31.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в O’KEY ENGLISH отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Зарплату пришлось подождать несколько месяцев Подробнее>>

31.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в O’KEY ENGLISH отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Долго ждала, но всё таки дождалась выплаты заработной платы Подробнее>>

16.09.2021 | положительный отзыв
Работа в O’KEY ENGLISH отзыв сотрудника Мария

Мария:
Работаю в O’KEY ENGLISH уже полгода. Зарплата всегда выплачивается вовремя (я сама себе кстати выбирала день зарплаты). И еще есть возможность самой выбирать себе нагрузку. Это очень удобно, я считаю. Подробнее>>

17.09.2021 | положительный отзыв
Работа в O’KEY ENGLISH отзыв сотрудника Анна

Анна:
В целом, местом работы в O'KEY English абсолютно довольна, есть возможность выбирать нагрузку себе и даже день выдачи заработной платы. То, что я искала! Подробнее>>

20.09.2021 | положительный отзыв
Работа в O’KEY ENGLISH отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Работаю уже два месяца, до сих пор проблем еще не было. Зарплата выплачивается день в день. Нагрузку можно самой выбирать исходя из времени которое можешь уделить работе. Подробнее>>

27.09.2021 | положительный отзыв
Работа в O’KEY ENGLISH отзыв сотрудника Мария

Мария:
Работаю здесь полгода и на данный момент все устраивает. изначально планировала эту работу в качестве подработки, но сейчас вижу,что есть возможность получать хороший доход. Подробнее>>

03.10.2021 | положительный отзыв
Работа в O’KEY ENGLISH отзывы о работодателе

Александр:
Удобно для меня в виде приработка. Нагрузку определяю себе сам. С начальством полное согласие. Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
Работа в O’KEY ENGLISH отзывы о компании

Михаил:
Нравится работа, сам себе выбираю нагрузку работы. Можно договориться на работу в определённые дни. Подробнее>>

11.07.2022 | положительный отзыв
Работа в O’KEY ENGLISH отзывы

Вера:
Работаю в Кузьминках и на Стахановской, очень нравится коллектив. Все удобно оборудованно. Средняя зарплата 60-70 тысяч, если работать с 15 до 20:00. За 2 года не было особых сложностей, быстро решаются все вопросы. Подробнее>>

24.02.2021 | положительный отзыв
English Prime - Работаю в English Prime с ноября 2016 года, т.е почти 4 года.Пришла на позицию менеджер по работе с клиентами

Пришла на позицию менеджер по работе с клиентами и уже через 9 месяцев мне был дан великолепный челлендж в виде возможности открывать и развивать новый филиал с 0! И вот уже более 3х лет я работаю главным менеджером на одном из центральных филиалов школы. ЕР - это та организация, которая заинтересована в твоём росте и развитии не меньше тебя самого, а иногда и больше) здесь тебя поддерживают во всех твоих начинаниях, всегда дают возможность обучаться, становиться лучше.Навыки полученные в организации очень помогают не только в работе, а и в целом )Могу смело заявить, что придя в ЕР моя жизнь поменялась кардинально в лучшую сторону! Подробнее>>