Отзыв : Проектное бюро “PB-TEKTONICA”

Россия, Воронеж, ул. Кривошеина, 13

Узнал об этом проектном бюро на одном из строительных форумов, мне его там настоятельно советовали, как одно из лучших у нас в городе. Ну и в целом, могу сказать, что не обманули. Я обратился к ним, заказал проектирование загородного дома, с чем они очень хорошо справились.
Понравилось, что во время работы над проектом старались учитывать мои пожелания. Что можно было реализовать из моих "хотелок", они реализовали. Время не тянули, в оговоренные сроки уложились. Цена меня устроила. Нареканий к их работе у меня нет.

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Проектное бюро “PB-TEKTONICA”

Обращались в данную компанию за целым комплексом услуг: проектированием загородного дома, помощью в получении разрешения на строительство, а впоследствии и за дизайном интерьера. Очень понравилось с ними работать. Ответственные, креативные сотрудники, подкованные как в технической части, так и с хорошим вкусом. Ничего не навязывали, но всё подробно обсуждалось. Разумеется, сделано всё в соответствии с нормативными документами, так что претензий к нам у различных служб во время строительства не было никаких. А дом получился просто замечательный - просторный, тёплый, уютный.

Россия, Воронеж, ул. Кривошеина, 13