04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : VEGA - онлайн курсы иностранных языков

От уроков только положительные впечатления. Занятия часто проходят в игровой форме, разговариваем с преподавателем исключительно на английском языке. Нравится персональное отношение ко мне и моим пожеланиям. Vega — одна из немногих школ, которые вызывают доверие, не пытаются навязать приобретение сразу всего курса и стараются найти индивидуальный подход к тебе и твоим пожеланиям.

Россия, Москва, Рижский пр-д 9

21.12.2017 | положительный отзыв
English time, курсы иностранных языков - Качественная работа

Плюсы: Гибкий график по времени, удобное место занятий, легко находит общий язык как с учеником, так и родителями. Требовательна, пунктуальна, всегда подготовлена к уроку. Всегда дает обратную связь о занятиях. За 1,5 месяца занятий сын получил в четверти 4. Минусы: Пока нет.

27.12.2017 | положительный отзыв
English time, курсы иностранных языков - Спасибо, Лейла

В школу ходит сын. Очень довольны результатом, вообще забыли про его д/з по английскому. Он ждет занятий и отзывается только положительно, особенно о своем преподавателе Лейле Бахтияровне. Пока жду его, часто вижу других преподавателей, которые встречают своих учеников. Все мило, радушно. Ценой тоже довольны. Вот подумываем с супругой тоже пойти, так как поняли после поездки в Европу, что нашего знания английского недостаточно. Так что рекомендую!

16.01.2018 | положительный отзыв
English time, курсы иностранных языков - Бюро переводов

Заказывали перевод и пруфрид. Тексты были сданы в срок-что очень важно. Единственная правка была обработана в течение 10 минут. То, какие уточняющие вопросы были заданы до того, как приступить к работе, является показателем того, что вдумчивый подход к тексту, а не клепают их, как получится, лишь бы побыстрее. Рекомендую.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Курсы иностранных языков при Профсоюзном комитете Дипломатической Академии

Чтобы улучшить наш английский меня с коллегой направили от компании на курсы иностранных языков при Профкоме Дипломатической академии МИД. В принципе мотив понятен, у нас достаточно иностранных партнеров с которыми понятное дело приходится общаться, а двух специалистов переводят в филиал в соседнем городе. До окончания обучения еще далеко, но я уже замечаю на сколько я лучше понимаю английский. Я считаю, что это хороший показатель уровня преподавания. Спасибо за это Павловой Екатерине Геннадьевне.

05.12.2017 | положительный отзыв

Наконец то заканчиваю двухгодичный курс английского языка! Изучала с нуля, совершенно не владела языком, уровень при поступлении на курсы при профсоюзном комитете ДА МИД у меня был низший. Сейчас же я свободно общаюсь на английском, даже уже пол года подрабатываю на бирже фриланса перевожу тексты. Надеюсь найти хорошую работу переводчиком в солидной фирме.

12.11.2017 | положительный отзыв

Компания в этом году подарила нам в качестве бонуса корпоративные занятия по английскому на курсах при Профкоме ДА МИД, все-таки это новый уровень лично для меня, до этого раза три наверное начинала уже ходить на подобные курсы, но не хватало мотивации. А здесь преподаватель настолько интересно строит занятия, что не хочется их пропускать. Практики я правда боялась, так как опыта общения совсем небыло, но тоже зря, тем более что все мы пришли учиться для себя и плохих отметок тут не ставят как в школе

17.09.2017 | положительный отзыв

Ура! Буквально вчера сдала IELTS после подготовки на курсах при профсоюзном комитете ДА МИД, экзамен даже показался легче, чем нас тренировали на занятиях! Единственое волнение было жуткое конечно, но к этому уже заранее никак не подготовиться.

20.07.2017 | положительный отзыв

Знакомая изучала деловой английский при профкоме ДА МИД. Английский у нее и правда супер стал. А у меня как то все с языками не лады были, решила что нужно хотя бы общий английский знать всяко может быть. Записалась тоже на курсы при профкоме ДА МИД. Хоть немного, но я стала понимать английскую речь. Довольна курсами, молодцы преподаватели, очень все легко и понятно, даже меня смогли научить. Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв

Курсы при профкоме ДА МИД сначала посещала для изучения французского по работе, потом так увлеклась, что решила продолжить изучение теперь уже английского. Хожу второй год уже. Недавно стала упражняться в устной речи с носителем языка, очень удобно и эффективно. Подробнее>>