ООО IM BULL CONSTRUCTION

ооо im bull construction (Москва, ст м.Молодежная)Халатное отношение к соискателям, удобное время для собеседования назначают как им хочется, абсолютно не ставят в приоритет желания будущего сотрудника. Думаю это говорит многое о компании в целом.Договаривались о собеседовании с некой Сташей, оказалась жуткой хамкой, пригрозила написать негативный отзыв обо мне как о некомпетентном сотруднике, в голосовом сообщении оскорбила меня (Разве по правилам этикета, можно вообще общаться голосовыми сообщениями с будущим сотрудником, по моему это очень некрасиво переходить на личности не зная человека) , а все из за того, что я ответила на ее Сообщение не сразу, а спустя время (договаривались о собеседовании на след. день), Думаю если у hr не все в порядке с головой, то страшно представить, какие там руководители.

16.05.2017 | положительный отзыв
Partner Construction (partner-construction)

Клиент Сергей:

Печально имел дело с Partner Construction, офис сероцкий, первое впечетление было что ошибся адресом, на интернет сайте проекты красивые, а когда столкнулся в процессе работы оказалось следующее: 1.специалисты постоянно добираються под проект, начинает один, продолжает другой заканчивает третий, результат четвертый. 2.тендер по которому мы выбрали данную компанию требовал сроки и цену, Болербух Олег приносил кучу отзывов клиентов, а когда после выбора и запуска процесса начались сбои, обратился в пару компаний где были знакомые столкнулся с нареканиями, что сроки и качество хромает.
...

29.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Наше Время       отзыв сотрудника Roman Bull

Больше года работаю мастером в салоне, ремонтирую брендовые часы. Радует подход к организации процесса работы, клиенты постоянно идут, плюс получаю хорошую ЗП. Пока работу менять не собираюсь)

15.10.2022
John bull pub - негативный отзыв

Набирают сотрудников на стажировку !!! Стажируетесь полную смену !! После говорят мы вам перезвоним естественно не перезванивают !! Не рекомендую данное заведение !! По пахивает кидаловом !!! Подробнее>>

12.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв о ресторане «Мясо Bull»

Отвратительное отношение начальства к своим работникам, никакого уважения и понимания. Антисанитария, нарушение товарного соседства. Отказ в официальном трудоустройстве, ссылаясь на нежелание платить налоги. Считают нормой, чтобы мы из своего кармана отдавали деньги на сдачу клиентам, отправляли доставки и тд. Не... Подробнее>>

11.10.2021 | положительный отзыв

Олег:
Так называемая работа в компании по ул Бакунина порадовала только одним – ценным опытом. В остальном же все, что они предлагают и делают – это «филькина грамота». Никто не дает никаких гарантий, да еще и получить можно от недовольного клиента. Подробнее>>

20.10.2021

Игорь:
Желаю обратиться к возможным соискателям, которые отыскивают работу: Не ходите в эту шарашку, не растрачивайте свои средства на проезд, и не теряйте времени. З/п не платят месяцами, работать нереально Подробнее>>

21.10.2021

Людмила:
Никому не советую там работать. Никто вас не оформит, заработную плату копеечную будете ожидать месяцами, в конечном итоге к тому же кинут на эти самые копейки Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв

Галина:
К счастью, понимание того, что это компания — аферисты, пришло довольно стремительно. Однако некоторое количество дней я там отработала. О чем чрезвычайно жалею Подробнее>>

25.10.2021

Тимур:
Не попадитесь на эту удочку. Мошенники и крысы. Зарплату не платят, хотя у других людей воруют Подробнее>>

26.10.2021 | положительный отзыв

Павел:
Работа сверхурочно в будние дни и работа в выходные дни — обыденное дело. При этом оплата за рабочий день выплачивается ЛИШЬ за 9 часов (другие сверхурочные не оплачивают, компания думает, что работник работает «на энтузиазме» по 12 часов в день). Подробнее>>