04.12.2014 | положительный отзыв
Приватбанк - Ни одно отделение приватбанка не пригодно для обслуживания клиентов

Ни одно отделение ПриватБанка не пригодно для обслуживания клиентов, по причине размерности помещений и по причине не квалифицированного персонала. Подробнее>>

25.10.2014 | отрицательный отзыв
Приватбанк - Выражаю свое недовольство отделению №2 севастопольского филиала приватбанка

С Приватбанком сотрудничаю с 2004 года, всеми услугами была довольна. Часто брала и своевременно погашала кредиты, да и сейчас у меня есть кредитная карта, социальная и зарплатная карты выданные в данном банке. Очень хороший сайт и он - лайн помощь.Только вот некоторые операторы либо не отвечают, либо по 20 минут думают над поставленным вопросом и переключают на другого оператора. Выражаю Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Приватбанк - Ужасная работа приватбанка

Не смогла удержаться, чтоб не оставить свой отзыв о банке. В отделении Приватбанка получила зарплатную карточку. (Чтоб ее получить, пришлось приходить в банк несколько дней подрят и стоять в огромной очереди). Знаю, что очень часто добровольно-принудительно навязывают кредитную карту. Но в тот день, мне сотрудник выдал зарплатную карту, в ответ на мой вопрос, не забыли ли они ничего мне выдать, Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Приватбанк - Сотрудники приватбанка совсем не заинтересованы в поиске новых клиентов

Сотрудники Приватбанка совсем не заинтересованы в поиске новых клиентов.Некоторый персонал негативно относиться к просьбе о помощи.Грубость, негатив безразличия, вот с чем я столкнулся, когда вошол в помешение Приватбанка Персонал должен быть настроен на помощь, а не на хамство... В общем, услугами ПриватБанка я больше пользыватся ни при каких обстоятельствах не буду.Всё в нашей стране на руку правительству, а обычные люди Подробнее>>

02.10.2014 | положительный отзыв
Приватбанк - На кредитную карточку приватбанка начислили лишние проценты

В Приватбанке я обслуживаюсь давно, но с этого лета у меня начались проблемы с этим банком. Весной я открыла у них кредитную карточку, на маленькую сумму, всего 500 грн, но все-таки это деньги. Условия такие, что если я в течение 55 дней, но до 25 числа месяца, погашаю всю сумму, взятую по кредиту, то процент не начисляется. Тут один раз, погасив Подробнее>>

28.09.2014 | отрицательный отзыв
Приватбанк - Мошенничество сотрудницы приватбанка в луганске

19 июня 2012 года в отделение банка "Приватбанк" по адресу: г.Луганск, ул.Коцюбинского, 1 меня обманула сотрудница этого банка Реснянская Е.Ю. я дал ей распечатку со счетом на которую нужно было перевести 122 грн. она еще с меня взяла комиссию 2 грн. В общем я отдал ей 124 грн. но по сегодняшний день деньги на счет компании "Тримоб" переведены не были, Подробнее>>

01.08.2017 | отрицательный отзыв
12.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр spb.center-asus.com (Россия, Санкт-Петербург) - Сервисный центр spb.center-asus.com (Россия, Санкт-Петербург) - Московский 22 Л

Не ремонт, а разводилово на деньги и придумывание несуществующих поломок.

05.03.2018 | отрицательный отзыв
Авторизованный сервисный центр Service-center-delonghi.ru (Россия, Москва) - https://www.service-center-delonghi.ru/

[цензура], у них не только сайт делонги, они по всем маркам прошлись и собирают всю технику, даже автомагнитолы

21.12.2016
ООО "Спектра" DECKING center ООО "Спектра" - DECKING center - продают террасную доску, которой нет в наличии. Директор Антипов Евгений

Мы в этой фирме 26.10.16 заказали и оплатили Террасную доску со сроком поставки 04.11.16. Фирма стала этот срок отодвигать по причине якобы "не все есть в наличии, скоро будет". Далее выдумывали все новые и новые причины вплоть проблем со здоровьем у руководства. По сегодняшний день товара нет. На телефоны отвечают, клиентов набирают, консультируют, говорят, что товар есть. Сайт красивый. Телефоны Подробнее>>