Отзыв : ТЕРЕМ ОПТ

Отличный поставщик в плане цен на подложку для полов, я искал где её покупать, сравнивал цены, способы доставки и так далее. Тут самое выгодное предложение.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕРЕМ ОПТ

Заказывал в магазин партию бойлеров, привезли вовремя, в нужные сроки, спасибо, красавчики. Скажу, что бумаги все выдали, гарантию тоже, претензий тут нет, с документацией все гладко

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕРЕМ ОПТ

О поставщике узнал от коллег, говорят, хороший. В итоге взял у него подложку для пола, качество хорошее, пол у клиентов греется как надо. Всем остался доволен.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕРЕМ ОПТ

Тут трубы заказывал оптом. Труба отличная, уже на новые хожу смотрю. Видимо и бойлеры закажу у них, тут они и стоят не дорого и модель которую я хочу, есть в наличие, купить нужно пока есть.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕРЕМ ОПТ

Подложки под полы покупал в этом магазине, подобного добра на рынке хватает. Вопрос только стоимости такой продукции, ну и соответственно качества. Качество играет не последнею роль, полы это очень важная вещь в квартире, по этому и отнестись к ней надо ответственно. Относительно качества этой подложки сомневаться не приходится, все здорово, устанавливаем клиентам, рады

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕРЕМ ОПТ

Наша организация занимается монтажом трубопроводов холодной воды, ГВС, отопления, поэтому делаем оптовые закупки труб в этой компании постоянно. Качество изделий хорошее, цены приятные. Иногда на день-другой сдвигаются сроки доставки, но для нас это не критично, задел для работы имеется всегда. Ни одна труба в смонтированных нами системах еще не лопнула и не потекла.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕРЕМ ОПТ

Все комплектующие для полов, я заказываю здесь, уже в который раз оптом. Цены заметно ниже средних.Здесь и есть всегда всё что нужно, самые ходовые позиции. Удобно закупаться, и цены низкие, и есть всё нужное. Да как-то раз срок поставки не много сдвинулся, не значительно. Но и об этом менеджер заранее предупредил, для меня на тот момент это и не важно было.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕРЕМ ОПТ

Мы проводим отопление в школах и других госучреждениях, брали у них оборудование. Сотрудничаем с компанией давно, все привозят в срок. Спасибо за оперативность.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕРЕМ ОПТ

С компанией определенно можно иметь дело. Заказывал партию труб и фитингов для реализации проекта на территории медицинского учреждения. Все необходимое было в наличии. Консультант все рассказал, взаимодействие было четким. В ассортименте бренды, пользующиеся хорошей репутацией. Привезли все вовремя слава богу.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕРЕМ ОПТ

Заказывал в Терем партию бойлеров с доставкой. Мне как менеджеру важно было не подвести начальство ни с выбором оборудования, ни с выбором потенциально долгосрочного поставщика. Первый опыт оказался удачным. Заминку на стадии согласования заказа из-за неопытности консультанта оставлю за скобками, так как вовремя включился в разговор более опытный коллега. Сервис надежный. Доставка выполнена в полном объеме и без задержек.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕРЕМ ОПТ

Спасибо за вашу работу! Доставили все в Подмосковье без задержек. Отопление отладил быстро! Греют конвекторы как надо, не было неприятных впечатлений из разряда «ожидание-реальность». В общем, доволен.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕРЕМ ОПТ

Начали сотрудничество с компанией относительно не давно. Заказывали под ремонт частного образовательного заведения котел и радиаторы. Поставляемое оборудование имело все необходимые сертификаты. И было в наличии на складах. После монтажа система работает без сбоев, теплоотдача равна проектным расчетам. В сильные морозы оборудование повело себя надежно. Сейчас плотно сотрудничаем по частным объектам и никаких неприятных инцидентов или проблем не возникло.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕРЕМ ОПТ

Сотрудничаем с компанией не только потому что они поставляют качественное оборудование. Начали мы сотрудничество когда мы строили мед центр. И закупали у компании оборудование для внутренних инженерных систем. Поставку тогда организовали всю и оперативно. Теперь регулярно закупаем котлы, бойлеры, водонагреватели и системы теплого пола и никаких накладок с поставками нет.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕРЕМ ОПТ

Сколько сотрудничаем, всегда компания предоставляет только лучшее и качественное теплотехническое оборудование. Совместной работой довольны! Спасибо!

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕРЕМ ОПТ

В основном наша компания производит монтаж инженерных систем частных домов, но для организации отопления и горячего водоснабжения базы отдыха мы обратились в компанию "Терем". Инженеры подготовили правильные расчеты, чтобы обеспечить стабильную работу систем, и подобрали оборудование с большим запасом надежности. База отдыха комфортно проработала прошлую зиму несмотря на серьезные морозы. Благодаря чему мы получили очень надежного партнера.

Отзыв : ТЕРЕМ ОПТ

Наш надежный партнер! В период ограничений максимально быстро отгрузили оборудование для систем отопления пансионата, чем помогли не только обеспечит надежное отопление, но и не позволили выйти за сроки сдачи.

Отзыв : ТЕРЕМ ОПТ

Год назад занялись монтажом инженерных систем в нашем городе и сразу выбрали Терем основным поставщиком. Все оборудование поставляют сертифицированное, перед отправкой на дефекты проверяют. Инженерный состав всегда рад помочь с проектами.

Отзыв : ТЕРЕМ ОПТ

Сотрудничаем с подразделением компании уже десять лет. Компания надежный поставщик с очень грамотными специалистами. Все совместные проекты сдаются вовремя и ни каких нареканий на работу инженерных систем нет.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕРЕМ ОПТ

Взял водонагреватели в тереме. Поскольку они имеют большой срок службы, обладают хорошими характеристиками и сертифицированы. К тому же они безопасны, а их монтаж несложен.

24.02.2023
Отзыв : ТЕРЕМ ОПТ

У данного бренда понравились характеристики водонагревателей и бойлеров. Поэтому решил брать именно их. А вдобавок приобрел сопутствующие элементы (трубы, фитинги, бухты). В итоге сейчас все уже установил и настроил. Радует, что оборудование работает исправно, неприятного запаха не издает, заявленные нагрузки выдерживает. К тому же оно имеет сертификаты и гарантию. Что тоже плюс. Собрано вроде надежно, видимых дефектов я пока не выявил. Поэтому к приобретенному оборудованию претензий нет.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕРЕМ ОПТ

В мае заказывал водонагреватели. Привлек внешний вид, характеристики и простота монтажа. В общем, купил, получил. Установил пока двум заказчикам. Работают на ура. Собраны хорошо, заявленным характеристикам соответствуют, при работе сильного шума нет. Буду еще у них заказывать.