10.04.2016 | отрицательный отзыв

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Графов Денис Александрович, предприниматель (г. Тверь)

Знаю Графова как начальника, работал у него с мая 2019 по декабрь 2020. Не очень легкий в общении человек, сотрудников в ежовых рукавицах держит, но иначе в нашем деле нельзя, так как все же большие риски у нас. Но он и не обижал в зарплате, платил.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Графов Денис Александрович, предприниматель (г. Тверь)

Возим этой ТК грузы, лично дважды с Денис Андрееичем общались, было пару вопросиков, которые менеджеры не могли решить, Графов решил в лучшем виде.

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Графов Денис Александрович, предприниматель (г. Тверь)

Устроился к Графову недавно, но он не отказал на мою просьбу по поводу ссуды на приобретение жилья. С его помощью я смог оформить ипотечный кредит на квартиру в новостройке.

29.06.2022
Отзыв : Графов Денис Александрович, предприниматель (г. Тверь)

Был серьезный косяк с моей стороны, но Денис Андреевич не уволил, дал шанс доказать, что я ответственный и то, что произошло не норма, а исключение. Я теперь еще больше его уважаю и ценю за доверие и работать стараюсь хорошо, без фокусов, как в тот раз.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Графов Денис Александрович, предприниматель (г. Тверь)

В Твери фирма, которую возглавляет Графов, самая популярная по перевозкам, убедился в этом пока собирал отзывы по знакомым, да в инете. На перевозку тарифы нормальные и возят аккуратно, частично по платным дорогам, но даже и по бесплатным везут аккуратно, без ущерба.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Графов Денис Александрович, предприниматель (г. Тверь)

Давно Дениса знаю, возим на его машинах заказы, водители у него хорошие и автотранспорт норм, всегда все точно, по сохранности вопросов нет. Берут регионы, которые нам интересны, едут на платных дорогах, так что все получается значительно быстрее. И что еще сказать хочу, с Денисом можно все рабочие вопросы решить быстро

27.03.2022 | положительный отзыв
Созинов Денис Александрович

Рекомендую юридическую фирму "Филатов и партнеры",конкретно моим делом занимался Созинов Денис Александрович.Профессионал своего дела,ответственный,порядочный,добросовестный человек.Рекомендую.Спасибо вам за помощь. Подробнее>>

28.02.2022 | отрицательный отзыв
Плотников Денис Александрович - полнейший неадекват

Если Вы ищете отзывы о компании "Страна дверей", генеральным директором которой является Плотников Денис Александрович (ИНН 781714165909), то Вам очень повезло. Возможно, Вы передумаете работать и сотрудничать с данной конторой. Она же ООО "Акватерм", ООО "Феникс", ООО "Двери Мигом".... Подробнее>>

02.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Денис Александрович о компании Гастроцентр на Октябрьском поле

Обошел всех гастроэнтерологов на свете - панкреатит и панкреатит, пил постоянно ферменты и толку нет. На работе на диспансеризации назначили ЭГДС (гастроскопию), в поликлинике от работы делают - улет, даже без заморозки. Записался в Гастроцентр, захотел к гастроэнтерологу заодно. Принимала Патока, врач и гастроскопию делала и консультировала. Не понравилось мне сначала, что сразу предупредила, что будет выписывать таблетки только после обследования, сразу они не выписывают. На гастроскопии плохого не нашли. Сделал у них УЗИ (делал профессор Мусаев - супер, первый раз встречаю такого спеца) и по итогам -