29.04.2020 | отрицательный отзыв
ООО ТПК «Уралресурс» - отзыв пользователя МАКСИМ МАРТ 2020 о работе в компании

МАКСИМ МАРТ 2020:
Всем добрый день! Решил поведать о своей истории трудовой деятельности в тпк «Уралресурс» г. Екатеринбург. Добросовестно трудился менеджером с ноября 2019 по март 2020. Наработал хорошую клиентскую базу. Пошли заявки, пошла прибыль, но Бабкин Андрей Сергеевич просто решил выкинуть меня на улицу, а всё нажитое оставить, даже зарплату за последний месяц, не говоря уже об обещанных процентах с продаж. Зарплата у меня была итак не великая 15 000 рублей (полностью черная). Я сам инвалид, согласен был и на такие условия в надежде на будущее. Но увы… А не угодил я Андрею Сергеевичу тем, что семья оказалась в тяжёлой жизненной ситуации. Жена сломала ногу (сложный перелом лодыжки), после серьёзной операции без посторонней помощи передвигаться не может, в садике постоянно карантины (у меня маленький ребёнок). Но Андрей Сергеевич просто не примирим к гибкому графику. Будьте, пожалуйста, бдительны и сто раз подумайте прежде, чем связываться с такими «благотворителем». Приношу свои извинения всем Заказчикам за доставленные неудобства. Всем добрый день! Решил поведать о своей истории трудовой деятельности в тпк «Уралресурс» г. Екатеринбург. Добросовестно трудился менеджером с ноября 2019 по март 2020. Наработал хорошую клиентскую базу. Пошли заявки, пошла прибыль, но Бабкин Андрей Сергеевич просто

Екатеринбург, г. Екатеринбург, ул. Чкалова, д. 231, помещение 2

13.03.2013 | отрицательный отзыв
группа компаний "Март" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

принцип начальства: "незаменимых людей нет" что повторяют постоянно. зарплату платят с постоянными задержками. говорят про какое то повышение, по факту нет. отпуск не более 2 недель сразу и по графику не более 1 человека из отдела одновременно. в связи с этим постоянная текучка кадров

Псков,

04.06.2021 | положительный отзыв
ООО Март

Кидалово с зп! Чёрнвя бухгалтерия!Обходите это место стороной! Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
Жизнь Март

Полная дичь, работала с ноября по март Не знаю что люди находят для себя в этой работе, когда вы 12 часов страдаете выкладкой,готовкой еды как какой то раб, при этом в начале было так, что мне лично никто ничего не объяснял, хотя директор сказал мол 8 смен обучение, затем аттестация, но никакого обучения не было, все так реагировали будто меня Подробнее>>

01.04.2019
08.02.2021
1C-МАРТ

Там работает только сам "Сергей" он же "ип Ефимов Сергей Николаевич" конченный ДА.......! Потратил на него месяц, косяки модуля править не хочет! вообще не адекватный! Если будете что то у них брать то это будет как есть, ни каких гарантий от него не добьетесь. Договор филькина грамота, а если прописываешь сам в договоре то он отбривает. Я его уже 2

Россия, Новосибирск

12.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Михаил Зайцев о компании МАРТ

Я в жиме лежа резко дернул штангу (80 кг) и как оказалось что-то повредил в плече. Записался в этот центр к травматологу, он сказал сделать перерыв на 2 недели назначил физиотерапию. Прошла неделю, а я уже чувствую значительное улучшение и готов вернутся в зал. Спасибо Вам!

24.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инга Юрьевна о компании МАРТ

Очень порадовал персонал клиники. Уже через сайт мне все подробно объяснили, помогли выбрать нужное обследование, а напоследок пожелали здоровья и хорошего дня. На приеме тоже очень уважительно отнеслись ко мне. Было очень приятно. Всего вам доброго!

21.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лина о компании МАРТ

Осталась в данной клинике на лечение после прохождения здесь МРТ поясницы и последующей бесплатной консультации невролога. По итогам диагностики мне назначили мануальную терапию и иглорефлексотерапию и посоветовали курс ЛФК из 5 занятий. Пока была только на двух сеансах у мануала, но уже очень нравится. Спасибо!

09.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тимофей о компании МАРТ

Очень приличный медицинский центр с довольно таки приемлемыми ценами. Мануальщик Смирнов хорошо знающий свое дело профессионал. По ходу терапии доступно объяснил, что и зачем делает, ни раз интересовался моим состоянием, а еще поделился кучей рекомендаций по профилактике. Напряжение и боль в шее ушла и надеюсь благодаря советам и не вернется.