Отзыв о работодателе «True Units»

Sergey:

Никогда, НИкогда не звоните на этот номер и ничего не заказывайте...это развод. !!! Менеджер Алесей (так представляется). Писали с электронки [email protected]., или [email protected] и прочие. Повелся, внес предоплату, оплатил двигатель. Нет денег и двигателя. Могут скидывать Левые фотки зап.частей, типо даже ДОговор высылают (НО НЕ ПОДПИСАНЫЙ И БЕЗ ПЕЧАТИ ?!?!? ВНИМАНИЕ !!!!) Представляются как филиал Zipautograd (позвоните лично в офис в Москву, там Вам скажут что филиалов у них нет !!! Мне подтвердили что Служба безопасности компании Зипавтоград сейчас уже занимается поиском этих ... Мошенников ). Могут представляться представителями других компании. Как выяснилось даже стройматериалами занимаются. По Всей России много случаев и пострадавших. 4 заявления в РОВД уже у них есть. Сейчас родственник из ОБЭП помогает решать вопросы с поиском. Скоро найдем )))) Берегите Деньги свои и нервы. Тысячу раз перепроверяйте информацию. Если уже обжглись, сразу заявление в РОВД по месту жительства, не откладывайте.

Положительного нет ничего !!!!

г. Орел

10.09.2015 | отрицательный отзыв
True Units

Стабильная Компания,работающая на результат.В ней самое важное это Клиенты.Делается все дабы выполнить все условия и не в коем случае не оставить негативное впечатление о компании. Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «True Units»

лучше менеджер была девушка)
Всем привет, заказывал АКП в компании True Units.Быстро выручили меня, доставка пришла за 7 дней цена ниже чем где либо была,все работает как часы тьфу тьфу.__)))Менеджер Михаил все хорошо рассказал и посоветовал АКП по цене/качеству . Я очень доволен компанией,желаю вам развития. ... Подробнее>>