Кардиоцентр мрт - Исследования мрт никуда не годится!

Хочу сказать что в кардиоцентре исследования МРТ никуда не годится!Болит спина, думал в Республиканскую больницу пойти МРТ сделать где 3000 руб или в кардиоцентре где 2400?Выбор пал где по-дешевле!Мне дали бумажную портянку с размытыми черно белыми фотографиями позвоночника!Заключение врач написал своим куриным почерком, где сам черт язык сломает!Я вот не пойму он хочет свою деловитость этим показать или че?!Мол сидите шифруйте че я вам накалякал!(Это кстате всех врачей касается!)Он мне сказал что тот кто будет смотреть все поймет, а если я сам хочу видеть заключение за которое отвалил столько денег?!Наберу в инете о своей болезни и осведомлюсь сам!Когда то делал МРТ в Респ.Б.Так там на пленке в 15-ти позициях фото дали вместо этих 4-х!А заключение напечатано, а не от руки!ЧЕ трудно?!!Моего гнева могло и не быть еслибы не то что врач-хирург РБ, проводящий сложные операции, и у которого я просил консультацию, отказал мне в ней ссылаясь на некачественные от устарейшего аппарата снимки МРТ с Кардио!!!Я его понимаю и представляю какие неадекватные операции проводились раньше по таким левым снимкам!Итог-мне теперь нужно еще 3000рУстарел аппарат-меняйте его дорогие врачи, а не стригите на этом деньги!

11.01.2017 | положительный отзыв
МРТ-Эксперт, лечебно-диагностический центр - МРТ для матушки

Плюсы: -отсутствие очереди, 4 сотрудника на мою пожилую матушку (начало сентября, будний день после обеда, запись накануне). -внимательный персонал, у регистраторов хватило терпения выслушать трудовую биографию моей пожилой матушки (пока ожидали результата). -сама процедура, снимки, описание, консультация-на уровне (есть с чем сравнить). ну, правда, случай не сложный. -цены разумные.5% скидку можно получить без проблем (мелочь, но приятно). Чек, договор-все честно. -бесплатный транспорт от метро до центра и обратно. кофе, чай. Минусы: -несколько навязчиво предлагают запись результатов на носители -душновато в приемной.

Российская Федерация, Сахалинская область, Южно-Сахалинск город, Украинская улица, 10

20.06.2016 | положительный отзыв
МРТ-ЭКСПЕРТ - МРТ спины

Сложилось так, что невролог назначил мне пройти МРТ спины. Я работаю в центре, так что через интернет сразу нашла МЕДЭ-ксперт. Находится близко от м. Новокузнецкой, цену узнала сразу на сайте, тогда у них как раз действовала акция. Про МЕДЭ-ксперт могу сказать только положительное. Соотношение цена-качество. Персонал доброжелательный, всё очень быстро и четко.

Москва, Покровское-Стрешнево, Габричевского улица, 5, к. 10

05.12.2014 | отрицательный отзыв
мрт эксперт (МРТ-Эксперт)

Юлия:

Была кандидатом на должность администратора в эту фирму. Сначала складывалось очень даже хорошее мнение о фирме. Приятный директор, дружелюбная атмосфера. Первое собеседование с директором длилось минут 15, стандартные вопрос-ответы. Через неделю надо было пройти математические, психологические и бредовые тесты- прошлааааа. А через 3 дня- он-лайн собеседование по скайпу с двумя безумными девицами с говорком, «психологами» типа. Трансляция длилась 45 мин! Простите , девочки, вам заняться больше нечем ? На должность администратора с копеечной зарплатой- цирк устраиваете! Я грамотный и хороший специалист , у меня большой опыт и получить отказ сухой фразой- «нет». Обоснуйте дорогуши, по какому принципу вы подбираете людей? Я потратила две недели своего времени на прохождение ваших никчемных испытаний! Никому не советую проходить весь этот бред, уделите свое время и внимание другим, более адекватным фирмам. ... Подробнее>>

02.12.2017 | отрицательный отзыв
Кардиоцентр отзывы - Работа больницы

17 октября 2017 г. бабушка 64 лет приехала на операцию шунтирование сосудов, операцию провели, но по их словам, произошёл отек мозга и парализованы левые конечности. Находилась под искусственным аппаратом вентиляции легких. Далее продержали её там 21 день в реанимации и отправили в г. Дзержинск, т. к. она там прописана. Привезли 13 ноября в г. Дзержинск в старый госпиталь. Аппараты никакие, не приключались, она была в сознании, губами говорила и писала на бумаге сама то, что она хотела сказать. В общем, я, её внучка, привезла ей покушать и все не ...

09.04.2018 | отрицательный отзыв
Кардиоцентр отзывы - Бездушный конвейер

Разрезали, удалили, а что дальше, никого не интересует. В кардиоцентре в 5 отделении врач Тютина С. В. после операции не производит осмотр больных, в результате больше месяца лечу абсцесс. А ведь все могло быть иначе, если бы лечение было начато вовремя. Халтура везде нехороша, а особенно, если это касается здоровья. Не надо нам больным слишком деликатничать. Не подходит врач, надо просто при малейших сомнениях настаивать, чтобы посмотрел. Это обязанность доктора.

17.08.2018 | отрицательный отзыв
Кардиоцентр отзывы - Врач кардиолог

Недавно обратилась ко врачу, ФИО Коробицына Татьяна Сергеевна, осталось крайне неприятное впечатление. Спросила причину болей в сердце (подозрение на ишемическую болезнь), тревожила постоянная сонливость, апатия, головные боли, На вопрос ответила непонятно; предложила узнать мнение другого врача - не особенно квалифицированный специалист. Мы с мужем обращались не первый раз, до этого были у кардиолога Ф. Барсукова. Впоследствии возникли вопросы по состоянию здоровья. повторно обратились в кардиоцентр (на Ванеева, 209). Пришли мужем за консультацией. Никому никогда советую приходить к этому врачу - получите одни вопросы в ответ, отправит вас к другим ...

02.06.2023 | отрицательный отзыв
Кардиоцентр отзывы - Не возможно записаться на прием

Не возможно записаться на прием, не берет трубку-занято. Потом сбрасывают вызов. При попытке позвонить по другим телефонам, отвечают в издевательской манере.

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Кардиоцентр отзывы - Не возможно записаться к аритмологу по направлению, запись проходит вс

Верните старую систему записи на приём. Все плохо: по направлению запись только 15 мин в 8 час. Очередь на запись более 40 мин. Платный приём только после 14 час- нам иногородним и больным из сельской местности тяжело добираться. Верните старый порядок записи вперёд на месяц! Будем коллективно жаловаться в министерство. Надо не во вред, ради здоровья организовывать работу!

21.03.2018
Отзыв сотрудника Сотрудник Компании о компании Кардиоцентр Черная речка

Зарплату обещают в 2 раза больше, по факту необходимо бесплатно отстажероваться 10 дней бесплатно, если захочешь можно увеличить срок до месяца, затем спустя 2 недели подписываешь договор на минимальную сумму, о чем не предупреждали ранее, договор оказывается на место декретного сотрудника, гарантий никаких. Первые деньги дай бог получить через месяц и нужно ходить выпрашивать 5000 руб. Далее тебе еще через 10 дней (минимум 1,5 месяца с начала работы )платят по договору оставшуюся сумму (примерно 11000 руб.) с удержанием всех налогов, если не устраивает - увольняйся, так как никому ничего

24.03.2018
Отзыв сотрудника Большакова Татьяна Андреевна о компании Кардиоцентр Черная речка

Отвечает не руководитель предприятия, отвечаю я, Большакова Татьяна Андреевна, такой же администратор медицинского центра, каким собиралась стать соискатель Кучина Олеся Александровна, но не смогла. За более чем 10-летнюю успешную работу центра - это первый и единственный негативный отзыв от сотрудника, так как в компании полностью отсутствует текучка кадров и негативный опыт. Отзыв от соискателя, который не смог справится с работой администратора на испытательном сроке, проработав 5 рабочих дней. Резюме кандидата: там 4 места работы за 3 года: 5 месяцев, 1 год 3 месяца, 6 месяцев, 11 месяцев. Уходила с конфликтом, сама