ИП Иванова Виктория Ивановна: Отличный опыт работы который я получила работая в компании

Недостатков не было

Хочу поделится своей историей работала я в компании ип [И.] [В.] [И.] примерно 1.5 года пришлось переехать всей семьёй в другой город по личныи обстоятельствам. Замечательная команда, в который каждый сотрудник стримится к карьерному росту и развитию, всегда все поддерживают друг друга, каждый понимает свою ответственность и делает работу во время. Я впервые работала в такой команде. Руководство компании чуткое и заинтересованное, всегда открытое к обратной связи с каждым сотрудником. Отличное понятное обучение с наставником который готов тебя научить всему , что знает сам Зп всегда платили во время Оформление по тк рф График работы меня полностью устраивал Поэтому ребята от души рекомендую данную компанию если бы не обстоятельсва не за что бы не ушла от вас.

15.12.2023 | положительный отзыв
Проходила стажировку в данной компании

Я обучаюсь на рекламу в институте ИТМО и меня направили на практику.Так я с детства увлекалась творчеством (писала стихи,выступала в школе и институте со стендапом). Я наткнулась на вакансию на хх.ру "Помощник специалиста в концертно-театральное агентство".Прочитав условия и обязанности,меня очень...
Мне было тяжело свыкнуться с такой динамичной обстановкой в офисе( громкая музыка и очень активные ребята ),но в целом за неделю освоилась

11.02.2022
ИП Иванова Виктория Ивановна

Полный обман. На собеседование говорят про оклад которого нет и не будет. Человеку с улицы дают понять что все работники миллионеры и перед ними он никто. Обман на всех этапах. В конце после всего дают телефон и ты обзваниваешь холодную базу. За 12 часов ничего не продаёшь, следовательно ничего не заработал. Постоянное унижение в виде подзатыльников. Подробнее>>