31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Яшин&Партнёры

Главбухом тут тружусь порядка 3 лет, среди преимуществ могу выделить четко выстроенную работу, каждый ответственен за свой участок, меня не грузят всякой первичкой и прочей ерундой, выполняю только свои непосредственные функции. Юр. лица ведем разнообразные, что позволяет всегда держать руку на пульсе изменений законодательства в разных сферах, не отставать от рынка и наращивать свои компетенции. Компаний на ведении адекватное количество, зависит напрямую от оборотов и сложности тематики. С клиентами работаем в полном контакте (мессенджеры, zoom и т.д.) для лучшего погружения в специфику бизнеса конкретной компании. Трудоустройство в штат по ТК ...
Как всегда в отчетные периоды нагрузка повышенная, но это must have в нашей работе

18.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения Ш. о компании Яшин&Партнёры

Официальное трудоустройство по ТК, есть возможность контролировать свою нагрузку и уровень ЗП. Нравится четкое построение процессов работы в CRM, получая в работу клиента получаешь всю историю взаимодействия с ним и все особенности, ничего не теряется, есть возможность настроить автоматическую постановку задач по календарю сдачи отчетности, чтобы точно не забыть и начать заранее, а не к авралу. Компания стабильная, прошла вместе с ней короновирус, никаких сокращений зарплаты или людей не было.
Пока нечего назвать

21.06.2022 | положительный отзыв
Яшин&Партнёры

Даже на их сайте Не уходит раньше в пятницу работа штатного бухгалтера и не требует чтобы в пятницу вне отчётного периода сидел. Более того можно договориться в выходные и позже, чаще всего ждёт бухгалтер. Утверждение верно только для универсалов, но в аутсорсинг не пойдут Не берут отпуска и больничные специфика работы что можно взять май июнь и август сентябрь с Подробнее>>

11.08.2011 | отрицательный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Евгений Яшин о работе в компании

Евгений Яшин:
Из отрицательных сторон, блатное начальство для которого закон не писан, это я про достопочтенную с.б. которая обязательно будет разводить вас на деньги, причем развод по русски как говорится. Эти охранники с двумя классами образования, будут вас запугивать угрожать, чтобы быть уверенным что ты в ЗАО РТК не попадешь на бабули при увольнении, нужно быть сыном президента Дмитрия Медведева ;). Вот совет тем кого сейчас пытаются развести в ДАОР это та самая с.б., они оч бояться слов типа трудовая инспекция и прокуратура. А так фирма воров в законе, будьте осторожнее, когда устраиваетесь к ним на работу ибо у них уже все готово к тому чтобы поставить вашу семью на деньги и саботировать доказательства вашей вины.

29.01.2021
ИП Яшин

Самое худшее место где мне пришлось работать. Машины убогие КамАЗы, постоянно вычитают за пережог дт. Простаиваешь в рейсе по три дня,за простой не платят.С зарплатой всегда непонятки,колесные ждёшь по месяцу. На складе в Дзержинске весов нет,загрузят приедешь на выгрузку а там недостача вешают на тебя. Если не соглашаешься сражу же дают объявления на Авито и hh а тебя всеми способами Подробнее>>

24.08.2014 | положительный отзыв
Компания «Комфорт-Люкс»: отзыв сотрудника кирилл яшин

положительная сторона компании: всё круто!!!!!!!!!!!!! отрицательная сторона компании: нету такого! Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Яшин Владимир Викторович - Мошенник

Яшин Владимир Викторович, являясь генеральным директором компании, мошенническим путем и обманом завладел крупной суммой денежных средств и аккумулировал ее в своем кармане. В настоящее время сдал свою квартиру и скрывается от органов следствия. Страдает шизофренией и раздвоением личности. Думает, что он кризис-менеджер и аналитик. Особые приметы: красный шарф, отзывается на слова "моя прелесть". Наказание не минует данный персонаж. Подробнее>>

18.05.2017
Головин Сергей Николаевич - Головин Сергей Николаевич - адвокаты Москвы