03.10.2022
Работа в ООО "Проектное бюро "Градографика" отзывы

Кристина:
Не платили заработную плату. Это был тихий ужас, пришлось влезать в долги, которые мы отдаём до сих пор. Работал мой муж и Это был единственный источник дохода в семье, поскольку я в декрете, декретные уже не получаю. Директор абсолютно бессовестный и беспринципный, задерживал зп как будто на него кто-то должен работать бесплатно. Подробнее>>

27.02.2022
Проектное бюро Крупный план - негативный отзыв

Руководство ведет себя самодурственно. Никешкин Сергей мнящий себя гением архитектуры с ужасным вкусом и с перепадами настроения, как у женщины при гормональном сбое, глуп и не стабилен. Хотелки меняются десять раз на дню, не известно что от него можно ждать. Михайлов Андрей умнее, но оба по отношению к персоналу поступают не по человечески. Люди как расходный материал и рабы. В Подробнее>>

04.03.2022 | положительный отзыв
ООО ПРОЕКТНОЕ БЮРО Р1

Работаю водителем на объекте. Все нравится. Подробнее>>

03.03.2022
Проектное бюро Крупный план

Руководство ведет себя самодурственно. Никешкин Сергей мнящий себя гением архитектуры с ужасным вкусом и с перепадами настроения, как у женщины при гормональном сбое, глуп и не стабилен. Хотелки меняются десять раз на дню, не известно что от него можно ждать. Михайлов Андрей умнее, но оба по отношению к персоналу поступают не по человечески. Люди как расходный материал и рабы.в компании Подробнее>>

03.03.2022
проектное бюро крупный план

Плиз программ контроля не Битрикс а CrocoTime Подробнее>>

26.02.2022
Проектное бюро Термико

Впервые имел сомнительное удовольствие познакомиться с Викторией Пуртовой (владелица и директор фирмы) еще в середине 2015 года, тогда она начала искать проектировщиков на хедхантере.Предложение тогда не порадовало черная зарплата "до 70", официально 1 мрот, заявляемые переработки "от забора до заката", неопределенный "испытательный срок" с подразумевающимся не оформлением трудового договора на это время.Вообще сложилось впечатление, что гражданка Пуртова слишком уж хорошего Подробнее>>

06.08.2021
Отзыв : Проектное бюро “PB-TEKTONICA”

Узнал об этом проектном бюро на одном из строительных форумов, мне его там настоятельно советовали, как одно из лучших у нас в городе. Ну и в целом, могу сказать, что не обманули. Я обратился к ним, заказал проектирование загородного дома, с чем они очень хорошо справились. Понравилось, что во время работы над проектом старались учитывать мои пожелания. Что можно было реализовать из моих "хотелок", они реализовали. Время не тянули, в оговоренные сроки уложились. Цена меня устроила. Нареканий к их работе у меня нет.

Россия, Воронеж, ул. Кривошеина, 13

29.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Архитектурно-проектное бюро «Дельта»

Полно. Работала главным архитектором в компании. За пере

18.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Архитектурно-проектное бюро «Дельта»

Виртуальная конторка с печатью, жулик со стажем по совместительству директор Кичигин Евгений Александрович должен всем и вся, договор пустой звук, кто решится поработать совет такой только по предоплате, либо останетесь без денег и с головной болью, есть ещё сообщник Дудина Зоя Евгеньевна. Ребята проектировщики бывшие сотрудники если Вы не боитесь свяжитесь со нужно написать коллективную заявку в ОБЭП, чтобы этих господ признали мошениками, чтобы у них под ногами земля горела, у меня был такой опыт - люди потом извинились и отдали деньги, просто дело не в

14.04.2020 | отрицательный отзыв
Лионлюкс+, архитектурно-проектное бюро - отзыв пользователя Мищенко Анастасия Олеговна о работе в компании

Мищенко Анастасия Олеговна:
Обращалась за узакониванием перепланировки в нежилом помещении. Сотрудники данной компании, сделали все работы под ключ – от разработки проектной документации до внесения изменения в техпаспорт БТИ. Не пришлось лично обращаться в инстанции и тратить время, но в любой момент могла уточнить ход дела по телефону. Обслуживание отличное.

Москва, г. Москва, ул.Люблинская,д.151, офис 308