Отзыв сотрудника Наталья о компании Барбершоп Topgun

Наталья:

Хочу предостеречь соискателей! НЕ ХОДИТЕ! с барберингом они мало общего имеют! Жить вся эта честная компания руководителей собираются за ваш счёт! Если вы опытный барбер,то благодаря вашей клиентской базе,своей нет,а если вы только закончили учёбу,то держитесь, они вас тестируют на модели,естественно засирают и заставляют вас взять рассрочку 80 000,за учёбу! Далее вы обязаны купить по их ценам инструмент даже если он у вас есть,далее самое главное,вы обязаны впаривать уходовые средства,если нет,купишь сам,короче это просто торгаши и живут они за счёт торговли и на оплату вашей учебы,вот и все! РАЗВОДИЛЫ!!!! БУДУ РАДА ЕСЛИ КОГО ТО ПРЕДОСТЕРЕГУ! БЕРЕГИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ!

Красивый зал

Пермь

09.09.2022
Барбершоп Topgun

Собеседование проводится максимально в странном формате ,на диванчике,где должны сидеть посетители Человек,который проводил собеседование ,непонятно кем является в данной компании,просто представился по имени и отчеству Зрительний контакт не поддерживался ,вопросы задавались в очень странном тоне (типо вали уже отсюда)Максимально неприятное впечатление о работодателе Подробнее>>

04.10.2021
Барбершоп Topgun

"Топ Ган" одна из первых крупных барберских сетей в стране. Мне неизвестно, что она представляла из себя на заре основания, но сейчас это проходной двор. Каждый филиал открыт по франшизе, соответственно, каждый франчайзи удельный князёк. Откликнулся на вакансию в Новокосино. Получил приглашение. Удивило то, что работодатель назначил встречу в Новых Черёмушках в каком то цт. Мне не трудно было съездить Подробнее>>

25.11.2020
Барбершоп Topgun

Проработала 2 мес. Дольше всех нынешних и бывших сотрудников. Увидела всё отношение и работу из нутри. Я барбер.К сотрудникам относятся как к расходному материалу. Не нравится уволен. Заболел уволен. Не хочешь есть холодную еду увольняйся. Холодно в помещении увольняйся или отжимайся. На перекуры ходить нельзя. Обед 30 минут за 12 часовой рабочий день. Каждый выход и вход за пределы барбершопа Подробнее>>