06.03.2017 | положительный отзыв

Гость:
второе название — «хачевня». Подробнее>>

30.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин о компании Автомобильное агентство Форсаж

Есть куда рости и есть чего добиваться, зарплата хорошая, коллектив дружный)) Руководитель постоянно орёт и много требует, но платит исправно и хвалит за результат.

13.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «Форсаж»

Несколько лет назад взял в лизинг 2 крана ГАЛИЧАНИН модели КС-55713-1 и КС-74713 в компании ООО «Форсаж». Понравились приемлемые условия лизинга, индивидуальный подход. Гарантия на купленную технику распространяется в полном объёме, есть и послегарантийное обслуживание. ООО «Форсаж» выбрал исключительно из - за выгоды -цена была самой низкой из всех альтернативных вариантов. При первоначальном взносе требовалась маленькая сумма, что позволило не выводить средства из оборота. Простая процедура оформления документации на сделку. В итоге получил хорошую экономию средств и нужную мне технику. Позже заказывал в ФОРСАЖЕ ещё и ИВАНОВЕЦ - КС-54711-1. Тоже брал в лизинг. Отечественная техника вполне надёжная, всегда есть нужные Подробнее>>

23.03.2014 | положительный отзыв
Форсаж

Компания «Форсаж» предлагает новые автокраны в лизинг или в кредит. Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
Lada Форсаж - положительный отзыв

Ангелина:
Хотелось бы поблагодарить менеджера Евгения за отличную работу и чуткое отношение. Он помог нам с мужем определиться с выбором и сделал лучшее предложение среди всех других салонов, в кому мы обращались. Подробно рассказал о всех предложениях и программах при покупке авто. Большое спасибо, теперь Евгения будем советовать всем!

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : VOLKSWAGEN Форсаж Озерки

Автосалон понравился. Покупал авто без каких-либо акций и трейдина, за наличные, всем доволен, оформление достаточно быстрое, на каждом этапе консультируют, на второй мой визит сюда состоялось оформление. Очень доволен новым аппаратом. От души спасибо менеджеру Александру!

Россия, Санкт-Петербург, Выборгское ш., 27, корп. 2Б, Санкт-Петербург

18.04.2019 | положительный отзыв
Автомобильное Агентство Форсаж отзывы

Максим, г. Москва:
Достоинства В начале марта с.г. (2019) ребята из Компании Автоподбор Форсаж, в течение 1,5 недели нашли для меня автомобиль Киа Рио причем в комплектации Евро 2016 на базе комплектации Luxe. Подобрали машину именно под мой бюджет и еще комплект зимней резины на оригинальных литых дисках. Работой ребят полностью доволен. По возможности буду рекомендовать их моим друзьям и знакомым. Максим. Подробнее>>

10.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автомобильное агентство Форсаж

Реально помогаем людям. Быстрый карьерный рост. Поддержка моральная и материальная. Дружный коллектив, все помогают друг другу. Самый важный фактор в этой компании в отличии от других взаимоуважение и взаимопомощь. Хороший веселый молодой коллектив.
Весело ... Подробнее>>

21.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автомобильное агентство Форсаж

Адекватные руководители, свободный график работы, хорошее отношение, любимое дело
порой попадаются тупые клиенты ... Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «Форсаж»

В начале февраля наша компания разделилась на два юридических лица, так уж решили собственники. Так получилось, что большая часть спецтехники осталась в другой фирме (у нас строительный бизнес). В то же время требовалось уже начинать работы по новому проекту. Не хватало дорогостоящей техники, в том числе и автокрана. Покупать, естественно, было не на что. В срочном порядке начали подыскивать варианты лизинга. Больше всего понравились условия у ООО «Форсаж». Подсчёты показали, что лизинг у них получается даже выгоднее, чем просто арендовать кран. Те, кто пользуется такой схемой, наверное, в курсе, насколько это упрощает процесс. К тому же техника была в наличии, Подробнее>>