26.10.2021 | положительный отзыв
Bull Team

Павел:
Работа сверхурочно в будние дни и работа в выходные дни — обыденное дело. При этом оплата за рабочий день выплачивается ЛИШЬ за 9 часов (другие сверхурочные не оплачивают, компания думает, что работник работает «на энтузиазме» по 12 часов в день). Подробнее>>

12.07.2020
ООО IM BULL CONSTRUCTION

ооо im bull construction (Москва, ст м.Молодежная)Халатное отношение к соискателям, удобное время для собеседования назначают как им хочется, абсолютно не ставят в приоритет желания будущего сотрудника. Думаю это говорит многое о компании в целом.Договаривались о собеседовании с некой Сташей, оказалась жуткой хамкой, пригрозила написать негативный отзыв обо мне как о некомпетентном сотруднике, в голосовом сообщении оскорбила меня (Разве по правилам Подробнее>>

28.08.2010 | положительный отзыв
Red bull

Оформляют по срочным трудовым договорам через консалтинговые компании не в штат.
Платят вовремя. ... Подробнее>>

12.08.2014 | положительный отзыв
Red bull

Второй раз не берут на работу.
Самая лучшая компания в которой я когда - либо работал) ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Red bull»

Пришел в компанию после завершения университета. Сразу скажу, я не работал торговым представителем и не занимался распространением ред булл в Москве. Долго хотел попасть в компанию, но когда устроился, все оказалось не так здорово, как я себе это представлял. Работа скучная, напиток ужасно химический (сами сотрудники редко его пьют), отсутствует карьерный рост, начальство любит перекладывать свою работу на подчиненных. Ребята, если вы хотите развиваться в сфере FMCG, то советую рассмотреть другие компании. Там вы и опыта получите больше и денег заработаете больше, и возможно вырастите внутри компании. В Ред Булл расти некуда !!! Компания очень маленькая (в сравнении с другими FMCG компаниями). Коллеги общительные, но профессионалов своего дела мало. Почти все закончили непрофильные вузы. Компания не ценит сотрудников, которые развиваются и расширяют свой кругозор. Слава богу, что я получил какой то опыт, понял все минусы и ушел в другую компанию. ... Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ресторан фаер бул (Fire Bull)»

Основное название: ресторан фаер бул (Fire Bull) Другие названия: фоп хижняк тарас васильевич Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food Сайт: fire-bull.com.ua Телефоны: (093) 949-52-62 Эл. почта: fire_bull..[]..ukr.net Страна: Украина Адрес: г. Киев, полевая, 1, бортничи Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: ресторан общественное питание Автор: Аглая (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: администратор Дата собеседования: Октябрь 2015 г. Подробнее>>

25.11.2015 | положительный отзыв
Red bull

Самая лучшая компания в которой я когда - либо работал) Второй раз не берут на работу. Подробнее>>

23.11.2023 | отрицательный отзыв
Помощь которую мне тут оказали, была очень низкого качества, такого же низкого как мое испорченное мясо

Хотел открыть ларечек с шаурмой, кормить лдюдей вашего города мясом среднего качества, взял кредит, платить не могу, бизнес идет плохо, мясо портится и не спевается продаться. По долгам платить не мог, обратился в "единый центр защиты", сказали помогут за 50...

07.08.2016 | отрицательный отзыв
Фон бекон - Не свежее мясо

Сегодня, 7 августа 2016 года, мы купили свежее, по словам продавца, мясо. Приехав домой, распаковав, оказалось, что мясо с сильным резким неприятным запахом. Жили бы мы в Самаре, отвезли бы назад. Но, к сожалению, мы были в магазине проездом. Спасибо, дорогой "Фон Бекон". Такой тухлятины я в жизни не покупала.

17.06.2017 | отрицательный отзыв
Байрам отзывы - Тухлое мясо

Не покупайте шашлык в магазине Байрам, который находится в п. Нагаево. Купила сегодня, оказался тухлый.