18.08.2023 | отрицательный отзыв
Студия системного массажа Светланы Мустафиной( ИНН 121602284124) - негативный отзыв

Руководство - мрак. Готовьтесь к тому, что вас могут уволить просто так, одним днём, из за того, что вы добросовестно работаете и того же требуете от коллег. Коллеги - сорокалетние тётки - бегают и жалуются начальству, что на их косяки обращают внимание и просят исправить )) Администраторы разгильдяйки, спят на рабочем месте, на отшибись относятся к своим обязанностям, а виноватым будете вы. Хотите хороших коллег, а не крыс подзаборных - вам не сюда.

27.09.2016 | отрицательный отзыв
Институт профессионального массажа отзыв сотрудника Ирина

Спасибо ИПМ за обучение, за приобретённый опыт. Проведённые занятия мне понравились. Атмосфера очень доброжелательная. Преподаватели объясняют материал доступно, стараются донести и исправить ошибки. Хотелось бы, что бы ваша школа всегда работала и процветала. Старательных учеников вам! Подробнее>>

23.10.2020 | отрицательный отзыв
Институт Профессионального Массажа - отрицательный отзыв

Елена Влах:
Я проходила  курсы медицинского массажа в ноябре 2014 года по январь 2015 года. Сама из Калужской области. Училась у Павла Владимировича и Шахбан Магомедовича.  Специалисты – настоящие профессионалы своего дела. Грамотное обучение, много практики, дают знания современного мира. Прошла хорошую практику в больнице. Это изменило меня внутри. Продолжаю посещать семинары и рекомендую всем желающим проходить обучение именно в этом институте. Спасибо Вам за то, что Вы есть и низкий вам поклон.

г. Жиздра

18.03.2016 | отрицательный отзыв
Институт профессионального массажа отзыв сотрудника Оля

Народ, это ужасно. Хочу предостеречь всех, кто, как и я, повелся на красивые обещания о том, что эти курсы распрекрасные. Записывалась на медицинский массаж. Все обучение прошло как-то без энтузиазма. Преподаватель что-то там сам себе, мы сами по себе. Один студент даже уснуть смог. Спрашивала у подруги, она училась на косметологии, у них там не лучше. Тоже пожалела, что сюда пошла. Пришлось переучиваться. Подробнее>>

25.11.2018 | отрицательный отзыв
Институт профессионального массажа - Примитивные курсы

Самые примитивные курсы, ничего особенного. Ничего нового я здесь не узнал, и как по мне, курс состоит из совершенно бесполезной информации. Может кому другому подойдут больше!

22.11.2018 | отрицательный отзыв
Институт профессионального массажа - Личная неприязнь

Никого не хочу обидеть, но лично мне не понравился преподавательский состав, ну не сошлись с человеком. Спасала дружелюбная обстановка в самой группе, спасибо Вам ребята!

19.11.2018 | отрицательный отзыв
Институт профессионального массажа - Ничего особенного

Что Вам сказать, самые обычные курсы, ничего особенного. Ничего нового я не узнал, и как по мне, курс на 90% состоит из абсолютно бесполезной информации. Может, кому другому подойдут больше!

13.11.2018 | отрицательный отзыв
Институт профессионального массажа - Жаль потраченных денег

Многообещающие курсы, но по факту ничего сверхъестественного. Программа скудная, а цена сильно завышена.

02.10.2018 | отрицательный отзыв
Институт профессионального массажа - Низкий уровень

Деньги заплатила, за обобщенный курс массажа. Ничего не понятно. Разочарована преподавателем. Организация на троечку, также, как и материальное обеспечение. Научится чему нибудь возможно, только если самому все читать дома и практиковаться тоже. Результатами курсов не довольна.

02.10.2018 | отрицательный отзыв
Институт профессионального массажа - Малая практика

Курсы массажа не очень в институте. Дают только лекционные материалы. А как же практика? На выходе скудненькая. За такие деньги эти курсы не стоят этого. Опыта получил мало по окончанию курсов.