13.06.2017 | положительный отзыв
Аэрография - Ярко, смело, заманчиво и восхитительно

Красиво, со вкусом и не обычно Подробнее>>

18.11.2014 | положительный отзыв
Аэрография - Не обычно,интересно,ярко!

Как средство подчеркнуть свою индивидуальность - отличная возможность ! Подробнее>>

25.03.2015 | положительный отзыв
ООО "Компания "ЯрКо"

Понты составляют 75% от работы; Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО ЯРко Групп

ООО ЯРко Групп оно же МТК Групп,ЯРко,БиоАльянс,Фидлайнер начальник хамит и орет матом,сплетничает за спиной с другими сотрудниками(так называемыми шестерками), раньше был добрый и отзывчивый учредитель,теперь с приходом нового генерального все изменилось,он стал таким же хамом! Переодически задерживают зарплату,отказываются отпускать в отпуск!Распорядок распорядок рабочего дня хуже чем в тюрме!Вообщем даже и не думайте туда устраиваться!!!! Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Кухни ярко

Компания кухни ярко-семейный бизнес. Салон в Гатчине-мебель ярко, в Колпино - мебель молл, бульвар трудящихся 16 и в Питере в Т.Ц Круиз. З.п толком не платят, говорят - как продадите так и получите З.П., -Но даже это было вранье. Когда были маленькие продажи , начальнике Попова Татьяна Константиновна забирала все деньги и даже оклад не давала по несколько месяцев. В Подробнее>>

05.01.2017 | отрицательный отзыв
04.05.2017 | отрицательный отзыв
21.06.2017 | отрицательный отзыв

05.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Digital Strategy

Отработал два года в digitalstrategy.ru, было всякое - и переработки, и стрессовые ситуации (куда без них), но в целом благодарен компании. Для меня наверное был чуть ли не идеальный вариант попасть сюда, тк тамошняя программа обучения сотрудников - то что нужно для меня, ибо хотел именно профессионального роста в первую очередь. Ребята постоянно проводят обучалки, старшенькие делятся опытом, что для меня особенно было важно - проактивность всегда поощрялась, всегда старались помочь, если рождаются вопросы, вместо того чтоб их избегать, как было на моем позапрошлом месте. НО повторюсь, я шел чтоб ...
Надо много работать

31.05.2024 | положительный отзыв
VALS.DIGITAL

Здорово, что можно обратиться как за комплексной работой, так и за определенной услугой.Обращались за услугой SERM, аудит компании сделали бесплатно. Сейчас еще сотрудничаем с агентством, показатели улучшились
Для меня их нет