06.05.2019 | положительный отзыв
Барбершоп Поддубный - положительный отзыв

Демид:
Не так давно стригся в барбершопе Поддубный на Петроградской. Если в двух словах - Адский барбершоп. Больше сюда ни ногой. От посещеня остались одни минусы. 1. Очень аскетичный ремонт. Название "Поддубный" вообще никак не обыграно. 2. Во время стрижки в барбершопе находилось еще три сотрудника. Не понятно, кто из них администратор, а кто барбер. Все время слонялись из угла в угол от безделья, постоянно куда-то выходили, пили энергетик, играли в приставку, разговаривали про скорую зарплату, один из них даже умудрился периодически подпевать под играющую музыку и вдаваться впляс прямо посреди барбершопа. В конце один начал другого стричь, что выглядело очень странно. При посетителях это неприемлемо. 3. На сайте заявлена цена за стрижку 950 руб., взяли в итоге 1 100 руб.4. Про барбера. Вроде, его звали Сергей. Стриг очень долго, более 1,5 часа. Ножницы были тупые, впрочем как и сам барбер, поэтому они постоянно неприятно дергали волосы. Барбер не владеет ножницами, стриг ими очень неуверенно, как будто в первый раз. Сказал сделать пробор - отговаривал, но все же сделал. Сказал сделать плавный переход снизу вверх - не сделал, получилась прямая линия вместо перехода. Сказал состричь сверху волосы покороче, на длину более половины - не сделал. Сказал разрядить челку - не

СПб

05.03.2019 | положительный отзыв
Барбершоп "Боцман" - положительный отзыв

Станислав:
Хороший барбершоп, приятный коллектив, знающие своё дело мастера. Всем советую посетить и вы будете приятно удивлены стрижкой, обслуживанием и профессионализмом , это редкость в нынешнее время. Спасибо вам ребята за труды!

30.03.2020
барбершоп Braza

Увольняет одним днем,отправляет на выходные когда ему захочется Если ему захочется,то вы по факту получения зп узнаете,что она у вас понизилась Отношения к сотрудникам хамское.Поставил управляющего,который вообще не разбирается в данной сфере.Барберам задерживает зп и так же может дать дополнительные выходные без обсуждения этого вопроса с мастером.

Россия, Москва

02.09.2019 | положительный отзыв
«Фабрика» Барбершоп-Тату

Владимир:

Хочу сказать пару слов о салоне барбершоп “Фабрика”, заходил сюда на прошлой неделе. Встретила администратор И..на, приятно пообщался с ней и после этого меня принял мастер Л..в П..н. Я по записи всегда прихожу, поэтому никаких очередей, а сама атмосфера салона напоминает мне старую Европу, шикарно тут всё обставлено, но вот что касается средств для создания стиля, тут всё на самом современном уровне. ...

Пушкин, Пушкинская улица, 42 к.30

18.07.2019
Барбершоп

Не видитесь на рекламу и обещания, правильное название агентства "Гиперлокальный обман"! Обещают золотые горы, потом сливаются, уровень мастерства в агентстве оставляет желать лучшего, деньги на ветер для клиентов и заказчиков, не рекомендую! Прочитайте отзывы в интернете!!! Подробнее>>

24.06.2018
Барбершоп "911"

Устраивалась на работу администратором. График 10: 00-21: 00, 900 руб смена. Помимо приема звонков и клиентов, оказалось, что необходимо выполнять роль полноценной уборщицы, а также стирать груду полотенец после смены у себя дома! При чем никакой доплаты за порошок и остальное - нет. Смена 11 часов+ подработка уборщицей+ подработка у себя на дому прачкой= 900руб. В первый день стажировки очень Подробнее>>

18.08.2014
Mr.Right, барбершоп отзыв сотрудника 1

надо было читать отзывы перед посещениембыл в салоне на чистопрудном — словами не передатьс трудом растил бороду и усы, наконец набрался смелости и пошёл в этот «барбершоп»усы срезали по губам, т. е. укоротили почти в 3 разабороду подравняли, просто пройдясь машинкой по всем торчащим волосамкороче говоря, сделали всё то же самое, что я и сам мог сделать дома триммером, только пришлось заплатить 700 рупийтолько сделали жёстко, грубо обдирая кожу на лицеобещанная на сайте консультация про использование специальных средств для укладки усов — наглая ложьда и какой смысл вначале сбрить усы, а потом учить их укладывать?!причём, перед началом стрижки «мастер» уточнил, хочу ли я сохранить длину.. абзац, нет словНЕ ХОДИТЕ ТУДА

06.12.2014
Mr.Right, барбершоп отзывы о работодателе

iskra-1902:
Записался к мастеру с "улицы", погулял 1 час по Патриаршим. Подождал. Не сказать, что цена стрижки и услуги в целом стоит заявленных денег. Чуть не купился на обман, на сайте реклама продукции High Person 100 мл - 3 200 руб. В салоне в уголке стоит эта продукция без ценников, администратор "впарил" за 5 400 руб. Хорошо, что не хватило наличности. Оставить в таком салоне 7 100 руб. не совсем правильно!!!

22.12.2015 | положительный отзыв
Mr.Right, барбершоп отзывы о компании

Вадим Вадим:
Никакущее заведение в Воронеже! Любая дешевая парикмахерская справиться лучше .

09.12.2016 | положительный отзыв
Барбершоп ФРАНТ Белорусская отзыв сотрудника Амир Гусейнов

Амир Гусейнов:
все супер очень понравилось,атмосфера супер, кофе восхитительное, очень дружелюбные сотрудники,зайдя в данное заведение сразу попадаешь в зону комфорта, что очень важно,буду чаще посещать вас,спасибо огромное

г Москва, пер Тишинский Б., д 22