Данишкиной Вере Ивановне за оказанную помощь! Все объяснила, дала необходимые рекомендации! Очень грамотный специалист! Спасибо!

11.03.2019 | положительный отзыв

Олег:
Здравствуйте! Хочу поблагодарить доктора отоларинголога Данишкину Веру Ивановну за оказанную помощь. Был несколько раз на приеме у Веры Ивановны и всегда оставался довольным ее отношением к пациентам. Очень вежливая, обходительная и внимательная. Дала все необходимые рекомендации по моему лечению. Очень грамотный и опытный специалист. Большое спасибо, Вера Ивановна!

07.02.2017
Отзыв пользователя Вера Ивановна о компании Группа компаний Мекона

Работаю в компании уже больше десяти лет и могу сравнить, что было и, что есть. Стабильность наступила именно с приходом нового руководства, т. е. Степанова и Мироновой, которые разогнали всех бездельников и наводят порядок, а главное, у нас начало меняться всё, начиная с ремонтов зданий кончая техникой. К нам возвращаются многие сотрудники, ушедшие раньше, так что, выводы делайте сами, обидно, что пишут эту гадость.

14.12.2016
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Вера Феоктистова о работе в компании отзыв Вера Феоктистова

Вера Феоктистова:
Пришла в Медкомплекс АВК совсем без опыта работы, точнее как, был опыт документооборота, но с клиентами напрямую никогда сотрудничать не приходилось. Здесь счета, договора, бесконечные письма в почте, но на самом деле это все только звучит пугающе. Втягиваешься во все это буквально через 1-2 месяца, ну и плюс в том, что никто сразу не взваливает непосильный объем работ, а добавляют задачи постепенно, что очень помогает систематизировать работу. Прекрасный коллектив, со многими сдружилась настолько, что и вне работы иногда собираемся. По зарплате все стабильно ровно, без неприятных сюрпризов.

12.12.2023 | отрицательный отзыв
ИП Иванова Виктория Ивановна: Отличный опыт работы который я получила работая в компании

Хочу поделится своей историей работала я в компании ип [И.] [В.] [И.] примерно 1.5 года пришлось переехать всей семьёй в другой город по личныи обстоятельствам. Замечательная команда, в который каждый сотрудник стримится к карьерному росту и развитию, всегда все поддерживают друг друга, каждый понимает свою ответственность и делает работу во время. Я впервые работала в такой команде. Руководство компании чуткое и заинтересованное, всегда открытое к обратной связи с каждым сотрудником. Отличное понятное обучение с наставником который готов тебя научить всему , что знает сам ...
Недостатков не было