Барбершоп TRUE - негативный отзыв

Горький опыт попытки устроится администратором в этот барбершоп! На собеседовании вроде бы все меня устроило и заработная плата и график работы(тут конечно не совсем, но решила попробовать). Вышла на стажировку, провела там 2 полных дня, коллектив очень хороший, приятная атмосфера внутри коллектива. Думаю все ок, можно работать. На собеседовании было сказано, что оклад процент от личных продаж косметики, но процент от продажи косметики начну получать после того, как сдам внутренний экзамен директору по всей представленной в салоне косметике. 9 дней я приезжала туда к 8.00 и уезжала после 21.00, приезжала в нерабочий день салона 9 мая на ген.уборку,сидела, учила все про косметику, "забила" на 2 недели на свою семью, потратила деньги на проезд , силы ...И какого же было моё удивление, когда по истечению 2-х недель стажировки мне было сказано, что вы прошли стажировку, можете выходить и начинать зарабатывать! Я не поняла, что значит выходить и зарабатывать? А 2 недели я тут проводила по 13 часов бесплатно? На что мне было сказано, но почему же, мы оплатим вам 50% от оклада, правда спустя 3 месяца !!!! При том, что на собеседовании и слова об этом сказано не было. Да, мой недочет, что не уточнила как оплачивается стажировка, как говорится на своих ошибках учатся. Просто не первый год работаю администратором и даже и подумать не могла, что стажировка которая длится столь долгое время, может быть неоплачиваемая!!! Всегда первые 3 дня стажируют бесплатно, а потом выводят на оклад. Не рекомендую туда идти работать, там как в рабстве, 13 часов работы, без нормального обеда(15 минут это кстати очень много времени на обед, так считает директор этого барбершопа)! Подумайте 1000 раз, прежде чем туда идти!!!

22.03.2021
Отзыв сотрудника True 2021 о компании Группа Компаний Безопасности Кодекс

Кидают на зарплаты. Эта шарашкина контора находится в районе м. Новокосино на владимирском тракте, моего титанического терпения хватило на год работы у них, авансы и зарплаты всегда задерживают, а когда люди увольняются последнюю зарплату не отдают, мошенники они аферисты и бандиты, Сталина на них нет. Имейте самоуважение не позволяйте на себе наживаться и обманывать. Не ходите к ним, а тем, кто у них работает, я скажу бегите глупцы.

24.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сашачка о компании TRUE INTELLIGENCE

Полнейшая %удалено%!

22.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Не скажу о компании True North

Шарашкина контора, которая занимается каким-то IT-шаманством (по-другому не назовешь). Позиционируют себя как супер-пупер инновационный проект, который ого-го как опережает время, а на самом деле весь их продукт работает (худо-бедно) только у нескольких региональных автодилеров. Соц. пакет никакой, про ДМС или еще подобные плюшки - сразу забудьте, рабочий день абсолютно ненормирован, т.к. клиенты далеко от Москвы и разница по времени. И как апофеоз всему - совершенно неадекватное руководство - провинциальные бизнесмены, как будто вышедшие прямиком из 90-х, отношение к сотрудникам как к винтикам. Текучка дикая, люди вылетают просто

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «True Units»

Никогда, НИкогда не звоните на этот номер и ничего не заказывайте...это развод. !!! Менеджер Алесей (так представляется). Писали с электронки Zipautogradmanager17..[]..gmail.com., или Info.trueunits..[]..gmail.com и прочие. Повелся, внес предоплату, оплатил двигатель. Нет денег и двигателя. Могут скидывать Левые фотки зап.частей, типо даже ДОговор высылают (НО НЕ ПОДПИСАНЫЙ И БЕЗ ПЕЧАТИ ?!?!? ВНИМАНИЕ !!!!) Представляются как филиал Zipautograd (позвоните лично в офис в Москву, там Вам скажут что филиалов у них нет !!! Мне подтвердили что Служба безопасности компании Зипавтоград сейчас уже занимается поиском этих ... Мошенников ). Могут представляться представителями других компании. Как выяснилось даже стройматериалами занимаются. По Всей России много случаев и пострадавших. 4 заявления в РОВД уже у них есть. Сейчас родственник из ОБЭП помогает решать вопросы с поиском. Скоро найдем )))) Берегите Деньги свои и нервы. Тысячу раз перепроверяйте информацию. Если ... Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
ТД "Петрович" отзыв сотрудника True

Ну, что, пора еще раз и более конкретно просветить народ на счет такой конторки, которая гордо себя именует Строительно Торговый Дом Петрович, по своему личному горькому опыту скажу, пришел туда работать с чистой совестью, а ушел практически без копейки, работают там семейными кланами свои "саженцы", штрафы вешают буквально на все, если где то , что то случилось и ты вдруг проходил мимо последний, то вешают все на тебя без всяких разборок, заработать не дадут , а если заработал номинально, то повесят какой нибудь штраф - НЕ ДОЛЖЕН РАБОТНИК МНОГО ПОЛУЧАТЬ , ОН ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ МНОГО И БЕСПЛАТНО !!! Вот Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
МОРОЗОВЪ отзыв сотрудника True

<p> Ну, что пора просветить народ на счет такой конторки, которая гордо себя </p> <p> именует ООО "Морозовъ" или Морозовъ ООО, которая находиться по адресу СПб, </p> <p> Октябрьская наб. 104, 46.<br>  Кто еще верит в какие либо обещания про золотые горы и до сих пор носит </p> <p> розовые очки, то Вам нужно как можно скорее устроиться в данную контору, </p> <p> именно-контору, на большее она не тянет, но за то Вам там гарантирован не </p> <p> нормированный рабочий график, нищенская зарплата, вы будете всегда одним из </p> <p> главных персонажей в сплетнях в так называемом "Коллективе" про который все </p> <p> говорят , но которого никогда там не было и не будет, потому, что коллектив- </p> <p> это группа объединенных общими целями и задачами Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
ПРЕМИУМ КАФЕ отзыв сотрудника True

ООО "Премиум Кафе" - руководят две сумасшедшие - хозяйка бизнеса и заведующая (хоть и называется директором), причем одна под другую стелится бездумно. Когда нужно купить зимние колеса - штрафуют коллектив на большие суммы. Когда нужно сделать план ?! штрафуют на не очень большие. Все зарплаты постоянно урезаются штрафами, очень распространено стукачество, коллектив держится, но главный повар явно гнилой. Девчонки постоянно гнобятся, терпят бесконечные издевательства, которые никак не доказать - очень умело. Недавно был суд - обидели беременную. Добро пожаловать в ЧЕРНЫЙ СПИСОК Премиум Кафе Екатеринбург! Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
группа компаний "СТОУН" отзыв сотрудника true

положительная сторона компании: ДМС: после кризиса, насколько я знаю, убрали. Пытались создать комфортную для сотрудников атмосферу. А больше положительных сторон не было, кроме этой "попытки": не жалею, что ушла. отрицательная сторона компании: З/п далеко не белая. З/п выплачивают 1 раз в месяц, а не 2 как по з-ву положено. З/п не индексировалась, с кризисом уменьшилась и из-за курсов и компания помимо этого в рублях сократила. По трудовой устраивают не сразу, дата поступления на работу у многих сотрудников оформлялась по трудовой через 0,5-2 месяца после фактического поступления, что увеличивало перерыв с предыдущим местом работы. Много оформляют задним Подробнее>>

07.07.2014 | отрицательный отзыв
TIANSgroups отзыв сотрудника True Angel

положительная сторона компании: Вежливый персонал. На этом плюсы заканчиваются. отрицательная сторона компании: Минусы 0) Возможно при общении используют НЛП ( частое обращение по имени, быстро говорят, постоянно смотрят Вам в глаза). Будьте осторожны! 00) Еще один адрес компании - м. Китай Город, Маросейка 9. 1) Вакансия публиковалась от имени другой компании. 2) Собеседование проводят множество интервьюеров с массой народа разного контингента, и все это в одном помещении - НАСТОРОЖИЛО! 3) отзывы про компанию посмотрите на данном сайте. PS кстати мне тоже говорили про необходимость платежа в 300руб, правда в качестве залога за учебные материалы. PPS а потерянные часы Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «True Units»

лучше менеджер была девушка)
Всем привет, заказывал АКП в компании True Units.Быстро выручили меня, доставка пришла за 7 дней цена ниже чем где либо была,все работает как часы тьфу тьфу.__)))Менеджер Михаил все хорошо рассказал и посоветовал АКП по цене/качеству . Я очень доволен компанией,желаю вам развития. ... Подробнее>>

06.12.2014
Mr.Right, барбершоп отзывы о работодателе

iskra-1902:
Записался к мастеру с "улицы", погулял 1 час по Патриаршим. Подождал. Не сказать, что цена стрижки и услуги в целом стоит заявленных денег. Чуть не купился на обман, на сайте реклама продукции High Person 100 мл - 3 200 руб. В салоне в уголке стоит эта продукция без ценников, администратор "впарил" за 5 400 руб. Хорошо, что не хватило наличности. Оставить в таком салоне 7 100 руб. не совсем правильно!!!

г Москва, пер Патриарший М., д 3

18.08.2014
Mr.Right, барбершоп отзыв сотрудника 1

надо было читать отзывы перед посещениембыл в салоне на чистопрудном — словами не передатьс трудом растил бороду и усы, наконец набрался смелости и пошёл в этот «барбершоп»усы срезали по губам, т. е. укоротили почти в 3 разабороду подравняли, просто пройдясь машинкой по всем торчащим волосамкороче говоря, сделали всё то же самое, что я и сам мог сделать дома триммером, только пришлось заплатить 700 рупийтолько сделали жёстко, грубо обдирая кожу на лицеобещанная на сайте консультация про использование специальных средств для укладки усов — наглая ложьда и какой смысл вначале сбрить усы, а потом учить их укладывать?!причём, перед началом стрижки «мастер» уточнил, хочу ли я сохранить длину.. абзац, нет словНЕ ХОДИТЕ ТУДА

г Москва, пер Патриарший М., д 3

12.07.2020
True code

Артём жадный человек, перед трудоустройством дал один оффер, в итоге он оказался ниже процентов на 40 50.Компания отказывается помогать с рабочим местом (пк), дали что то очень слабое, на котором нереально работать. Пришлось носить ноутбук на работу. Очень много людей было кинуто на деньги Артёмом, особенно девушек, которые не могут получить своё силой.Если устраивайтесь, то не начинайте работать до составления Подробнее>>

09.09.2022
Барбершоп Topgun

Собеседование проводится максимально в странном формате ,на диванчике,где должны сидеть посетители Человек,который проводил собеседование ,непонятно кем является в данной компании,просто представился по имени и отчеству Зрительний контакт не поддерживался ,вопросы задавались в очень странном тоне (типо вали уже отсюда)Максимально неприятное впечатление о работодателе Подробнее>>

22.09.2021
ИП Барбершоп Лесоруб - негативный отзыв

Хочу рассказать ситуацию в которой оказалась я, и не только, но большенство молчат! Не первая, с кем она так поступает! Я работала, администратором. Барбершоп ”Лесоруб” Отвратительный,лицемерный,работодатель, Вечерина Татьяна Николаевна. Которая относиться к сотрудникам, как расходному материалу. Не нравиться-уволен, заболел-уволен, не согласился с её решением-уволен!!! Но это ещё самая малость того что я хочу рассказать. Позволяет себе, орать не цензурными словами Подробнее>>

04.11.2020
Барбершоп Bang

Здравствуйте! Работодатель, не желал устраивать на работу официально. В итоге не выплатил денег, за выполненную работу. Куча нарушений по приему на работу, антисанитария (у сотрудников нет мед. книжек), все работают не официально. Оплату труда жду с июля месяца, так и не получил денег. ип Беленко Денис Валерьевич Барбершоп Bang г. Воронеж улица Орджоникидзе дом 8Девчонки администраторы месяцами ждут зп, барберы Подробнее>>

04.10.2021
Барбершоп Topgun

"Топ Ган" одна из первых крупных барберских сетей в стране. Мне неизвестно, что она представляла из себя на заре основания, но сейчас это проходной двор. Каждый филиал открыт по франшизе, соответственно, каждый франчайзи удельный князёк. Откликнулся на вакансию в Новокосино. Получил приглашение. Удивило то, что работодатель назначил встречу в Новых Черёмушках в каком то цт. Мне не трудно было съездить Подробнее>>

26.04.2012
Дисконт Кард, производственно-торговая фирма - отзыв пользователя true о работе в компании

true:
Приехал на собеседование по адресу Новая Басманная д.10 стр 1 подъезд 6 этаж 6.5. Дали заполнять анкету, не успел её заполнить как подошла менеджер с буклетом и принялась рассказывать как хорошо у них в компании и какой сплоченный коллектив при этом она не могла выдавить из себя, чем я должен заниматься в этой компании. Только сказала позвонить на сл.день.После звонка выяснил,что всё хорошо, только вот нужно всего то 2000 рублей. Лохотрон редкостный конечно.Ещё на Job.ru под разными названиями свои лоховакансии каждый день вывешивают(весь сайт захламили). Люди: не попадайтесь на удочку мошенников.Никогда не платите за трудоустройство, под каким бы предлогом с вас этих денег не потребовали.

Москва, Новая Басманная, 10 - 6.5 этаж, 6 подъезд

05.10.2017
Барбершоп ФРАНТ Белорусская отзывы

Алексей Писаренко:
Разочарован посещением этого заведения хотел привести свою голову в порядок в итоге стал жертвой непрофессионального мастера, стригли меня долго, по концовке мне не понравилась стрижка, думаю ладно уже побреют нормально, да и тут как не у людей при бритье порезали меня, я уже не знал что делать еле сдержался, в итоге заплатил приличные деньги не за что! Я разочарован и не рекомендую другим это заведение!

г Москва, пер Тишинский Б., д 22

03.10.2017
Барбершоп ФРАНТ Белорусская отзывы о компании

Валентин:
Неделю назад меня угораздило сходить в этот барбершоп на стрижку. Все это длилось больше часа, результат очень разочаровал. В итоге - долго и некачественно. Больше сюда не пойду. Сервис никакой, мастера некомпетентные.

г Москва, пер Тишинский Б., д 22

18.07.2019
Барбершоп

Не видитесь на рекламу и обещания, правильное название агентства "Гиперлокальный обман"! Обещают золотые горы, потом сливаются, уровень мастерства в агентстве оставляет желать лучшего, деньги на ветер для клиентов и заказчиков, не рекомендую! Прочитайте отзывы в интернете!!! Подробнее>>

11.09.2021
True Engineering

Крайне не советую тратить время на эту мутную контору.Постоянный обман со стороны директора. Его главный девиз "Не на*бешь, не проживешь".Офисное политиканство и разделение на "своих" (которые работают в компании давно) и "остальных", которых можно эксплуатировать, как вздумается. Объективно низкий профессиональный уровень сотрудников в общей массе. Постоянный поиск виноватых и уход от ответственности. Подробнее>>

22.03.2021
Салон красоты и барбершоп Стиль Арт.

Положительные стороны:Недалеко от метро, удобное расположение салона, деньги за работу отдают.Отрицательные стороны:в салоне красоты Стиль Арт, на Руставели, присутствует некая дискриминация, если ты из Азии, тогда ты для руководителя братан, можешь опаздывать на работу, весь день валяться на диване со смартфоном, пофиг что на рабочем месте не убрано, ты можешь вести себя как хамло, орать как быдло, ведь ты же Подробнее>>

15.07.2020
True North

Дело было в 2017, но помню, будто это было вчера такое не забывается Компания вывесила на hh вакансию аналитика данных, после отклика мне назначили собеседование с руководителем проекта, который показался рассудительным и адекватным, все прошло хорошо, и вечером мне позвонил эйчар и сделал джоб оффер, но потом сказал, что надо бы еще сделать тестовое задание, на которое в итоге были Подробнее>>

05.03.2023
Montserrat true coffee

Мое первое собеседование с представителем данной компании состоялось в конце февраля. Назначила встречу девушка, а собеседовал достаточно взрослый мужчина по имени Юрий. Стандартные вопросы и обещание поставить меня в известность о решении руководства. Не дождавшись обратной связи я перезвонила сама и получила отказ. На этом можно было бы закончить эту историю, но нет. В начале марта мне снова звонит та

Киев

25.11.2020
Барбершоп Topgun

Проработала 2 мес. Дольше всех нынешних и бывших сотрудников. Увидела всё отношение и работу из нутри. Я барбер.К сотрудникам относятся как к расходному материалу. Не нравится уволен. Заболел уволен. Не хочешь есть холодную еду увольняйся. Холодно в помещении увольняйся или отжимайся. На перекуры ходить нельзя. Обед 30 минут за 12 часовой рабочий день. Каждый выход и вход за пределы барбершопа Подробнее>>

24.06.2018
Барбершоп "911"

Устраивалась на работу администратором. График 10: 00-21: 00, 900 руб смена. Помимо приема звонков и клиентов, оказалось, что необходимо выполнять роль полноценной уборщицы, а также стирать груду полотенец после смены у себя дома! При чем никакой доплаты за порошок и остальное - нет. Смена 11 часов+ подработка уборщицей+ подработка у себя на дому прачкой= 900руб. В первый день стажировки очень Подробнее>>

12.12.2021
Black might lab барбершоп

Во первых, это мошенники. На hh.ru откликнулась на вакансию админа барбершопа, позвонила согласовали, сказали взять паспорт.Пришла о вакансии толком ничего не узнала, зато [censored] менеджер Парвиз начал уговаривать пройти у них курсы барбера, либо визажиста. Начала рассказывать про то как у них многие уже прошли эти курсы и проходят по сей день, и якобы после прохождения они предоставляют мастеру рабочее Подробнее>>

30.03.2020
барбершоп Braza

Увольняет одним днем,отправляет на выходные когда ему захочется Если ему захочется,то вы по факту получения зп узнаете,что она у вас понизилась Отношения к сотрудникам хамское.Поставил управляющего,который вообще не разбирается в данной сфере.Барберам задерживает зп и так же может дать дополнительные выходные без обсуждения этого вопроса с мастером.

Россия, Москва