12.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Форсаж транс" , он же Форсаж тревел

Товарищ Ивашков В.В., после увольнения сотрудника по собственному желанию не захотел выплатить честно заработанную зарплату. В процессе работы постоянный мат-перемат, курение в помещении при некурящих сотрудниках. Совершенно неприятный тип!Пытаешься звонить ему по поводу выплаты зарплаты, так он или кормит завтраками на протяжении нескольких месяцев, или вообще кидает трубку телефона. Подробнее>>

10.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автомобильное агентство Форсаж

Все отлично. Крутая команда и достойная ЗП!
--- ... Подробнее>>

31.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автомобильное агентство Форсаж

Необычная система продажи автомобиля, работал менеджером по продажам, прошел обучение 2 недели, клиенты у компании есть, хотя сначала думал, что компания мелковата. На мне только было около 30 клиентов, нагрузка очень большая, заработал за первый месяц около 35000р. последующие по 65000 рублей, можно было и больше, но тогда еще без выходных надо было работать.дали проездной, мобильную связь, в офисе появлялся
Ушел из за того что работа разъездного характера, перешел в более офисные продажи в салон заработок конечно меньше, но мне и этого достаточно. Видел отзыв выше девушки,(видать ее кто то обидел, потому что я как менеджер по продажам разбираюсь немного в людях) офис вроде больше чем указано, место положение офиса на Зверинецкой д.12, Ушаева Алексея знаю он Генеральный директор действительно, мне все деньги заплатили, как было и обещано. ... Подробнее>>

11.02.2021 | положительный отзыв
ООО ФОРСАЖ

Отличная компания, от работы только приятные эмоции, все оперативно, рекомендую. Подробнее>>

05.11.2016 | положительный отзыв
03.07.2015 | положительный отзыв
ООО "Форсаж" Щербакова Анжелика Владимировна

Гость:
Щербакова Анжелика Владимировна генеральный директор ООО "Форсаж" Орловская обл, Орловский р-н, пгт.Знаменка. Предоставила водителя грузового автомобиля с подложными документами. В результате груз более чем на миллион рублей был похищен. Если у кого то есть дополнительная информация по данному делу просьба сообщить в Отдел полиции №1 (Демский район) г. Уфа, ул. Мусы Джалиля, 5А 8-347- 281-02-02.

Все регионы

10.02.2015 | положительный отзыв
Корпорация "Компакт Диск" и Автомагазин "Форсаж"

База, вместе с директоратом, находиться на Сибирском тракте, 10 км. Занимаются оптовой и розничной продажей автозапчастей и медиаконтента, также есть свой автосервис (про него еще на радио пилот, каждый четверг рассказывают). Устроился на общих основаниях, прошел несколько собеседований, все вроде хорошо. Вышел на работу, первые две недели все было хорошо, а потом понеслось. Всю мою работу заворачивали, толком ничего не объясняя. Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
ООО «Форсаж»

Денис:

Автовышка нужна была для моей клининговой компании - чтобы снизить себестоимость и сложность работ на фасадах крупных торговых центров. Понятное дело, что в дальнейшем для этой техники нашлось и другое применение - от мытья окон и балконов в частных квартирах, до помощи в развешивании банеров и другой рекламы. Для покупки обратились в компанию ООО «Форсаж». На тот момент познания в этой области у меня были почти исключительно из интернета и из отзывов знакомых, поэтому консультации специалистов ООО «Форсаж» оказались очень кстати, здесь помогли подобрать автовышку, детально объяснив преимущества и недостатки всех подходящих для моих целей моделей, оформили покупку и помогли начать работать на новой технике. Очень удивил большой выбор, здесь доступны практически все модели крупных российских и зарубежных производителей. Возможность оформить технику в лизинг тоже была для меня важна, менеджеры помогли составить все документы. Благодарю компанию ООО «Форсаж» за такой высокий ... Подробнее>>

04.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Автомобильное агентство Форсаж

их нет, а отзывы типо "Выгоняют домой после окончания рабочего дня, заставляют не думать о работе))" просто на лохов рассчитаны.

30.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Автомобильное агентство Форсаж

Мне понравился коллектив и работа. Сложная, но интересная. Работал в 2015 году около года. Вырос с менеджера по продажам до директора. Лояльное отношение, домашнаяя обстановка.