ИП ИВАНОВА ВИКТОРИЯ ИВАНОВНА - Проходила стажировку в данной компании

Я обучаюсь на рекламу в институте ИТМО и меня направили на практику.Так я с детства увлекалась творчеством (писала стихи,выступала в школе и институте со стендапом). Я наткнулась на вакансию на хх.ру "Помощник специалиста в концертно-театральное агентство".Прочитав условия и обязанности,меня очень заинтересовала вакансия. Позвонила и записалась на интервью. Пообщалась с руководителем я сразу обозначила,что устраиваюсь только на период стажировки ( полгода ). Меня оформили после стажировки ( 1 месяц ). Сначала я работала по готовым шаблонам текста,но с выходом нового проекта мне дали волю фантазии и тут проснулся мой внутренний ребенок). Я составила текст по спектаклю и тут начались мои крупные сделки и я поняла,что тут правда легко зарабатывать.Мне постоянно помогали и поддерживали коллеги с руководства (бонусы,разговоры и тд).Так же безумно мотивировали семинары на которые мы постоянной периодичностью ездим. Общение со звездами и посещение наших мероприятий. Я безумна благодарна данной компании за полученный опыт и знания которые они дают абсолютно бесплатно. Я закончила практику и перевелась на очно-заочную форму обучения,теперь совмещаю любимую работу и учёбу!)

Мне было тяжело свыкнуться с такой динамичной обстановкой в офисе( громкая музыка и очень активные ребята ),но в целом за неделю освоилась

12.12.2023 | отрицательный отзыв
ИП Иванова Виктория Ивановна: Отличный опыт работы который я получила работая в компании

Хочу поделится своей историей работала я в компании ип [И.] [В.] [И.] примерно 1.5 года пришлось переехать всей семьёй в другой город по личныи обстоятельствам. Замечательная команда, в который каждый сотрудник стримится к карьерному росту и развитию, всегда все поддерживают друг друга, каждый понимает свою ответственность и делает работу во время. Я впервые работала в такой команде. Руководство компании чуткое и заинтересованное, всегда открытое к обратной связи с каждым сотрудником. Отличное понятное обучение с наставником который готов тебя научить всему , что знает сам ...
Недостатков не было

11.02.2022
ИП Иванова Виктория Ивановна

Полный обман. На собеседование говорят про оклад которого нет и не будет. Человеку с улицы дают понять что все работники миллионеры и перед ними он никто. Обман на всех этапах. В конце после всего дают телефон и ты обзваниваешь холодную базу. За 12 часов ничего не продаёшь, следовательно ничего не заработал. Постоянное унижение в виде подзатыльников. Подробнее>>