12.02.2024 | положительный отзыв
Сделка состоялась, мы получили ключи вот уже меньше чем за месяц, большая удача!

Покупали недвижимость, условие было новостройка, с ремонтом и стойкая цена. Нам досталась риелтор Виктория, которая подробно нам все рассказывала, проводила достаточно обширные экскурсии и была очень общительна, это большое достоинство. Были с нами на связи, внимательны и отзывчивы. Квартиру подобрали...
Не было

03.02.2024 | отрицательный отзыв
Батальон: Большая задержка зарплаты

Единственный минус в этой охране это не выплачивают вовремя зарплату! Два месяца сидишь без денег.

30.01.2024 | положительный отзыв
Надёжная большая компания

Два года работаю в Метро. Плохого не могу сказать о компании. Белая зарплата, расширенный соцпакет, дмс. Есть возможность вертикального и горизонтального роста. Есть корпоративное такси, бесплатное питание и другие разные плюшки.
Из минусов хочу отметить тяжёлый физический и эмоциональный труд, потому что негативно настроенных клиентов всегда хватает

22.01.2024 | положительный отзыв
Для начинающего специалиста, попасть в ITFB большая удача. Зная это, работаю с удовольствие и каждый день что-то новое открываю для себя.

Попал в компанию после обучения и стажировки в их же академии тестирования. Еще год назад был далек от ИТ, сейчас чувствую себя относительно опытным и подготовленным специалистом и все благодаря этой компании. Оплата труда хорошая, работы всегда много, но...
Все просто, если хочешь работать в ИТ то недостатков здесь нет. Времени мало свободного из-за того, что после работы занимаешься учебой и прокачкой своих скилов. Но это инвестиции в себя и свое будущее.

03.01.2024 | положительный отзыв
Прозрачные и честные условия труда, большая редкость на рынке труда повстречать такое предложение

Соответствие всем аспектам трудового законодательства, приятная атмосфера в коллективе, достойные условия для труда и отдыха, честная заработная плата, без бюрократии и поездок в офис.
Можно сделать доп. премию для сотрудников перевыполнивших планы, для дополнительной мотивации сотрудников

15.12.2023 | отрицательный отзыв
большая текучка кадров, проходной двор

чтуп "АгроТеплица", чтуп «Ева Лэнд Агротехника», "ПластСтол", Пикколо это все одни и те же собственники. Проработала в компании непродолжительное время специалистом. Оклад был 750 рублей, как они и ставят в вакансии, остальное доплачивали неофициально, по настроению, сколько захочется и когда...

13.12.2023 | отрицательный отзыв
группа черкизово: Большая компания

Довольно большая компания, поэтому здесь все строго официально. Устраивают по тк рф, больничные и отпускные оплачивают, даже кормят и одежду для работы выдают бесплатно. Ездить на работу тоже можно бесплатно на корпоративном транспорте, но у меня машина поэтому не сильно важно. А так коллектив и начальство нормальное, зарплата достойная, меня все устраивает пока.

18.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО "СПЕКТРСИЗ: Большая текучка кадров.

Директор Евгений Николаевич только по документам, по факту, коллективом, и компанией в целом заправляет его жена (она же коммерческий директор) и если ты о чем то договариваешься с ним, то по итогу будет так как захочется ей! Слово директора не значит ничего к сожалению, если бы он сам руководил компанией и принимал решения, не было бы такой текучки кадров. Коммерческий директор в свою очередь врет на каждом шагу. Чтобы не сказал, или не сделал сотрудник он будет не прав в любом случае. "Холдинг" состоит из 9 человек, которым категорически не ...
Нет "черной" зарплаты, хотя не факт

02.11.2023 | отрицательный отзыв
векус, цкт: большая текучка в бухгалтерии

Вот уже и главного бухгалтера ищут! Там вообще очень часто требуются сотрудники в бухгалтерию на различные участки, особенно на участок банк. Будьте внимательны! Если там другие люди не задерживаются, то не значит, что повезёт Вам.
В бухгалтерии точно нет. Московский проспект, 105 107 или г. Санкт Петербург, площадь Карла Фаберже, д.8, оф. 543, 604

01.10.2023 | отрицательный отзыв
Tapiera: Большая текучка и обман с зарплатой

Устраивалась в эту, так называемую чайную станцию, прошлым летом. Привлекли условия, описанные в вакансии. Устраивалась в кафе на Садовой, но заставляли ездить и на владимирский. «Если не хочешь увольняйся!» Боже, как же там все заморочено.. Постоянно какие то обучения и обещания повышения зарплаты после экзамена, подключения процента и так далее. Когда устроилась спросила девочек получает ли кто то обещанные проценты и ставку. Они работали дольше 3 х месяцев и денег этих так и не увидели. Меня сразу это насторожило. В месяц у меня выходило при графике 2/2 всего 25000.. это ...
Никаких