13.03.2021
ССМП Скорая помощь Сочи

От лица всего коллектива хотелось бы рассказать о нашем сотруднике это старший фельдшер Кротько Валентина Петровна. Совершенно неадекватная женщина, не может говорить спокойно, постоянно навзводе, кричит и матерится. Это просто кошмар, медработнику так непоказательно себя вести, какой пример она показывает нам фельдшерам, невозможно что то спокойно спросить или узнать у неё.Обращаемся к руководству, мы устали, поставьте адекватного старшего фельдшера для Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
ооо ссмп спецстроймонтаж

эта типичная фирмочка-директор 0! наглый зажравшийся типус зарплату платить не любит-тоесть жадный-найдет любой повод,чтобы не платить.Сделает из вас полного идиота потому что сам такой... Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
МКУЗ ССМП (Скорая помощь)

Работа на скорой помощи низкооплачиваемая, постоянный прессинг со стороны начальства у них работник всегда не прав (это иногда доходит до абсурда), зарплату постоянно задерживают, в бухгалтерии постоянно хамят, начальство тоже хамит, премии не платят никогда, ни к дню медика ни к новому году (13-я зарплата). Машины во сновном раздолбанные, только когда пресса приезжает или проверка какая-то выкатывают новенькие. Будьте умнее Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «И.П.Пучкова»

Основное название: И.П.Пучкова Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород, Кстовский район д.Федяково СТЦ МЕГА Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Продажа ювелирных украшений из серебра и золота. Островок в СТЦ Мега Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: продавец-консультант Дата начала работы: Декабрь 2012 г. Дата увольнения: Январь 2015 г. Подробнее>>

23.01.2015 | положительный отзыв
Станция Скорой и Неотложной Медицинской Помощи им.А.С.Пучкова г.Москвы

По телевизору объявляют, что медики на Скорой все получают по 80 тысяч рублей - это НЕПРАВДА, с 2013 года началось СНИЖЕНИЕ зарплаты - за счет уменьшения коэффициента процентных надбавок, которые назначаются на усмотрение начальства, то есть, если конкретно тебя заведующий-ст.врач-ст.фельдшер не любят - коэффициент тебе под любыми предлогами будут снижать...... С каждым месяцем зарплата всё меньше, а у начальства на Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Станция Скорой и Неотложной Медицинской Помощи г. Москвы им. А.С. Пучкова, Подстанции скорой помощи: № 15 ...

Галина Павловна Хочу поблагодарить врача из бригады № 211, подстанция № 15 за высококвалифицированную кардиологическую помощь моему мужу, М.Ю..ю Г.....евичу. Все произошло 07 ноября 2014г. в 20.00 по адресу: ул.Горбунова, д.17, корп 2. Благодаря оперативным действиям врача он остался живой. Отдельное спасибо водителю, т.к. в сложных дорожных условиях, бысьро доставили в больницу. Даже оперирующий врач в больнице сказал, что жизнь мужу Подробнее>>