Отзыв о работодателе «И.П.Пучкова»

Проработала я этой организации 2 года,в течении всех 2-ух лет руководство унизительно и не тактично разговаривали с работодателями.За все время их сферы деятельности сменилось не мало девочек продавцов,именно из- за неуважительного отношения руководителей и не выплаченной в полном объеме заработной платы.Они читают себя крутой точкой и работают не по трудовому законодательству.Зарплату начисляют как им вздумается,у нас идет оклад 5000 плюс проценты,сколько тебе заплатят процентов и какая у тебя выручка ты не узнаешь,они точную информацию тебе скажут,а только унизят. Карьерного роста там нет.Если ты захочешь уйти,зарплату тебе выплатят только по трудовому договору,а все остальное заберут себе.Как это случилось и со мной.Меня уволили 21 января,а трудовую на неделю задерживали и отдали только 3 февраля! деньги мне перечислили только за январь какие то копейки! декабрь я получается работала бесплатно.Они специально ставили мне в декабре больше рабочих смен с умыслом чтобы мне ничего не выплатить. Руководителей об увольнении я предупредила за месяц и с ними не вступала в конфликт.Я хотела уволится и хорошо с ними расстаться.Но меня только унизили и выплатили какие то копейки что бы я не умерла с голоду. Из-за задержки трудовой я не смогла устроится на работу и сидела 2 недели дома без работы и без денег!!!!!! НЕ ХОДИТЕ ТУДА ДЕВОЧКИ!!! ВЫ ТОЛЬКО ПОТЕРЯЕТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ,НЕРВЫ И СВОЮ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ!!!!!!!!!!!!

нет.

г. Нижний Новгород, Кстовский район д.Федяково СТЦ МЕГА

17.01.2021
ССМП им.А.С.Пучкова

Выносят мозг. Затягивают трудоустройство с целью лишить вас стажа. Повлиять на это законным методом увы нельзя. Трудоустройство может затянуться на весьмаа неопределенный срок. От 1,5 месяцев как минимум. Не рекомендую эту контору. Лежать на диване перспективней. Совет для тех кто решился встаньте на учет в цзн или же отпуск за свой счет без увольнения с предыдущего места работы. Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ССМП им.А.С.Пучкова»

Основное название: ССМП им.А.С.Пучкова Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации Сайт: www.mos03.ru Телефоны: (499) 445-01-02 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Оказание скорой и неотложной медицинской помощи населению г.Москвы. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: фельдшер Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Стартовая зарплата: $500 Подробнее>>

23.01.2015 | положительный отзыв
Станция Скорой и Неотложной Медицинской Помощи им.А.С.Пучкова г.Москвы

По телевизору объявляют, что медики на Скорой все получают по 80 тысяч рублей - это НЕПРАВДА, с 2013 года началось СНИЖЕНИЕ зарплаты - за счет уменьшения коэффициента процентных надбавок, которые назначаются на усмотрение начальства, то есть, если конкретно тебя заведующий-ст.врач-ст.фельдшер не любят - коэффициент тебе под любыми предлогами будут снижать...... С каждым месяцем зарплата всё меньше, а у начальства на Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Станция Скорой и Неотложной Медицинской Помощи г. Москвы им. А.С. Пучкова, Подстанции скорой помощи: № 15 ...

Галина Павловна Хочу поблагодарить врача из бригады № 211, подстанция № 15 за высококвалифицированную кардиологическую помощь моему мужу, М.Ю..ю Г.....евичу. Все произошло 07 ноября 2014г. в 20.00 по адресу: ул.Горбунова, д.17, корп 2. Благодаря оперативным действиям врача он остался живой. Отдельное спасибо водителю, т.к. в сложных дорожных условиях, бысьро доставили в больницу. Даже оперирующий врач в больнице сказал, что жизнь мужу Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ