05.01.2016 | положительный отзыв
Pizza Mafia (pizza-mafia)

Ольга:

Работаю в компании, наверное с самого основания, по крайней мере года 2 точно! Сама работаю в офисе, работа, как говорят, не пыльная, коллектив молодой, вообще политика компании мне импонирует: не забывают поощрять своих сотрудников премией (это при том, что зарплата достойная), идут на встречу, когда нужно взять выходной среди недели, помнят о днях рождения и ВСЕГДА поздравляют(что, кстати, сплачивает коллектив).Что по поводу самой работы, то здесь главное (по моему мнению) умение работать в режиме многозадачности и ответственность. ... Подробнее>>

24.08.2017 | положительный отзыв
Pizza Mafia (pizza-mafia)

Ольга:

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : fish-prom

Недавно узнала о Фишпром и решила заказать рыбу и морепродукты. Заказ приняли быстро, цены тут лояльные и привезли вовремя. Креветки и мидии безумно вкусные. Рыба также свежая. Не пожалела, что заказала, буду теперь пользоваться их услугами. Надежный и качественный сервис. Спасибо!

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : fish-prom

Часто приходится заказывать в Фишпроме рыбу и морепродукты. Всегда довольна продуктами. Всегда свежие, не перемерзшие и вкусные. Спасибо, Фишпром, за качественную продукцию и за сервис!

23.01.2020 | положительный отзыв
Smile fish - положительный отзыв

Сорокины:
Человек, который зарабатывает свыше 20 мол рублей в год, жалеет деньги, чтобы снять нежилое помещение и вести законную деятельность, почему? А вот его же слова: Парадокс: большинство частных детских садов в Москве не зарегистрированы в этом качестве. «Если ты говоришь «я открываю детский сад», тогда держись — для сада есть масса требований. В квартире их соблюсти невозможно. Вот почему мы называем себя «домашним садиком», — поясняет основатель сети детсадов Smile Fish Иван Сорокин. Домашний садик можно устроить даже в обычной квартире. Требования к нему в основном ограничиваются нормами Роспотребнадзора для ОКВЭД «Уход и присмотр за детьми»: такое учреждение должно быть оснащено столовой, туалетом, зонами для сна и игр, площадкой для гуляния. Статус официального детского дошкольного учреждения намного выше, но организовать его гораздо сложнее: прежде всего требуется лицензия Министерства образования.Это кошмар просто, бедные люди! 15 детей разного возраста с 8 до 8 просто носятся по комнатам, потому что няне 25 и ей хочется початиться с парнем. А родители, отдающие по 40 тысяч за такое "образование", видимо им нравится.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : fish-prom

Отличный магазин. Приятные цены и шикарный ассортимент свежей рыбки и морепродуктов. Также есть красная икра - очень вкусная, заказывала не раз на праздники. Зёрнышки крупные, запах и вкус приятный, рекомендую.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : fish-prom

Часто беру здесь креветки и печень, подруга однажды посоветовала и теперь всегда беру морепродукты тут. Вкусно, качественно, не дорого. Рекомендую!

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : fish-prom

Для нашего города цены на морепродукты отличные! Есть несколько вариантов получения продукции. Есть бюджет от которого идет минимальная цена, в складчину получается супер выгодно! Берем второй месяц тут подряд и пока более, чем довольны. У рыбы очень свежий аромат!

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : fish-prom

Заказ получен. Большое спасибо. Теперь отправим все на север нашим друзьям. У них почему-то либо нет нормальной консервы, либо она дико дорогая. А здесь отличный вариант и по цене и по качеству. Много рыбы.

25.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Футболка детская "Born to fish" цв.хаки

Я заказывала первый раз , знаете я была удивленна! Шикарная вещь Ребенку очень понравилось. Даже попросил еще заказать)) Обещала , что закажу, но немного другую) Ходит каждый день и в любое место. Самая теперь его любимая футболочка) очень рада, что товар качественный и доставка не подставила! Буду заказывать и конечно же друзьям о вас расскажу!!!!! Подробнее>>