26.04.2022 | положительный отзыв
Эротический массажный салон Vanilia

Я работала тут и мне всё нравилось от зп до гибкого графика. Жесткача такого не было никогда, всё как у людей, по началу был такой поток клиентов, а потом у... Подробнее>>

11.04.2022 | положительный отзыв
Эротический массажный салон Vanilia

Девочки, честно я работаю здесь уже два года. Да это не офисная работа с 8-5, есть и свои приколы, но извините и зарплата, как многим известно приличная! Меня всё... Подробнее>>

21.03.2022 | положительный отзыв
Эротический массажный салон Vanilia

Я работаю в массажном салоне Vanilia. Никакие услуги интима я не оказываю. В мои обязанности входит исключительно эротический массаж. В нашем салоне нет борделя, от этого и чувствую себя защищённой.... Подробнее>>

27.02.2020
Салон массажа Энигма

Никогда и не за что не устраивайтесь в салон массажа Энигма ул.Урицкого 155, Там постоянная текучка кадров, начиная от администраторов , до массажистов , так как именуемый себя руководитель Светлана Юрьевна, скандальная , базарная баба, постоянно орет, всем Всегда недовольна, унижает свех сотрудников, оскорбляет , были случаи что персонал который не желал терпеть подобное обращение и хотел уйти или уходил

Россия, Воронеж

07.01.2019 | положительный отзыв
Салон эротического массажа Тиффани

Девочки, не идите Туда работать. Там такие шлюхи редкостные работают в этом барделе за 6 тысяч в час все включено. Сколько там заразы, потом в жизни не вылечитесь кем бы вы там не работали! Я пришла туда на работу, а как услышала эти стоны из комнат, праституток с мирамистимом, я сразу ушла. Подробнее>>

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Салон тайского массажа и спа Thai Inn

Как-то раз я была в Тайланде и попробовала тайский массаж. С тех пор я поняла, чего же мне так не хватает в обычной жизни. Стала посещать салоны тайского массажа, но в итоге остановилась на Тай-Инн. Их массажистки настоящие профессионалы. Разминают каждую мышцу и каждый суставчик. Удобная система абонементов, на которой получается сэкономить. В общем, мое сердце отдано Тай-Инн.

Россия, Москва, Комсомольский пр-т 28

02.01.2018
Салон эротического массажа Каприз

Работала в этом салоне Администратором. Отзывы только негативные. Контингент озабоченное пьяное быдло. Один раз даже стреляли в Администратора. Относятся к Администратору с не уважением, оскорбляют, оскорбления жуткие. Ответить им грубо ты не имеешь право, либо штраф, либо он тебе там набьёт лицо. Зарплата за смену в таком месте я считаю маленькая, чтобы получить там проценты этотдолжна быть хорошая проходимость, но Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Салон эротического массажа в Москве

Мне понравилось, в салоне создана атмосфера - приглушенный свет, расслабляющая музыка, привлекательные девушки , которые снимают напряжение и стресс. Отличное время провёл с девушкой, она умничка превосходный массаж, тело очень красивое, умеет доставить удовольствие мужчине. Эротический массаж позволят получить истинное наслаждение. Обстановка в салоне располагающая для таинственности и уединения, максимум конфиденциальности , удобная мебель и особое постельное белье, идеально подходит для интимных наслаждений.

Россия, Москва, г. Москва, ул. Новая Басманная, дом 8

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Салон эротического массажа Very Well

Если оценивать красоту девушек, то ниже среднего, есть вообще страшные. Качество массажа - очень низкое(размазать по спине масло - это не массаж). Интерьер - изрядно потрепанный. VERY BAD

Россия, Нижний Новгород, Минина,5

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Салон тайского массажа и спа Thai Inn

Мне очень тайский массаж нравится, мы с мужем ездили в Тайланд, и я там прямо запала на него, столько удовольствия! В Москве ходила в пару салонов, больше всего в Тай Инн понравилось – тут классно все, начиная от рецепшена, миленькая обстановка, все нацелено на то, чтобы клиент мог расслабиться. А массаж вообще выше ожиданий, по ощущениям даже лучше, чем я помню. Я для первого сеанса не знала что выбрать, девочки подсказали попробовать ароматический – это очень, просто очень приятно! Руки у мастера сильные, но разминает она не жестко, а масло еще смягчает. Провела там полтора часа, хотела больше, но на

Россия, Москва, Комсомольский пр-т 28