09.01.2017
Отзыв пользователя Лиза о компании Бюро Строительные исследования

Ребята, осторожно СЕКТА!!! Во главе этого дурдома Левая Анна Юрьевна совершенно безумная барышня, набирает на работу молодых ребят для промывки мозгов на тему саентологии под видом обучения работе и тренингов. Вначале мило улыбается потом начинает поливать грязью если ты не в лился в их сектантский клуб. Проработала там не много но этого хватило для того что бы узнать их подноготную изнутри. Фирма проходной двор, никто не задерживается более полугода а то и трёх месяцев. За моё недолгое время пребывание сменилось 5 человек сотрудников. На з/п экономит т.к. дела

17.06.2019
Бюро "Строительные исследования" отзывы

Андрей, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Сколько негатива?! Анна Юрьевна - адекватный и отзывчивый руководитель! Карьерного роста не нужно ждать годами, все реально!Оклад и регулярные бонусы составляют неплохой по питерским меркам доход Подробнее>>

17.08.2019
Бюро Строительные исследования

Очень много негативных отзывов, но все они-чушь! Компания прекрасная, также как и штат сотрудников. Начальство всегда придёт на помощь, если она потребуется. Не слушайте тех, кто высказывает свой негатив) все супер, приходите и убедитесь сами!

Санкт-петербург

03.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Бюро строительные исследования

Эксплуатация труда! Набрали новых сотрудников когда был большой объект и сроки горели, после сдачи работы, сказали, что денег нет, выплатим только оклад, а он 9.000 руб. и если хотите уволиться никто держать вас не будет. Обидно, не честно! Из 15 сотрудников, осталось только трое, все сбежали, даже те кто отработал более полугода, но так долго никто не задерживается. Так же пропихивают обучение саентологией, руководители вообще проходят курсы обязательно! Не хочешь, увольняйся! И у начальницы резкие перепады настроения, особенно перед выплатами зарплаты, все сразу плохие и никто не работает.
Хороший коллектив ... Подробнее>>

18.08.2017 | отрицательный отзыв
Фирма "ЭВЭРО"-полиграфические исследования. Свидерский Роман-полиграфолог.

Prapor:
Хочу рассказать про печальный опыт прохождения полиграфа. Ранее я считал, что если есть аппарат и человек который с ним работает, то полиграф не ошибётся. Так оно и есть, но если ВНИМАНИЕ работает человек профессионал. Но к сожалению это не всегда так. Расскажу свою историю. На работе произошло ЧП. Подозрение в том числе попало на меня и моих подчинённых. Бывает так в жизни, когда ты не причастен, а тебя все равно подозревают (при этом у некоторых как оказалось потом был в этом особый интерес, но сейчас не про это). Так вот, чтобы снять подозрения я попросил сам у генерального пройти полиграф. Выбор полиграфолога был за ним (за генеральным). Он выбрал по интернету. Это оказался человек по фамилии Свидерский. Провёл этот деятель полиграф и выдал заключение, что я виновен. Что делать мне когда я не при чем и я это прекрасно знаю. Мои слова в этом случае конечно уже были бы не в счёт, если бы я с детства не знал бы генерального, который поверил мне и дал возможность пройти ещё два полиграфа у других людей, но уже профессионалов в этой области (потом и совсем поручил мне провести расследование по этой ситуации).

Посмотреть комментарии

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Судебные Экспертизы и Исследования

Спасибо ООО «Судебные Экспертизы и Исследования» за помощь. Мне понадобилась назначить повторную экспертизу по уголовному делу. Обратился к ним за написанием рецензии. Рецензия была составлена юридически грамотно, раскрыты все процессуальные и фактические ошибки и подтасовки. По результатам рассмотрения рецензии на судебном заседании судья направил материалы на повторную независимую экспертизу. Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Интернет исследования

Компания приглашает на вакансию контент менеджера, дают выполнить тестовое задание, когда его выполняешь, тебя приглашают на стажировку, 2 дня по 8 часов, при попытке заикнуться о том, что это уже полноценные рабочие дни получаются, и неплохо бы обговорить условия трудового договора с указанием з/п и прочих "формальностей", получаешь в ответ "ивините, вы нам не подходите". Вывод сделаете сами. Просто идет Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Интернет-исследования»

Читайте статью об ООО «Интернет-исследования» на этом сайте: "Как стать тролльхантером и кремлеботом" - http://orabote.net/news/index/id/101
??? ... Подробнее>>

13.11.2016 | отрицательный отзыв
Лабтест отзывы - Заявлен один метод исследования, а по факту делают другой

Лаборатория на Дмитровском. Были в выходной. Администратор- она же и лаборант. Заявлено: определение времени свертываемости крови по Ли-уайту (из вены), а по факту сделали (ребенку) по Сухареву (из пальца). Сказали-информативность одинаковая. Странная ситуация, на мой взгляд!

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Кардиоцентр мрт - Исследования мрт никуда не годится!

Хочу сказать что в кардиоцентре исследования МРТ никуда не годится!Болит спина, думал в Республиканскую больницу пойти МРТ сделать где 3000 руб или в кардиоцентре где 2400?Выбор пал где по-дешевле!Мне дали бумажную портянку с размытыми черно белыми фотографиями позвоночника!Заключение врач написал своим куриным почерком, где сам черт язык сломает!Я вот не пойму он хочет свою деловитость этим показать или че?!Мол сидите Подробнее>>