Отзыв : VEGA - онлайн курсы иностранных языков

Россия, Москва, Рижский пр-д 9

От уроков только положительные впечатления. Занятия часто проходят в игровой форме, разговариваем с преподавателем исключительно на английском языке. Нравится персональное отношение ко мне и моим пожеланиям. Vega — одна из немногих школ, которые вызывают доверие, не пытаются навязать приобретение сразу всего курса и стараются найти индивидуальный подход к тебе и твоим пожеланиям.

05.01.2016 | отрицательный отзыв
Vega

Иван:

Работал в этой компании когда она была Optima Telecom, проработал 4 года. Изначально после УкрТелекома эта компания показалась раем. Значительно большая зарплата, бесплатная карточка для проезда в метро несмотря на то что всегда был водитель с машиной, любой инструмент на выбор можно было выбрать в магазине выставить счёт — компания оплатит. Стремительные новые технологии, АТС, оптоволокно, интернет оборудование. Изначально работал монтажником АТС, систем уплотнения, кабельростов, КРОССового оборудования. Платили премии, я и напарник добровольно работали даже по выходным, за что вдвойне, а то и вчетверо больше платили. Позже компанию продали, от рук евреев она перешла Ахметову. Исчезли премии, штат стал разбегаться, покинули удобное здание переехали в более тесное, проездные исчезли. Зарплату не смотря на обещание не поднимали, постоянно менялось руководство компании. Сложно стало попадать на объекты, лицо которое занималось списками доступа халтурила. Водители жаловались на отсутствие «горючки». Вовремя покинул ... Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Vega - avto.com - Мошенники

Рады сообщить Вам, что с 1 января по 1 марта 2013г. наша компания "OOO vega-avto" совместно с нашими партнерами компании "GSM-Modul" (которые являются производителями и поставщиками терминалов самостоятельной оплаты) проводит очередную широкомасштабную акцию с розыгрышем различных ценных призов. Всю дополнительную информацию Вы можете узнать по нашим номерам: +7 965 624 40 80; +7 965 624 50 10; Для обладателей главных призов - автомобилей (вопросы Подробнее>>