Барбершоп

Не видитесь на рекламу и обещания, правильное название агентства "Гиперлокальный обман"! Обещают золотые горы, потом сливаются, уровень мастерства в агентстве оставляет желать лучшего, деньги на ветер для клиентов и заказчиков, не рекомендую! Прочитайте отзывы в интернете!!!

09.09.2022
Барбершоп Topgun

Собеседование проводится максимально в странном формате ,на диванчике,где должны сидеть посетители Человек,который проводил собеседование ,непонятно кем является в данной компании,просто представился по имени и отчеству Зрительний контакт не поддерживался ,вопросы задавались в очень странном тоне (типо вали уже отсюда)Максимально неприятное впечатление о работодателе Подробнее>>

06.09.2022 | положительный отзыв
Барбершоп «Amigos»

Барбершоп «Amigos» - заведение для настоящих мужчин. Есть филиал на Васильевском острове и на площади Восстания – можно выбрать удобный для посещения вариант. Место, где вы не просто получите стрижку... Подробнее>>

22.09.2021
ИП Барбершоп Лесоруб - негативный отзыв

Хочу рассказать ситуацию в которой оказалась я, и не только, но большенство молчат! Не первая, с кем она так поступает! Я работала, администратором. Барбершоп ”Лесоруб” Отвратительный,лицемерный,работодатель, Вечерина Татьяна Николаевна. Которая относиться к сотрудникам, как расходному материалу. Не нравиться-уволен, заболел-уволен, не согласился с её решением-уволен!!! Но это ещё самая малость того что я хочу рассказать. Позволяет себе, орать не цензурными словами Подробнее>>

04.10.2021
Барбершоп Topgun

"Топ Ган" одна из первых крупных барберских сетей в стране. Мне неизвестно, что она представляла из себя на заре основания, но сейчас это проходной двор. Каждый филиал открыт по франшизе, соответственно, каждый франчайзи удельный князёк. Откликнулся на вакансию в Новокосино. Получил приглашение. Удивило то, что работодатель назначил встречу в Новых Черёмушках в каком то цт. Мне не трудно было съездить Подробнее>>

05.11.2019 | отрицательный отзыв
Барбершоп БезЖён - отрицательный отзыв

Герман:
Лучшая стрижка за всё время! Барбершоп Безжен сделал именно то что никто не смог, поэтому решил написать и поставить оценку 5.

17.05.2021 | положительный отзыв
Барбершоп Fidel Нижегородская

Никому не советую данное место для трудоустройства, владельцы Инна и Алексей, устроилась в конце марта,пока я работала, все было прекрасно,в мае я решила перейти в другое место и сразу решила предупредить работодателей,как только я предупредила о своём уходе за 1,5 месяца, отношение очень изменилось, Алексей стал переходить на личности, делать выводы и обвинять в воровстве клиентов, якобы был таков мой Подробнее>>

22.03.2021
Салон красоты и барбершоп Стиль Арт.

Положительные стороны:Недалеко от метро, удобное расположение салона, деньги за работу отдают.Отрицательные стороны:в салоне красоты Стиль Арт, на Руставели, присутствует некая дискриминация, если ты из Азии, тогда ты для руководителя братан, можешь опаздывать на работу, весь день валяться на диване со смартфоном, пофиг что на рабочем месте не убрано, ты можешь вести себя как хамло, орать как быдло, ведь ты же Подробнее>>