05.03.2020 | отрицательный отзыв
Пятое колесо отзывы - Автомойка 5-к Колесо на ул Красных Командиров

05. 03. 2020, сегодня был на мойке, помыли автомобиль плохо, коврики как будто мокрой тряпкой протёрто, после того как отъехал назад и промыли диски, мойщик машину забрызгал и даже не подумал протереть. Ходит в наушниках и балдеет под музыку, когда выехал на улицу открыл все двери и багажник, очень очень плохо просушил тряпкой, всё мокро. Как можно быть таким похренистом, я больше сюда не приеду. Хотя мыл здесь частенько свою машину и не одну. Потеряли клиента, а им по ходу всё равно. Как жаль, что очередная мойка начинает Подробнее>>

16.02.2019
5 колесо ( автомойки и автосервисы "Пятое колесо")

Автомойки и автосервисы приндлежат братьям Захаровым. Игорь и Сергей. Зарплата черная, договор на руки работникам не дают. При увольнении никому не дают заработанное. Кто бы ни надумал увольняться. хоть администратор, хоть мойщик, хоть механик. обманут и не выдадут. мойщики часто работают без оплаты под предлогом стажировки. администраторы тоже. штрафов куча. главбух ездит каждый день по всем мойкам и сервисам и Подробнее>>

14.04.2017 | отрицательный отзыв
5 колесо - 5 колесо бросили мою машину днищем на землю

Приехала я переобуваться в "5 Колесо" по улице Черкасской, 26. Менеджер Анжела оформила заказ. В результате шиномонтажник нарушил технологию, не открутил все гайки на земле поднял машину на домкрате. Снял заднее колесо, потом снял 3 шайки с переднего колеса на весу. Я вижу, что последнюю он не может открутить. Или уже свернул резьбу на ней поэтому гайку просто заклинило. Потом позвали другого, началось заново закрутили все открученные гайки навесу и стали опускать машину без заднего колеса! Опустили прям задними пружинами и голым диском на асфальт! Машина прогнулось, как змея.

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Братьев Кашириных улица, 133

02.11.2016 | отрицательный отзыв
Колесо ООО "Колесо" koleso.ru 8-800-100-68-78

Крайне не рекомендую! Заказал у них комплект зимних колес, всего 4 покрышки обошлись мне в 28 000 рублей с копейками, дорого, но выбрал их, так как обещали шиномонтаж в подарок. Покрышки шли 4 дня, до Красногорского отделения, на каждом этапе меня заверяли что шиномонтаж бесплатный, после того как оплатил резину сказали ждать в живой очереди на "переобувку". Передо мной было 8 машин, ждал я в итоге 6 часов, без преувиличения, так как за дополнительную оплату, не честные на руку монтажники впускали мажоров на дорогих машинах без очереди, точнее сами садились в их машины и загоняли, дабы барины не получали недовольные Подробнее>>

12.07.2022
BlackTyres

Трудоустроилась в отделе продаж осенью 21. Если обрисовать общие впечатления, то достаточно неплохо присутствует наставничество (можно обратиться за советом/помощью к любому опытному сотруднику), неплохая адаптация и гладкая встройка в коллектив. "Сезон" бурлящий котел, голова не поднимается, работы нереально много компанию знают, она на слуху. Есть четкая устоявшаяся управленческая вертикаль, но при достаточно неплохо работает карьерный лифт.Что касаемо непосредственно самого рабочего Подробнее>>

13.10.2021
Отзыв сотрудника Палыч о компании BlackTyres

1. Близко к дому. 2. В офисе есть кухня, можно принести из дома обед, поставить в холодильник, разогреть в микроволновке. Есть зерновой кофе, чай нормальный. 3. В пандемию не бросили, можно было поработать удаленно 4. Нет дресс-кода. 5. Кондиционер и отопление норм.

20.10.2021
Отзыв сотрудника Jenny о компании BlackTyres

Я работала офис-менеджером в компании Колесо-БТ. По началу, некоторые из коллег даже имени моего запомнить не старались, как потом выяснилось из-за того, что на данной позиции в компании долго никто не задерживался и людям в принципе все равно кто им с утра засыпает кофе в кофемашину (Маша, Света или Катя) но тут так уж повелось. А вообще, в компании Колесо БТ сильная текучка кадров. Людей увольняют не поставив в известность должным образом. Без выплаты компенсации, вопреки здравому смыслу и ТК РФ. Сама лично наблюдала такое несколько раз. А

02.11.2021
Отзыв сотрудника Жорик43 о компании BlackTyres

Часто нет времени на 30-ти минутный обед. Но всегда перекусить время есть. И можно отдельно попросить об обеде

17.12.2021
Отзыв сотрудника Леха о компании BlackTyres

Был на собеседовании в этой конторе в декабре 2021. Пообещали в целом всё что в вакансии написано. Старший в шинном центре видно что сам бывший работяга и за слова свои ручается. В помещении тепло и чисто, есть комната отдыха и даже душевые.

12.10.2021
BlackTyres

Впервые в своей жизни работаю в компании, где все сотрудники мечтают уволиться и находятся в поиске другой работы. За исключением некоторых личностей, которые, путём [censored] втерлись в доверие к генеральному директору, для которого профессиональные качества, в силу небольшого ума, совершенно не имеют никакого значения, главное, чтобы его задницу шлифовали до блеска… И тот, кто делает это усердно тот и задерживается Подробнее>>