14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕРЕМ ОПТ

Все комплектующие для полов, я заказываю здесь, уже в который раз оптом. Цены заметно ниже средних.Здесь и есть всегда всё что нужно, самые ходовые позиции. Удобно закупаться, и цены низкие, и есть всё нужное. Да как-то раз срок поставки не много сдвинулся, не значительно. Но и об этом менеджер заранее предупредил, для меня на тот момент это и не важно было.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕРЕМ ОПТ

Спасибо за вашу работу! Доставили все в Подмосковье без задержек. Отопление отладил быстро! Греют конвекторы как надо, не было неприятных впечатлений из разряда «ожидание-реальность». В общем, доволен.

17.05.2023 | положительный отзыв
Клининговая компания Чистый Терем отзыв Айнура

Спасибо руководству и менеджерам. Многому на учили. Работала с радостью. Сейчас уезжаю. Вернус и обратна к вам. До встречи Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕРЕМ ОПТ

Отличный поставщик в плане цен на подложку для полов, я искал где её покупать, сравнивал цены, способы доставки и так далее. Тут самое выгодное предложение.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕРЕМ ОПТ

Тут трубы заказывал оптом. Труба отличная, уже на новые хожу смотрю. Видимо и бойлеры закажу у них, тут они и стоят не дорого и модель которую я хочу, есть в наличие, купить нужно пока есть.

24.05.2022 | положительный отзыв
Клининговая компания Чистый Терем отзыв Татьяна

Татьяна:
  Добрый день. Когда выходила на работу в Чистый Терем, сомневалась в правильном выборе. Буквально через неделю работы влюбилась в коллектив и прониклась уважением к руководству. Побольше бы таких энтузиастов своего дела среди предпринимателей. Сейчас, отработав в компании более года, мое мнение не поменялось. Я с удовольствием работаю, общаюсь с клиентами, контролирую работу линейного персонала. Радуюсь тому, что каждый день мы все вместе делаем чистыми квартиры, офисы и дома Москвы и МО.

09.07.2015 | положительный отзыв
Клининговая компания "Чистый Терем" (Россия, Москва) - Справились с большой и сложной уборкой квартиры.

быстрые, аккуратные, без лишних вопросов, сами знают что делать

18.10.2017 | положительный отзыв
Чистый терем - А у нас все пучком

Вот не поверите, а нам повезло со строителями! Ремонт, можно сказать, прошёл по плану и в рамках первоначального бюджета, были, конечно, небольшие сдвиги и отклонения, но плёвые. Поэтому когда наши строители нам и посоветовали для послестроительной уборки «Чистый Терем» безусловно, мы к их авторитетному мнению прислушались. Эти ребята также оказались в деле путными, а точнее профессионалами.

Москва, Тимирязевский, Астрадамская улица, 15

11.01.2016 | положительный отзыв
Клининговая компания "Чистый Терем" (Россия, Москва) - Убрали дом и елку нарядить помогли)

Не сэкономили на персонале, который приехал убирать. Видно, что имеют опыт уборки больших домов, очень слажено и дружно работают.

30.09.2017 | положительный отзыв
Чистый терем - Ребята моют дружно

По рекомендации только доверяю такие вещи как массажист, косметолог и, конечно же, Клининг. И потом уже спокойно доверяюсь в проверенные руки. Про Чистый Терем если говорить, то я бросила клич на фейсбуке среди друзей и жителей нашего коттеджного посёлка - посоветуйте проверенную и надежную фирму для генеральной уборки дома, которая точно не испортит ничего! Много кого накидали координаты и отзывы, познавательные истории даже написали. В итоге Чистый Терем набрал больше всех плюсиком от разных людей, супругу доложила результаты, он согласовал вызов их специалиста на осмотр нашего дома. Ну, а

Москва, Тимирязевский, Астрадамская улица, 15