23.05.2018
ИП Ишмухаметов Альберт Рамилевич

Встретил вакансии данного ИП в HeadHunter, предлагались вакансии: кладовщик, архивариус, экспедитор. З/П варьировалась от 27000-36000. Вполне нормальный график работы с 9-19. Откликнулся. Пришло приглашение на собеседование (отклик был на экспедитора). Позвонил, договорился о встрече. Этим же днем приехал к ним в офис (Менделеева, 137). Заполнил анкету, пригласили к директору. Директор сказал, что вакансии экспедитора нет и предложил мастера по обслуживанию газового оборудования. З/П поставил 9500 в неделю. В итоге, я приехал на следующий день на стажировку, в комнате для поситителей человек 10 уже было претендентов на "СЛАДКУЮ" должность. Поехали на объект (жилой дом) и по квартирам. Кто стажировал меня, начал объяснять хозяину-старичку квартиры, что да как должно быть в его газовой плите и плавно переключился на газовый датчик (мол его у вас нет! Как так? Ссылался на какие-то акты и законы) и начал грамотно уговаривать его купить, по "льготам" и т.д. за 5900. Старичек пошел за деньгами, хорошо, что его дочь выскочила и выгнала нас. Посмотрел цену на газовый сигнализатор в интернете, та же модель 690 руб. Подробнее>>

21.03.2018

Валерий:
Встретил вакансии данного ИП в HeadHunter, предлагались вакансии: кладовщик, архивариус, экспедитор. З/П варьировалась от 27000-36000. Вполне нормальный график работы с 9-19. Откликнулся. Пришло приглашение на собеседование (отклик был на экспедитора). Позвонил, договорился о встрече. Этим же днем приехал к ним в офис (Менделеева, 137). Заполнил анкету, пригласили к директору. Директор сказал, что вакансии экспедитора нет и предложил мастера по обслуживанию газового оборудования. З/П поставил 9500 в неделю. В итоге, я приехал на следующий день на стажировку, в комнате для поситителей человек 10 уже было претендентов на "СЛАДКУЮ" должность. Поехали на объект (жилой дом) и по квартирам. Кто стажировал меня, начал объяснять хозяину-старичку квартиры, что да как должно быть в его газовой плите и плавно переключился на газовый датчик (мол его у вас нет! Как так? Ссылался на какие-то акты и законы) и начал грамотно уговаривать его купить, по "льготам" и т.д. за 5900. Старичек пошел за деньгами, хорошо, что его дочь выскочила и выгнала нас. Посмотрел цену на газовый сигнализатор в интернете, та же модель 690 руб. Итог: организация обманывает вас с вакансиями (пустая трата времени) и людей кидает на деньги. Так что делайте выводы, стоит того или нет. Подробнее>>

23.03.2018 | положительный отзыв

Михаил:
Отвратно! Пишут разные вакансии, а в итоге впихиваешь старикам газовые датчики за 6000 руб. Которые в магазине электроники стоят 700-800 руб. Подробнее>>

23.03.2018 | положительный отзыв

Алексей:
Тоже попался на их удочку! Навязали техника по газу, на стажировке кто меня стажировал (девушка) — начала бабке втюхивать за 6000 газовый датчик. После 5й квартиры, меня не хватило, я плюнул и ушел. Дурдом какой-то. В магазине «Электроника» этот датчик (сигнализатор) стоит 700-800 руб. Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
ИП Хайбуллин Радик Рамилевич

Мы работали у Хайбуллина Радика Рамилевича и его подельника Сагидулина Руслана Ринатовича , делали ремонт в ООО Медсервис, на втором этаже, в физиотерапевтическом отделении, с конца июля 2012 года по 22 августа 2012 года. А с 23 августа 2012 года по октябрь 2012 года работали у него в Уфе на заливке подземного гаража по адресу: Уфа, ул.Октябрьской Революции, дом 6,на Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
ИП Хайбуллин Радик Рамилевич отзыв сотрудника veronauk

Мы начали работу у работодателей Руслана Ринатовича Сагидулина тел: 8917-756-26-23 и Радика Рамилевича Хайбуллина тел: 898762-74-937,двадцать седьмого июля 2012 года.Мы хотели устроиться официально,но Радик Хайбуллин и Руслан Сагидулин сказали,что нужно сначала посмотреть на нас,а если в течении десяти дней мы не будем пьянствовать,то тогда нас обязательно трудоустроят по закону,для этого они взяли ксерокопии наших паспортов и ИНН,сказав,что у кого нет трудовой книжки они её сами купят,а потом вычтут из зарплаты.Работали в Физиотерапевтическом отделении,на втором этаже,в "Медсервис" город Салават,Республика Башкортостан.Делали внутренний ремонт: демонтировали гипсокартон и всё,что под ним,заливали бетоном пол.Эти двое жадных мошенников даже не купили никакого оборудования.Приходилось ломать Подробнее>>

04.04.2024 | отрицательный отзыв
ООО «НСК», ИНН 7842126254 / ООО «Невастройконсалтинг», ИНН 7842528203 / ООО «Велес», ИНН 340346490306: Мошенники

Создатели этих горе конторок — Дуванов об, 11июнь1977, Овчаренко лн, 25нояб1981 — семья мошенников, злостные уклонисты от исполнения решений судов СПб, злостные уклонисты от погашения кредиторской задолженности. Должны десятки миллионов рублей физическим лицам, юридическим лицам, в том числе банкам и прочим финансовым организациям. Кинули сотни людей на деньги!
полностью отсутствуют

19.11.2022
ООО Интеграл ИНН 5610112219 . ООО АЭС (АльянсЭлектроСтрой) ИНН 5610115668 . ООО АЭ (АльянсЭлектро)ИНН 5610141570 : Адрес всех компаний г.Оренбург пр.Гагар на 31. Кв.1

ооо Интеграл инн 5610112219 зарегистрирована на завсклада.ооо аэс (АльянсЭлектроСтрой) инн 5610115668 зарегистрирована на директора ооо аэ (АльянсЭлектро)ИНН 5610141570 зарегистрирована на бухгалтера.Все эти компании принадлежат директору и находятся по адресу Г.Оренбург , проспект Гагарина 31 кв. 1.Недобросовесный работадатель ни в коем случае не идите работать в эти организации. Постоянно набирают электромонтажником, монтажников и девчонок на офис менеджеров( которые не выдерживают и Подробнее>>

23.10.2017
ООО «Большая медведица» (ИНН 9701012610), ООО «КИДС КЛАБ» (ИНН 9701012610), ООО «ГЕОСФЕРА» (ИНН 9701

Недобросовестный конрагент Хочу поделиться информацией об одном из наших контрагентов, не выполнившем обязательства по оплате наших услуг. Муханов Руслан Александрович (ИНН 9701012610, ИНН: 772970072418) Кузьмин Роман Проекты: http://herocamp.ru/ http://bmdvc.ru/ (сейчас не работает) Юридические лица: ООО «Большая медведица» (ИНН 9701012610) ООО «КИДС КЛАБ» (ИНН 9701012610) ООО «ГЕОСФЕРА» (ИНН 9701012610) Я знаю, что ранее данные ребята кинули дизайнера на деньги в 2016 году, т.е. не выплатили обещанную заработную плату, но не знаю деталей той ситуации. С нами договорились о доработках сайта herocamp.ru, работу нужно было сделать невероятно срочно в мае 2017 года. Работы были Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв